Нет, ну видали, какава красата?!?!
Согласитесь, что Китаю не откажешь в эстетике - это карандаш для бровей и помада бренда PALACE IDENTITY (если я правильно запомнила)🐉
Такое прекрасно в подарок, даже просто из-за своей красоты🤔
Хочу теперь такой карандаш для бровей - офигенная пигментация и сам кончик карандаша (механика), всё продумано!
Видела эту красоту в Л’Этуале:).
Никогда, кстати, не покупала косметику чисто из-за красоты упаковки🙂↔️
Есть те, кто покупал? Вы существуете?!🤓
Согласитесь, что Китаю не откажешь в эстетике - это карандаш для бровей и помада бренда PALACE IDENTITY (если я правильно запомнила)🐉
Такое прекрасно в подарок, даже просто из-за своей красоты🤔
Хочу теперь такой карандаш для бровей - офигенная пигментация и сам кончик карандаша (механика), всё продумано!
Видела эту красоту в Л’Этуале:).
Никогда, кстати, не покупала косметику чисто из-за красоты упаковки🙂↔️
Есть те, кто покупал? Вы существуете?!🤓
😍11❤🔥10🔥6❤2
Привет! Ну вы можете себе эту подставу представить?!?!
Сегодня снимаем «Доброе утро» на Первом канале, у меня 3 шикарных, любовно выбранных летних образа для уличной съёмки и тут… дождь и +17 градусов тепла…🤦🏽♀️
И я, которая только 2-ой день без температуры🤔 Которая болела так, что еле вставала до ванной комнаты🤨
В общем, когда увидите наши следующие выпуски, знайте, что я улыбаюсь в кадре, пытаясь не клацать зубами от холода🤷🏾♀️.
Не так я, конечно, планировала выгуливать этот охрененный льняной костюм и платье (всё от любимого B.L.E.S.Moscow, конечно же).
А ещё леопёрдовую блузку, которая поверх платья - мне бы в голову не пришло так её завязать сзади , - стилист показала и вам я тоже покажу, сделаю видео на съёмке:). Знаю, что у меня в канале модниц полно💋
В общем, как всегда, прошу душевного тепла, сегодня меня будет греть только оно, видимо…
Всех обняла, умчала работать!❤️
Сегодня снимаем «Доброе утро» на Первом канале, у меня 3 шикарных, любовно выбранных летних образа для уличной съёмки и тут… дождь и +17 градусов тепла…🤦🏽♀️
И я, которая только 2-ой день без температуры🤔 Которая болела так, что еле вставала до ванной комнаты🤨
В общем, когда увидите наши следующие выпуски, знайте, что я улыбаюсь в кадре, пытаясь не клацать зубами от холода🤷🏾♀️.
Не так я, конечно, планировала выгуливать этот охрененный льняной костюм и платье (всё от любимого B.L.E.S.Moscow, конечно же).
А ещё леопёрдовую блузку, которая поверх платья - мне бы в голову не пришло так её завязать сзади , - стилист показала и вам я тоже покажу, сделаю видео на съёмке:). Знаю, что у меня в канале модниц полно💋
В общем, как всегда, прошу душевного тепла, сегодня меня будет греть только оно, видимо…
Всех обняла, умчала работать!❤️
❤33🔥24
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
собрала все тренды в одном макияже: надела всё лучшее сразу! И тебе дымчатый глаз, и цветная тушь, и коричневые губы:)))
#тренды2026
#тренды2026
🔥27🥰8❤5❤🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это сьёмка для «Доброго утра» на Первом канале и моя модель Вероника - самая светлокожая в моей жизни модель!!!!🔥🔥🔥🤷🏾♀️💫🌷
Увидев её, я поняла, для кого Shiseido, NARS и несколько других брендов, подарили мне тоны и консилеры цвета бумаги - кожа у Вероники редчайшая: реально «белая лилия»❤️
И как же мне было приятно услышать, что я первый визажист, который подобрал идеальный тон💫
P.S. а самый светлый тон, который у меня был, я накануне выложила из кейса🤦🏽♀️ Но намешивала консилеры и мы справились:))).
Увидев её, я поняла, для кого Shiseido, NARS и несколько других брендов, подарили мне тоны и консилеры цвета бумаги - кожа у Вероники редчайшая: реально «белая лилия»❤️
И как же мне было приятно услышать, что я первый визажист, который подобрал идеальный тон💫
P.S. а самый светлый тон, который у меня был, я накануне выложила из кейса🤦🏽♀️ Но намешивала консилеры и мы справились:))).
❤🔥18🔥8👏2❤1
И это я Нику слегка «подтеплила», чтобы моя лилия в кадре смотрелась идеально:).
Макияж сделала ей яркий, как люблю и как сейчас в тренде: цаетные тени и синяя тушь! Моя любимая, самая красивая и яркая, от бренда Seven7een❤️
Вот, Нике образ тоже понравился:).
Макияж сделала ей яркий, как люблю и как сейчас в тренде: цаетные тени и синяя тушь! Моя любимая, самая красивая и яркая, от бренда Seven7een❤️
Вот, Нике образ тоже понравился:).
🔥20👏5❤4💯3
И вот ещё что: до 21-го июня вы можете принести любую свою тушь и поменять её на нашу цветную совершенно бесплатно💋
Всех вас жду с 15.00 до 19.00: у вас есть возможность получить от меня флеш-макияж:
1. Акцент на глаза
2. Акцент на губы
3. Акцент на кожу: мой фирменный «Свежак Степаныч»🌷💫
За это мы просим подписаться на нашу соцсеть (любую), а покупки - если вам самим захочется:).
Приходите, ждём вас!💋
Всех вас жду с 15.00 до 19.00: у вас есть возможность получить от меня флеш-макияж:
1. Акцент на глаза
2. Акцент на губы
3. Акцент на кожу: мой фирменный «Свежак Степаныч»🌷💫
За это мы просим подписаться на нашу соцсеть (любую), а покупки - если вам самим захочется:).
Приходите, ждём вас!💋
❤19🥰6
Жду вас всех, я уже на месте!💋
Бъюти-пространство бренда Seven7een, это в парке «Музеон»💫
Бъюти-пространство бренда Seven7een, это в парке «Музеон»💫
🔥12❤🔥5
В общем, день удался!❤️❤️❤️❤️
❤27🍓9💯5
Новинки в подарок: два новых оттенка карандаша от @romanovamakeup, Blueberry Nights и Macchiato:)))
У меня в работе есть все карандаши и есть личные любимчики - Hazel и Friday night:).
Теперь вот ещё два классных оттенка будут - сейчас как раз буду пробовать:). Коричневый - аще🔥🔥🔥🔥
А синий - ну это для нас, кареглазых, праздник!
У меня в работе есть все карандаши и есть личные любимчики - Hazel и Friday night:).
Теперь вот ещё два классных оттенка будут - сейчас как раз буду пробовать:). Коричневый - аще🔥🔥🔥🔥
А синий - ну это для нас, кареглазых, праздник!
❤17