Акции Азербайджанской диспетчерской ползут вверх.
И только читатели моего канала для Единомышленников знают, почему Алиев так крут и почему все относительно него ошибаются и я в том числе ДО, того как узнал фамилию его предков.
...
Ну и конечно не забываем, что это всё шум.
Переговоры о мире до того, как территория Шпротии войдёт в Союзное государство России и Белоруссии - это всё фикция.
Встреча Зеленского и Алиева вне всяких сомнений была организована для обсуждения других вопросов.
Смотрите порядок встреч:
Например вот на вскидку после визита Короля Швеции:
23 апреля польский аристократ Зеленский встречается с президентом Евросоюза и Урсулой Фон дер Ляен.
24 апрель Зеленский встречается с наследным принцем Саудовской Аравии.
25 апреля Зеленский встречается с Алиевым.
Одновременно 23 и 24 апреля, пока Зеленского не было в стране, в Украине был принц Гарри за старшего, который находясь в Буче(!) раскритиковал Трампа (!), хотя до этого был не замечен в подобных политических высказываниях.
Трамп в ответ передал привет жене Гарри))
Ещё раннее Зеленский встречался с итальянской Мелони, после чего Соловьёв безпрецендетно, назвал её шлюхой, а его самого анимационно отпиздила Боня!)
...
...
Это только кажется что всё это и многое что другое происходящие в эти дни- не связаны.
...
...
Т.е. согласовав некую позицию с европейскими Домами, Зеленский повез эту позицию рассказывать другим Домам, включая Борджигинов.
...
Мне лень читать весь объём шума, что бы увидеть хвост того, ради чего весь этот вояж. Может это будет в скором времени более очевидно.
...
Кстати, напоминаю, что пенсии и зарплаты на Украине выплачивают по прежнему за счёт Японии.
Пока ЕС, громко кричит о 90 млрд на военные контакты (своим же компаниям), Япония уже за март и апрель выделила 1,9 млрд.
В то время как Норвегия например только 200 млн.
А Канада 146 млн.🤗
При этом Япония даёт деньги Украине безвозмездно (в том числе через систему компенсации за счёт процентов от замороженных активов РФ😏), в то время как например МВФ, которая является вторым спонсором социалки Украины (1,5 млрд ), будет забирать деньги не только деньгами, но и социальными реформами.
...
Т.е. Япония вместе с РФ очень переживает, что бы народ Украины раньше времени не сверг 95й квартал.
😀
И только читатели моего канала для Единомышленников знают, почему Алиев так крут и почему все относительно него ошибаются и я в том числе ДО, того как узнал фамилию его предков.
...
Ну и конечно не забываем, что это всё шум.
Переговоры о мире до того, как территория Шпротии войдёт в Союзное государство России и Белоруссии - это всё фикция.
Встреча Зеленского и Алиева вне всяких сомнений была организована для обсуждения других вопросов.
Смотрите порядок встреч:
Например вот на вскидку после визита Короля Швеции:
23 апреля польский аристократ Зеленский встречается с президентом Евросоюза и Урсулой Фон дер Ляен.
24 апрель Зеленский встречается с наследным принцем Саудовской Аравии.
25 апреля Зеленский встречается с Алиевым.
Одновременно 23 и 24 апреля, пока Зеленского не было в стране, в Украине был принц Гарри за старшего, который находясь в Буче(!) раскритиковал Трампа (!), хотя до этого был не замечен в подобных политических высказываниях.
Ещё раннее Зеленский встречался с итальянской Мелони, после чего Соловьёв безпрецендетно, назвал её шлюхой, а его самого анимационно отпиздила Боня!)
...
...
Это только кажется что всё это и многое что другое происходящие в эти дни- не связаны.
...
...
Т.е. согласовав некую позицию с европейскими Домами, Зеленский повез эту позицию рассказывать другим Домам, включая Борджигинов.
...
