Сегодня на обед был съеден Айлазан (рагу по-армянски).
Этот пост будем считать неким интро, которое приоткроет рубрику про еду и моё похудение.
Цена в МСК на Пресне 195 ₽ + 4 ₽ кусочек хлеба.
Реанимация старого, доброго формата фотканья еды
#ЕдаПоСредам #СемдянкинЕст #несчитаякалории
Семдянкинвещает худеет ⚖
https://t.me/SemdPro
Этот пост будем считать неким интро, которое приоткроет рубрику про еду и моё похудение.
Цена в МСК на Пресне 195 ₽ + 4 ₽ кусочек хлеба.
Реанимация старого, доброго формата фотканья еды
#ЕдаПоСредам #СемдянкинЕст #несчитаякалории
Семдянкин
https://t.me/SemdPro
👀3🔥2👍1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥2🕊2
Люблю цветы, они радуют глаз и создают в доме атмосферу. Отдельное удовольствие это осенние цветы. Всем цветов и яркой и тёплой осени 🌸
💯4❤1👍1
Друзья, искренне рекомендую личный блог Марии Поденко, ex-руководителя Сбер Первый.
Заметки про жизнь, работу и то, что вдохновляет 💜
С большим удовольствием читаю больше года и не отписался 🤗
#СемдянкинРекомендует
Заметки про жизнь, работу и то, что вдохновляет 💜
С большим удовольствием читаю больше года и не отписался 🤗
#СемдянкинРекомендует
Telegram
Дневник Марии Поденко
Личный блог Марии Поденко, банкира и человека.
Амбассадор интересной жизни и финансовой свободы.
Про инвестиции: https://t.me/learn_to_be_rich
Сотрудничество:
@Maria_Podenko_Support
Регистрация: https://www.gosuslugi.ru/snet/67b72c771bca1d7fe17d7576
Амбассадор интересной жизни и финансовой свободы.
Про инвестиции: https://t.me/learn_to_be_rich
Сотрудничество:
@Maria_Podenko_Support
Регистрация: https://www.gosuslugi.ru/snet/67b72c771bca1d7fe17d7576
✍3👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пятничное...
3 тайм после регбийной 🏈 тренировки, всё как я люблю ❤️
3 тайм после регбийной 🏈 тренировки, всё как я люблю ❤️
🔥4👍1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что может быть лучше физкультуры с утра после весёлого вечера...
Когданибудь я начну тут писать свой экспертный контент, про банковскую деятельность, бизнес аналитику, страхование и т.п., но а пока только лайфстайл
Когданибудь я начну тут писать свой экспертный контент, про банковскую деятельность, бизнес аналитику, страхование и т.п., но а пока только лайфстайл
👍7🔥4🏆3
Три месяца назад, в июле, я решил немного похудеть.
Придумал сам себе правила, они ниже 👇
1. Можно есть и пить всё, но чуть меньше чем обычно.
2. Не есть после 20 часов, это самое сложное, так как люблю/любил поесть в час ночи.
3. Правила можно нарушать, все мы люди, но не больше двух раз в неделю (обычно не нарушал).
4. Ходить в день 10 000 + шагов.
Итог, скинул 7 кг., полёт нормальный, даже классный, остаюсь в этом же режиме.
Изначально:
вес 81 кг.,
рост 180 см.
т.е. избытка веса вроде не было, но хотелось бегать чуть быстрее.
Сейчас вес 74 кг.
Из плюсов:
- перестал храпеть;
- утром просыпаюсь без будильника, что бы позавтракать )));
- всё стало вкуснее )));
- половину денег с бизнес ланча который покупал раньше, автоматом закидываю на инвест. счёт, копейки, но нравиться эта регулярность )))
Из плохого, по моему я начал немного раздражать коллег во время обеда, сначала шутили на эту тему, сейчас перестали )))
Самое важное, я очень люблю хлеб, во всех его проявлениях 🍞🥐🥖🫓🥨🥯🥞, хлеб как и все другие продукты остался в моей жизни, чему я очень рад 🤗
#ЕдаПоСредам #СемдянкинЕст #несчитаякалории
Семдянкинвещает худеет ⚖
https://t.me/SemdPro
Придумал сам себе правила, они ниже 👇
1. Можно есть и пить всё, но чуть меньше чем обычно.
2. Не есть после 20 часов, это самое сложное, так как люблю/любил поесть в час ночи.
3. Правила можно нарушать, все мы люди, но не больше двух раз в неделю (обычно не нарушал).
4. Ходить в день 10 000 + шагов.
Итог, скинул 7 кг., полёт нормальный, даже классный, остаюсь в этом же режиме.
Изначально:
вес 81 кг.,
рост 180 см.
т.е. избытка веса вроде не было, но хотелось бегать чуть быстрее.
Сейчас вес 74 кг.
Из плюсов:
- перестал храпеть;
- утром просыпаюсь без будильника, что бы позавтракать )));
- всё стало вкуснее )));
- половину денег с бизнес ланча который покупал раньше, автоматом закидываю на инвест. счёт, копейки, но нравиться эта регулярность )))
Из плохого, по моему я начал немного раздражать коллег во время обеда, сначала шутили на эту тему, сейчас перестали )))
Самое важное
#ЕдаПоСредам #СемдянкинЕст #несчитаякалории
Семдянкин
https://t.me/SemdPro
👍13🔥4👀1
Уже завтра, 12 октября, начинается Московский Марафон, почему начинается потому, что проходит два дня.
12 октября 2024 - дистанция 10 км.
13 октября 2024 - дистанция 42,2 км.
Я побегу десяточку, маршрут забега на 10 км проходит в один круг по Новодевичьей, Саввинской и Ростовской набережным, Смоленской улице, Смоленскому и Зубовскому бульварам, а также по Фрунзенской и Лужнецким набережным и улице Лужники.
На фото велкомпак который собирается от спонсоров, косметика, перекус и 100500 скидок и промокодов на разные сервисы.
12 октября 2024 - дистанция 10 км.
13 октября 2024 - дистанция 42,2 км.
Я побегу десяточку, маршрут забега на 10 км проходит в один круг по Новодевичьей, Саввинской и Ростовской набережным, Смоленской улице, Смоленскому и Зубовскому бульварам, а также по Фрунзенской и Лужнецким набережным и улице Лужники.
На фото велкомпак который собирается от спонсоров, косметика, перекус и 100500 скидок и промокодов на разные сервисы.
👍7🔥2👏2❤1
Ozon 📦 привёз мне скоростную скакалку, теперь не только побегаем, но и попрыгаем 🎈
Спортивная, скоростная скакалка для фитнеса и тренировок, идеально подходит детям и взрослым.
Прыжки на скакалке повышают выносливость и помогают худеть 🤗
Видео распаковки и видео как прыгаю я.
Купить такую скакалку и ещё 5 вариантов цветов можно на Озоне по ссылке
А вы что вы заказываете в Озоне?
#ТакМожетВыглядетьИнтеграция
#Ozon #Озон
#РаспаковкаИзОзона@semdpro
Спортивная, скоростная скакалка для фитнеса и тренировок, идеально подходит детям и взрослым.
Прыжки на скакалке повышают выносливость и помогают худеть 🤗
Видео распаковки и видео как прыгаю я.
Купить такую скакалку и ещё 5 вариантов цветов можно на Озоне по ссылке
А вы что вы заказываете в Озоне?
#ТакМожетВыглядетьИнтеграция
#Ozon #Озон
#РаспаковкаИзОзона@semdpro
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3⚡1👏1