Первое видео вам для того, чтобы понимать, как макияж смотрелся в итоге💋💫
1. В качестве розового акцента на глаза я использовала помаду Matlishious от Seven7een💫
2. Подготовила кожу под глазами патчами от G.Love , затем нанесла их же крем для зоны вокруг глаз - консилер смотрелся шикарно весь день💫
3. Конечно же, приклеила ресницы - пучки, скомпонованные в маленькие ленты по 5 миллиметров - так удобнее и клеить, и весь день носить! Да, это обязательно💫
4. Наносила рассыпчатую пудру пуховкой, побрызганной фиксатором для макияжа - всё продержалось великолепно💫
Фиксатор Promakeup Lab
5. Губы на венчание я почти не красила, поскольку нужнл в процессе целовать святыни; поэтому был слегка карандаш и всё:).
6. Очень люблю холодные розовые румяна от Too faced - шикарно делают нежное лицо! Для свадьбы очень-очень💫
С собой невестам рекомендую брать консилер, матирующие салфетки и полупрозрачную помаду для губ - пригодятся:)💋
1. В качестве розового акцента на глаза я использовала помаду Matlishious от Seven7een💫
2. Подготовила кожу под глазами патчами от G.Love , затем нанесла их же крем для зоны вокруг глаз - консилер смотрелся шикарно весь день💫
3. Конечно же, приклеила ресницы - пучки, скомпонованные в маленькие ленты по 5 миллиметров - так удобнее и клеить, и весь день носить! Да, это обязательно💫
4. Наносила рассыпчатую пудру пуховкой, побрызганной фиксатором для макияжа - всё продержалось великолепно💫
Фиксатор Promakeup Lab
5. Губы на венчание я почти не красила, поскольку нужнл в процессе целовать святыни; поэтому был слегка карандаш и всё:).
6. Очень люблю холодные розовые румяна от Too faced - шикарно делают нежное лицо! Для свадьбы очень-очень💫
С собой невестам рекомендую брать консилер, матирующие салфетки и полупрозрачную помаду для губ - пригодятся:)💋
❤37🔥25👌5💋3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как будто бы заново переживаю все эти ощущения: таинство венчания…
И как же этот день пролетел быстро - просто вспышкой! Очень жаль, что нельзя ни в чем хорошем «задержаться», но можно зато сохранить хорошее в памяти! А ещё смотреть красивые видео и фотографии❤️💫
Господи, как же это было трогательно, волнительно и трепетно!
А вот вам любопытный факт: наш батюшка Николай предупредил нас, как только мы решили венчаться, что перед венчанием нас будут одолевать сомнения, что возможны ссоры на ровном месте «вдруг» и всё в этом духе🤔
И знаете, это правда! Мы поссорились в день венчания с утра, хотя у нас ссоры в доме случаются крайне редко… 🤓
Но поскольку батюшка об этом рассказал заранее, мы были готовы к таким поворотам сюжета и быстро устаканились:).
Самим было любопытно, как так получается…
За шикарное видео благодарю умницу Сашу @bukkaru
И, конечно, рекомендую её услуги всем невестам: таких красивых видосов у меня не было даже с профсъёмкой! А снято всё на телефон💫
И как же этот день пролетел быстро - просто вспышкой! Очень жаль, что нельзя ни в чем хорошем «задержаться», но можно зато сохранить хорошее в памяти! А ещё смотреть красивые видео и фотографии❤️💫
Господи, как же это было трогательно, волнительно и трепетно!
А вот вам любопытный факт: наш батюшка Николай предупредил нас, как только мы решили венчаться, что перед венчанием нас будут одолевать сомнения, что возможны ссоры на ровном месте «вдруг» и всё в этом духе🤔
И знаете, это правда! Мы поссорились в день венчания с утра, хотя у нас ссоры в доме случаются крайне редко… 🤓
Но поскольку батюшка об этом рассказал заранее, мы были готовы к таким поворотам сюжета и быстро устаканились:).
Самим было любопытно, как так получается…
За шикарное видео благодарю умницу Сашу @bukkaru
И, конечно, рекомендую её услуги всем невестам: таких красивых видосов у меня не было даже с профсъёмкой! А снято всё на телефон💫
❤35❤🔥14🔥4
Нет, ну видали, какава красата?!?!
Согласитесь, что Китаю не откажешь в эстетике - это карандаш для бровей и помада бренда PALACE IDENTITY (если я правильно запомнила)🐉
Такое прекрасно в подарок, даже просто из-за своей красоты🤔
Хочу теперь такой карандаш для бровей - офигенная пигментация и сам кончик карандаша (механика), всё продумано!
Видела эту красоту в Л’Этуале:).
Никогда, кстати, не покупала косметику чисто из-за красоты упаковки🙂↔️
Есть те, кто покупал? Вы существуете?!🤓
Согласитесь, что Китаю не откажешь в эстетике - это карандаш для бровей и помада бренда PALACE IDENTITY (если я правильно запомнила)🐉
Такое прекрасно в подарок, даже просто из-за своей красоты🤔
Хочу теперь такой карандаш для бровей - офигенная пигментация и сам кончик карандаша (механика), всё продумано!
Видела эту красоту в Л’Этуале:).