Мне лень читать весь объём шума, что бы увидеть хвост того, ради чего весь этот вояж. Может это будет в скором времени более очевидно.
...
Кстати, напоминаю, что пенсии и зарплаты на Украине выплачивают по прежнему за счёт Японии.
Пока ЕС, громко кричит о 90 млрд на военные контакты (своим же компаниям), Япония уже за март и апрель выделила 1,9 млрд.
В то время как Норвегия например только 200 млн.
А Канада 146 млн.🤗
При этом Япония даёт деньги Украине безвозмездно (в том числе через систему компенсации за счёт процентов от замороженных активов РФ😏), в то время как например МВФ, которая является вторым спонсором социалки Украины (1,5 млрд ), будет забирать деньги не только деньгами, но и социальными реформами.
...
Т.е. Япония вместе с РФ очень переживает, что бы народ Украины раньше времени не сверг 95й квартал.
😀
🤔35👏16🥴8👍6❤5😁2🎉1
Может показаться, что другие европейские страны так же заинтересованы в Зеленском, раз выделают Украине деньги на военные нужды.
Возможно это и так.
А возможно Европейским Домам без разницы, кто будет бросать украинцев на штурм против русни. Не зря же украинский сегмент интернета всё это время обсуждает тёрки между Зеленским и его потенциальными сменщиками.
И тогда получается что Япония, чей своевременный транш на ЗП и пенсии в 2026 году более заинтересована в сохранении у власти команды Зеленского - ведь остальные страны Европы вопросы социального обеспечения Украины демонстративно игнорируют.
Однако если бы на Украине задержали на 2 - 3 месяца пенсии и ЗП - это было бы однозначно конечной остановкой для Зеленского.
Аналогично бережёт Зеленского и РФ, постоянно сглаживания ЛЮБЫЕ ситуации, которые могут записать Зеленскому в минус сами украинцы.
Вот на чём базируется ход моих мыслей из статьи выше.
Возможно это и так.
А возможно Европейским Домам без разницы, кто будет бросать украинцев на штурм против русни. Не зря же украинский сегмент интернета всё это время обсуждает тёрки между Зеленским и его потенциальными сменщиками.
И тогда получается что Япония, чей своевременный транш на ЗП и пенсии в 2026 году более заинтересована в сохранении у власти команды Зеленского - ведь остальные страны Европы вопросы социального обеспечения Украины демонстративно игнорируют.
Однако если бы на Украине задержали на 2 - 3 месяца пенсии и ЗП - это было бы однозначно конечной остановкой для Зеленского.
Аналогично бережёт Зеленского и РФ, постоянно сглаживания ЛЮБЫЕ ситуации, которые могут записать Зеленскому в минус сами украинцы.
Вот на чём базируется ход моих мыслей из статьи выше.
💯31🤔21👍10❤5🔥3🎉1🥴1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На самом деле в свете разоблачения сетки бастардов вопрос более чем с подвохом...
Думаю и сам Пушкин был бастард.
А уж то, что его дети это бастарды Императора знает пожалуй каждый образованный человек.
Трудящийся там в платке у себя хорошую классификацию бастардов сделал.
А действительно, как звали отца Пушкина?😏
Кстати, потомки Пушкина сейчас часть Лондона держат и часть США.
Отсюда и такая патетика к Пушкину в СССРФ.
Казалось бы, ну а как иначе, ведь это сам Пушкин!!!
Ну вот и я об этом. САМ ПУШКИН!
...
Кстати его фамилия откуда такая?
Зарядили пушку для систематизации языков Человеков и создания эсперанто он и пошёл снарядами плеваться.
Тяжёлым Cannonом так сказать, для результата.
А может и богиня Канон, в деле, как мне напомнили в Гусином чате...
Думаю и сам Пушкин был бастард.
А уж то, что его дети это бастарды Императора знает пожалуй каждый образованный человек.
Трудящийся там в платке у себя хорошую классификацию бастардов сделал.
