⚡️Сохраним Битцевский лес!
1.45K subscribers
6.49K photos
421 videos
82 files
1.52K links
✌️наши ссылки: https://taplink.cc/savebitza

🗣 наш чат: https://t.me/BitsaLes

18+
Download Telegram
Вместе мы должны защитить наш любимый Битцевский лес...

Фотограф Елена Медведева

Канал | ЧатСайт | ВК | YouTube| +7968 968-69-29
46🥰6🤩3
Где в лесу сейчас много мусора и необходимо провести субботник?

Напишите в комментариях.

Просьба указать точку на карте, желательно фото, и на какое примерно количество людей там можно провести субботник
👍14
Forwarded from N.c.
Продолжается сброс бензина с АЗС в реку Чертановка на пересечении ул.Профсоюзная и ул. АК.Капицы
🤬27🤯2
🍃 Есть БИТЦЕВСКИЙ ЛЕС.
И есть люди.
Есть МЫ – те, кто живёт в Москве, кто хочет, чтобы лес оставался лесом, чтобы наш город был зелёным и чистым.

💚 Чтобы не только бетон/асфальт/благоустройство, но и свежий воздух, лесная тишина, птицы и животные. Чтобы город дышал, а не хрипел и кашлял серой пылью.

🌱 Хотим, чтобы мегаполис не отгрызал у леса куски, не рвал лес на части своими железобетонными клыками.

😠 Какими бы ни были благими намерения у железобетонных клыков (благоустройство, обустройство, лыжероллероустройство, любое другое устройство) мы просто не желаем, чтобы этими благими намерениями была выстлана дорога в экологический ад.

Мы хотим очень простых вещей.

☘️ Леса Москвы должны оставаться лесами, а не превращаться в бетонные джунгли, лыжероллерные полигоны, экспериментальные объекты благоустройства.

🍀 Хотим, чтобы те, кто собирается нас «осчастливить» очередными бордюрами и «благоустройством» перед тем как считать сметы и распределять многомиллионные бюджеты подрядчикам, сначала спросили нас, людей – а хотим ли мы вообще на территории нашего леса всего этого многомиллионного великолепия?

☘️ Хотим, чтобы люди пишущие, говорящие, кричащие своё многотысячное НЕТ, были услышаны, а ненужные проекты в итоги были свёрнуты!

💬 Ведь этот так просто - услышать голос москвичей и понять, что не все проекты идут городу на пользу, а некоторые так и просто откровенно вредят.

🩵 Именно об этом мы говорили с депутатом Московской городской Думы от партии «Новые люди» Александром Даванковым. Именно это мы постараемся все вместе довести, донести, ДОКРИЧАТЬ до чиновников.

Верю, сможем.

🩵 Я благодарен каждому кто пришел на нашу встречу в Ясенево. Экологам, журналистам, активистам, Защите Битцевкого леса, братским бирюзовым сердцам. А главное неравнодушным людям!

✏️ С командой Александра Даванкова, мы разберём каждый прозвучавший тезис, каждое записанное слово и собрав всё это вместе, сконцентрировав в энергию обращений, запустим новую волну работы.

🍃 Будем стоять. Будем доказывать. Будем действовать.

/Жарков - Битцевский-Лесной/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏3113👍12👎1