Никогда, кстати, не покупала косметику чисто из-за красоты упаковки🙂↔️
Есть те, кто покупал? Вы существуете?!🤓
😍11❤🔥10🔥6❤2
Привет! Ну вы можете себе эту подставу представить?!?!
Сегодня снимаем «Доброе утро» на Первом канале, у меня 3 шикарных, любовно выбранных летних образа для уличной съёмки и тут… дождь и +17 градусов тепла…🤦🏽♀️
И я, которая только 2-ой день без температуры🤔 Которая болела так, что еле вставала до ванной комнаты🤨
В общем, когда увидите наши следующие выпуски, знайте, что я улыбаюсь в кадре, пытаясь не клацать зубами от холода🤷🏾♀️.
Не так я, конечно, планировала выгуливать этот охрененный льняной костюм и платье (всё от любимого B.L.E.S.Moscow, конечно же).
А ещё леопёрдовую блузку, которая поверх платья - мне бы в голову не пришло так её завязать сзади , - стилист показала и вам я тоже покажу, сделаю видео на съёмке:). Знаю, что у меня в канале модниц полно💋
В общем, как всегда, прошу душевного тепла, сегодня меня будет греть только оно, видимо…
Всех обняла, умчала работать!❤️
Сегодня снимаем «Доброе утро» на Первом канале, у меня 3 шикарных, любовно выбранных летних образа для уличной съёмки и тут… дождь и +17 градусов тепла…🤦🏽♀️
И я, которая только 2-ой день без температуры🤔 Которая болела так, что еле вставала до ванной комнаты🤨
В общем, когда увидите наши следующие выпуски, знайте, что я улыбаюсь в кадре, пытаясь не клацать зубами от холода🤷🏾♀️.
Не так я, конечно, планировала выгуливать этот охрененный льняной костюм и платье (всё от любимого B.L.E.S.Moscow, конечно же).
А ещё леопёрдовую блузку, которая поверх платья - мне бы в голову не пришло так её завязать сзади , - стилист показала и вам я тоже покажу, сделаю видео на съёмке:). Знаю, что у меня в канале модниц полно💋
В общем, как всегда, прошу душевного тепла, сегодня меня будет греть только оно, видимо…
Всех обняла, умчала работать!❤️
❤33🔥24
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
собрала все тренды в одном макияже: надела всё лучшее сразу! И тебе дымчатый глаз, и цветная тушь, и коричневые губы:)))
#тренды2026
#тренды2026
🔥27🥰8❤5❤🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это сьёмка для «Доброго утра» на Первом канале и моя модель Вероника - самая светлокожая в моей жизни модель!!!!🔥🔥🔥🤷🏾♀️💫🌷
Увидев её, я поняла, для кого Shiseido, NARS и несколько других брендов, подарили мне тоны и консилеры цвета бумаги - кожа у Вероники редчайшая: реально «белая лилия»❤️
И как же мне было приятно услышать, что я первый визажист, который подобрал идеальный тон💫
P.S. а самый светлый тон, который у меня был, я накануне выложила из кейса🤦🏽♀️ Но намешивала консилеры и мы справились:))).
Увидев её, я поняла, для кого Shiseido, NARS и несколько других брендов, подарили мне тоны и консилеры цвета бумаги - кожа у Вероники редчайшая: реально «белая лилия»❤️
И как же мне было приятно услышать, что я первый визажист, который подобрал идеальный тон💫
P.S. а самый светлый тон, который у меня был, я накануне выложила из кейса🤦🏽♀️ Но намешивала консилеры и мы справились:))).
❤🔥18🔥8👏2❤1
И это я Нику слегка «подтеплила», чтобы моя лилия в кадре смотрелась идеально:).
Макияж сделала ей яркий, как люблю и как сейчас в тренде: цаетные тени и синяя тушь! Моя любимая, самая красивая и яркая, от бренда Seven7een❤️
Вот, Нике образ тоже понравился:).
Макияж сделала ей яркий, как люблю и как сейчас в тренде: цаетные тени и синяя тушь! Моя любимая, самая красивая и яркая, от бренда Seven7een❤️
Вот, Нике образ тоже понравился:).
🔥20👏5❤4💯3
И вот ещё что: до 21-го июня вы можете принести любую свою тушь и поменять её на нашу цветную совершенно бесплатно💋
Всех вас жду с 15.00 до 19.00: у вас есть возможность получить от меня флеш-макияж:
1. Акцент на глаза
2. Акцент на губы
3. Акцент на кожу: мой фирменный «Свежак Степаныч»🌷💫
За это мы просим подписаться на нашу соцсеть (любую), а покупки - если вам самим захочется:).
Приходите, ждём вас!💋
Всех вас жду с 15.00 до 19.00: у вас есть возможность получить от меня флеш-макияж:
1. Акцент на глаза
2. Акцент на губы
3. Акцент на кожу: мой фирменный «Свежак Степаныч»🌷💫
За это мы просим подписаться на нашу соцсеть (любую), а покупки - если вам самим захочется:).
Приходите, ждём вас!💋
❤19🥰6
Жду вас всех, я уже на месте!💋
Бъюти-пространство бренда Seven7een, это в парке «Музеон»💫
Бъюти-пространство бренда Seven7een, это в парке «Музеон»💫
🔥12❤🔥5
В общем, день удался!❤️❤️❤️❤️
❤27🍓9💯5