А действительно, как звали отца Пушкина?😏
Кстати, потомки Пушкина сейчас часть Лондона держат и часть США.
Отсюда и такая патетика к Пушкину в СССРФ.
Казалось бы, ну а как иначе, ведь это сам Пушкин!!!
Ну вот и я об этом. САМ ПУШКИН!
...
Кстати его фамилия откуда такая?
Зарядили пушку для систематизации языков Человеков и создания эсперанто он и пошёл снарядами плеваться.
Тяжёлым Cannonом так сказать, для результата.
А может и богиня Канон, в деле, как мне напомнили в Гусином чате...
👏16🥴11🤔10❤4👍4🔥3
Это Хью Гросвенор. 7-й дюк Вестминстер, семья которого владеет частью Лондона с 17 века.
Его мать Наталья Аиша Филлипс - крёстная мать принца Уильяма, и правнучка Александра Пушкина.
Хью - является крёстным отцом уже старшего сына Уильяма - Георга.
А сам Хью - крёстный сын Короля Карла. 🤗
Для вхождения в тему почитайте дамскую литературу - самый молодой миллиардер Англии без внимания не оставался. Ну или хотя бы вот здесь.
Его мать Наталья Аиша Филлипс - крёстная мать принца Уильяма, и правнучка Александра Пушкина.
Хью - является крёстным отцом уже старшего сына Уильяма - Георга.
А сам Хью - крёстный сын Короля Карла. 🤗
Для вхождения в тему почитайте дамскую литературу - самый молодой миллиардер Англии без внимания не оставался. Ну или хотя бы вот здесь.
🔥40👍12❤2
Эта прекрасная девушка - жена Хью, Её светлость, Оливия Гросвенор, герцогиня Вестминстерская ( урожденная Хенсон) так же потомственная аристократка с историей в том числе связанной с семьёй Гросвенор😏.
Не смотря на то, что кожа английских аристократов часто белее, чем цвет их зубов (не в случае с Оливией), сам Хью, и его дети могут говорить, что в их жилах течёт чёрная кровь рабов, ведь их прадеда в далёкой России считают негром.🌚
Теперь вы ещё лучше понимаете зачем Газманов и его кураторы из АП спускают положняк о чёрном Пушкине.🤗
И раз уж так случайно оказалось, что потомки Пушкина являются владельцами самой дорогой недвижимости Лондона, в канале Единомышленников разберу сегодня юридические нюансы права собственности на недвижимость в Англии, благодаря которым я считаю право Англии одним из лучших для землевладельцев и самым честным для землепользователей.
Не смотря на то, что кожа английских аристократов часто белее, чем цвет их зубов (не в случае с Оливией), сам Хью, и его дети могут говорить, что в их жилах течёт чёрная кровь рабов, ведь их прадеда в далёкой России считают негром.🌚
Теперь вы ещё лучше понимаете зачем Газманов и его кураторы из АП спускают положняк о чёрном Пушкине.🤗
И раз уж так случайно оказалось, что потомки Пушкина являются владельцами самой дорогой недвижимости Лондона, в канале Единомышленников разберу сегодня юридические нюансы права собственности на недвижимость в Англии, благодаря которым я считаю право Англии одним из лучших для землевладельцев и самым честным для землепользователей.
🤔11🔥10❤3😁3👍2
Считается, что это дочь Пушкина.
Считается, что она вышла второй раз замуж за принца Нассау, который из-за брака с ней потерял некоторые права наследования.
Считается, что дети от Натальи и принца Нассау не котировались из-за как раз морганатического брака.
Всё это чушь, как мы теперь понимаем.
Дочь Натальи вышла замуж за великого принца Романова Веттинского, их дочь Надежда вышла за Маунбатеннов, и вот сегодня они князья Вестминстер ближайшее к Короне и самые богатые в Англии.
А русским всё втирают лапшу про морганатические браки.
Хорошо, у вас есть я😉...
Запомните ключ:
Раз мужчина аристократ отказывается от прав на престолонаследие из-за брака с женщиной - значит кровь женщины более выгодная. ВСЁ ПРОСТО.
Считается, что она вышла второй раз замуж за принца Нассау, который из-за брака с ней потерял некоторые права наследования.
Считается, что дети от Натальи и принца Нассау не котировались из-за как раз морганатического брака.
Всё это чушь, как мы теперь понимаем.
Дочь Натальи вышла замуж за великого принца Романова Веттинского, их дочь Надежда вышла за Маунбатеннов, и вот сегодня они князья Вестминстер ближайшее к Короне и самые богатые в Англии.
А русским всё втирают лапшу про морганатические браки.
Хорошо, у вас есть я😉...
Запомните ключ:
Раз мужчина аристократ отказывается от прав на престолонаследие из-за брака с женщиной - значит кровь женщины более выгодная. ВСЁ ПРОСТО.
🔥41🥰12🤔8👍4❤3😁3💯3
Обожаю канал Мир Фольги.
Взгляд на вещи у него чистый, а слог честный.
С ватиканским календарём лишь ошибается 😏
...
...
Поразительно насколько русские ИДЕАЛЬНО встраиваются в чужие нарративы, принимая их за свои.
Русский Человеков сказал председателю колхоза Ишурбанянкочукидзе, что картофель нужно убирать до наступления холодов - расстрелян, жена и дети отправлены в Сибирь, объявлены кулаками умерли на этапе от холода и ежедневных побоев надзирателя Ашурбанянкочукидзе.
Нерусский Персонажский сказал, что глава СССР - ггусский мудак и спел на эту тему песню в ресторане в присутствии своего друга Ешурбанянкочукидзе - отправлен в психушку, объявлен гонимым гением, жилплощадь в центре Санкт-Петербурга за ним сохранена. Жена и дети выступают на вечерах памяти спустя 10 лет после того, как Персонажский захлебнулся блевотой от передоза наркотиков.
Другие русские Человековы спустя пару лет:
- а вы слышали про Персонажского!? ПОСТРАДАЛ, ПООСТРААДААЛ! ЗА НАС С ВАМИ ПОСТРАДАЛ! ВЕЛИКИЙ!
Взгляд на вещи у него чистый, а слог честный.
...
...
Поразительно насколько русские ИДЕАЛЬНО встраиваются в чужие нарративы, принимая их за свои.
Русский Человеков сказал председателю колхоза Ишурбанянкочукидзе, что картофель нужно убирать до наступления холодов - расстрелян, жена и дети отправлены в Сибирь, объявлены кулаками умерли на этапе от холода и ежедневных побоев надзирателя Ашурбанянкочукидзе.
Нерусский Персонажский сказал, что глава СССР - ггусский мудак и спел на эту тему песню в ресторане в присутствии своего друга Ешурбанянкочукидзе - отправлен в психушку, объявлен гонимым гением, жилплощадь в центре Санкт-Петербурга за ним сохранена. Жена и дети выступают на вечерах памяти спустя 10 лет после того, как Персонажский захлебнулся блевотой от передоза наркотиков.
Другие русские Человековы спустя пару лет:
- а вы слышали про Персонажского!? ПОСТРАДАЛ, ПООСТРААДААЛ! ЗА НАС С ВАМИ ПОСТРАДАЛ! ВЕЛИКИЙ!
💯74🔥20👏11❤5🤔4😢4👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Боня. Начало битвы за русского мужика.
Уверен, когда Собчак предлагала варианты, в апешке увидев хитлера аж возбудились и все остальные варианты отмели.
А тут ещё стрит флеш:
Один дедушка молдованин, второй китаец, в наличии сын от английского миллиардера и роман с кавказским бизнесменом, который себя называет азербайджанцем, а Боня утверждает, что он цыган.
Пфф - Собчак там расцеловали за такую идеальную кандидатуру на роль вора социальных лифтов у русских.
«Гусский хитля, воюй в окопе, ни о чём не волнуйся, ролики не записывай, а беги на пулемёт. За тебя в Госдуме есть кому посидеть.»
Уверен, когда Собчак предлагала варианты, в апешке увидев хитлера аж возбудились и все остальные варианты отмели.
А тут ещё стрит флеш:
Один дедушка молдованин, второй китаец, в наличии сын от английского миллиардера и роман с кавказским бизнесменом, который себя называет азербайджанцем, а Боня утверждает, что он цыган.
Пфф - Собчак там расцеловали за такую идеальную кандидатуру на роль вора социальных лифтов у русских.
«Гусский хитля, воюй в окопе, ни о чём не волнуйся, ролики не записывай, а беги на пулемёт. За тебя в Госдуме есть кому посидеть.»
👍21💯16😁6❤4🔥2😢1
Я открытый человек.
С самого первого дня в социальных сетях я подписывался своей фамилией и все мои ресурсы всегда носили название связанное с моей фамилией. Я всегда рассказываю о своей семье и образе жизни.
Что бы все читающие понимали, мысли какого человека они читают.
Поэтому никогда не понимал стенаний по поводу регистрации пользователей по паспортам.
А чего вам скрывать?
Чего вы боитесь?
Если вы напишите что то, что действительно заденет людей - вас найдут всё равно.
Для многих не цельных людей с низким IQ, псевдоанонимность является, как алкоголь/власть/деньги - искушением, которое побороть они не в силах.
Как обретшие власть/пьяные/ окэшенные люди с больным духом начинают проявлять себя так и псевдоанонимные пользователи интернета. Увидел "анонима" оскорбляющего других - значит это действительно больной человек или провокатор из цпэ.
Я вообще удивлён, что в 2026 году, кто-то воспринимает анонимных авторов, как нормальных.
Жж же всё показал ещё в нулевые. Диагноз установлен.
Поэтому и меня и моих родителей и мою семью и даже моих кошек и собак знают в лицо!
Мне не незачем себя скрывать.
Я христианин и пишу о христианстве, я русский националист и пишу о русском национализме - вот мой папа, вот моя мама, вот моя жена, вот мои дети.
Я пишу о своём опыте - и соответствие моих слов с этим опытом легко проверить.
...
Уважайте себя и всегда чекайте слова автора с его реальностью. Обнимаю.
С самого первого дня в социальных сетях я подписывался своей фамилией и все мои ресурсы всегда носили название связанное с моей фамилией. Я всегда рассказываю о своей семье и образе жизни.
Что бы все читающие понимали, мысли какого человека они читают.
Поэтому никогда не понимал стенаний по поводу регистрации пользователей по паспортам.
А чего вам скрывать?
Чего вы боитесь?
Если вы напишите что то, что действительно заденет людей - вас найдут всё равно.
Для многих не цельных людей с низким IQ, псевдоанонимность является, как алкоголь/власть/деньги - искушением, которое побороть они не в силах.
Как обретшие власть/пьяные/ окэшенные люди с больным духом начинают проявлять себя так и псевдоанонимные пользователи интернета. Увидел "анонима" оскорбляющего других - значит это действительно больной человек или провокатор из цпэ.
Я вообще удивлён, что в 2026 году, кто-то воспринимает анонимных авторов, как нормальных.
Жж же всё показал ещё в нулевые. Диагноз установлен.
Поэтому и меня и моих родителей и мою семью и даже моих кошек и собак знают в лицо!
Мне не незачем себя скрывать.
Я христианин и пишу о христианстве, я русский националист и пишу о русском национализме - вот мой папа, вот моя мама, вот моя жена, вот мои дети.
Я пишу о своём опыте - и соответствие моих слов с этим опытом легко проверить.
...
Уважайте себя и всегда чекайте слова автора с его реальностью. Обнимаю.
👍57❤31🥴18🔥10💯9🤔4🤬3😁1
Вы же понимаете, что для МВД/ФСБ без разницы, как вы себя назвали. Вас найдут по цифровому следу, если надо.
Anonymous Poll
83%
Я понимаю, что интернет- это не про анонимность.
20%
Если я зарегал себя jpdrga76 меня хуй найдут! У меня вообще симка на дропа + ВПН! Меня не видят!
😁13🥴12🤔5👍4
Так как у меня дипломная работа называлась: "методика расследования преступлений в сфере компьютерной информации", я немного в теме, хоть и прошло 20 лет.
Смеяться, что за 20 лет всё трижды поменялось - не надо. Методики они вечные, как бы не назывались камушки год от года, эти камушки знают как собрать в одно ведро и выкинуть за пределы огорода, ну или сделать из них дорожку к барбекю.
...
Кроме того, я программировал на бейсике 🤦🏻 и читал канал Бульбы🤓.
...
Итак. 3 пункта которые важно знать:
Совершить РАЗОВОЕ анонимное действие в интернете - реально, но это не будет связано с какими-то особыми техническими средствами;
В сервисах работающих с протоколом HTTP/S вы НЕАНОНИМНЫ, но можно усложнить поиск, увеличив время вашего деанона при работе через стационарный компьютер и проводной интернет без вайфая;
Если вы пользуетесь мобильным интернетом - вы полностью не анонимны.
В канале Единомышленников расскажу обо всём подробнее.
500 рублей и вы будете знать, как удивится мамкин хакер, когда его найдут скучные, не всегда умные, но всегда голодные опера,а умные люди поймут степени градации "нахуйтыкомунужен".
Смеяться, что за 20 лет всё трижды поменялось - не надо. Методики они вечные, как бы не назывались камушки год от года, эти камушки знают как собрать в одно ведро и выкинуть за пределы огорода, ну или сделать из них дорожку к барбекю.
...
Кроме того, я программировал на бейсике 🤦🏻 и читал канал Бульбы🤓.
...
Итак. 3 пункта которые важно знать:
Совершить РАЗОВОЕ анонимное действие в интернете - реально, но это не будет связано с какими-то особыми техническими средствами;
В сервисах работающих с протоколом HTTP/S вы НЕАНОНИМНЫ, но можно усложнить поиск, увеличив время вашего деанона при работе через стационарный компьютер и проводной интернет без вайфая;
Если вы пользуетесь мобильным интернетом - вы полностью не анонимны.
В канале Единомышленников расскажу обо всём подробнее.
500 рублей и вы будете знать, как удивится мамкин хакер, когда его найдут скучные, не всегда умные, но всегда голодные опера,
👍22🥴13❤6🤬2🔥1
Анонимный плохиш, мою платку можно оплатить USDT.😏
Вдруг моя просветительская информация спасёт твоё будущее...
Уверен в наличии своей анонимности, а кто-то с опытом работы по профилю говорит, что твоя уверенность это иллюзия - 500 рублей явно не та цена, из-за которой стоит куксится.
Залетай - а если у тебя анонимный мобильный интернет, через левый телефон можешь даже годовую подписку сразу оформить, в благодарность мне и до следующего года не заходить!🥳
Вдруг моя просветительская информация спасёт твоё будущее...
Уверен в наличии своей анонимности, а кто-то с опытом работы по профилю говорит, что твоя уверенность это иллюзия - 500 рублей явно не та цена, из-за которой стоит куксится.
Залетай - а если у тебя анонимный мобильный интернет, через левый телефон можешь даже годовую подписку сразу оформить, в благодарность мне и до следующего года не заходить!🥳
😁16🥴8👍5❤1
В 2004 году я лично нашёл 2-х хулиганов, которые избили сотрудника прокуратуры, которого в самой прокуратуре не любили и потому дело отдали мне - 19-ти летнему стажёру и помощнику следователя.😃
Исходные данные:
Два темных силуэта в тёмном месте парка, подошли и потребовали денег. После чего избили. Перед этим на телефон одного из нападавших был совершен звонок длительностью не более 10 сек.
Всё.
Ни свидетелей, ни кого. Оперативные источники ничего не сообщают. Дело висело 7 месяцев ибо как уже говорил никому не было до него дела.
Я затребовал от всех операторов все имеи телефонов и ФИО владельцев в том районе, которым поступил звонок в указанный промежуток времени.
Мне прислали тысяч десять абонентов, от каждого оператора ибо это был спальный мкрн.😃 Сказав, что технической возможности отсечь тех, кому был звонок нельзя🥴
В общем я в ручном режиме с линейкой 2 месяца выписывал тех у кого был входящий звонок подходящей длины в искомый промежуток времени.
Набралось человек 100.
Запрос по ранее судимым, выявил из них 14 абонентов.
По месту регистрации часть из них не проживала (эти сведения получены оперативным путем). Тогда я запросил сведения о наиболее частой привязке к соте у этих номеров.
Выяснилось, что телефоны 2х ранее судимых и один из списка 14-ти постоянно фиксируются в соседним с парком доме.
Вуа ля - дело раскрыто!)
...
А сейчас амбициозные стажёры и не нужны.
Программное обеспечение позволяет собирать любые технические параметры, а интегрированный с СОРМ ИсИн - сделает ответ на любое предположение.
Если вы хулиган и у вас есть телефон - следователь по вам больше не нужен. 💅🏻
Наоборот, отсутствие телефона и доступа в интернет сделает вас тем самым анонимом.
Так что 500 рублей не жалей!😀
Исходные данные:
Два темных силуэта в тёмном месте парка, подошли и потребовали денег. После чего избили. Перед этим на телефон одного из нападавших был совершен звонок длительностью не более 10 сек.
Всё.
Ни свидетелей, ни кого. Оперативные источники ничего не сообщают. Дело висело 7 месяцев ибо как уже говорил никому не было до него дела.
Я затребовал от всех операторов все имеи телефонов и ФИО владельцев в том районе, которым поступил звонок в указанный промежуток времени.
Мне прислали тысяч десять абонентов, от каждого оператора ибо это был спальный мкрн.😃 Сказав, что технической возможности отсечь тех, кому был звонок нельзя🥴
В общем я в ручном режиме с линейкой 2 месяца выписывал тех у кого был входящий звонок подходящей длины в искомый промежуток времени.
Набралось человек 100.
Запрос по ранее судимым, выявил из них 14 абонентов.
По месту регистрации часть из них не проживала (эти сведения получены оперативным путем). Тогда я запросил сведения о наиболее частой привязке к соте у этих номеров.
Выяснилось, что телефоны 2х ранее судимых и один из списка 14-ти постоянно фиксируются в соседним с парком доме.
Вуа ля - дело раскрыто!)
...
А сейчас амбициозные стажёры и не нужны.
Программное обеспечение позволяет собирать любые технические параметры, а интегрированный с СОРМ ИсИн - сделает ответ на любое предположение.
Если вы хулиган и у вас есть телефон - следователь по вам больше не нужен. 💅🏻
Наоборот, отсутствие телефона и доступа в интернет сделает вас тем самым анонимом.
Так что 500 рублей не жалей!😀
❤36👍25🔥14🥴5🤔2😢1
В мире в котором есть вот такие фотографии, а Король Англии говорит в Парламенте США, что горы Шотландии составляли единый массив с Аппалачи я не могу называться конспирологом.
Я скучный нормис.
И на правах скучного нормиса обращаю ваше внимание, что раньше было поветрие у президентов и королей фоткаться с собаками, а объявить президента США- королём, считалось оскорблением.
Я скучный нормис.
И на правах скучного нормиса обращаю ваше внимание, что раньше было поветрие у президентов и королей фоткаться с собаками, а объявить президента США- королём, считалось оскорблением.
❤22💯11🥴8👍6🤔4