Румянец Багиры
2K subscribers
2.53K photos
1.82K videos
75 files
306 links
Сафи Коваленко🥂
• крутой визажист, красила на международных шоу и Наоми Кэмпбелл
• здесь честно и с юмором про косметос, макияж и «как держать себя над водой»💋


Сотрудничество 👉🏽 @Safinka1977
Download Telegram
Привет, мои прекрасные подписчики! Большое спасибо за все добрые пожелания в связи со свадьбой!
Самое интересное, что это не просто свадьба была, а венчание! Фотографий и видео на эту тему в канале будет много😂🤷🏾‍♀️


Вместе с фоточками будет интересная для женщин и полезная для невест инфа - ну, чтобы все тут не передознулись ммлотой:)).

Начнем с того, что мы с Георгием познакомились на сайте знакомств. Да, это реально и возможно.
Те, кто там сидит в поиске мужей и/или каких-то отношательств, не сдавайтесь: мужчины нормальные там ЕСТЬ! И они вас тоже очень ищут.

Как говорится: «Просите и дано будет!»
Путь не для ленивых и не для слабонервных, но в моём случае оно того стоило:).

P.S. как-нибудь разведём тут холивар на тему сайтов знакомств и разных историй, но это потом:). Сейчас - про красоту и счастье!
P.P.S. Мы поженились через 3 недели после знакомства. А обвенчались ровно через полгода после свадьбы🙂‍↔️
Нет, не сомневались. Да, сразу решили.
62🔥40
Первое видео вам для того, чтобы понимать, как макияж смотрелся в итоге💋💫

1. В качестве розового акцента на глаза я использовала помаду Matlishious от Seven7een💫
2. Подготовила кожу под глазами патчами от G.Love , затем нанесла их же крем для зоны вокруг глаз - консилер смотрелся шикарно весь день💫
3. Конечно же, приклеила ресницы - пучки, скомпонованные в маленькие ленты по 5 миллиметров - так удобнее и клеить, и весь день носить! Да, это обязательно💫
4. Наносила рассыпчатую пудру пуховкой, побрызганной фиксатором для макияжа - всё продержалось великолепно💫
Фиксатор Promakeup Lab
5. Губы на венчание я почти не красила, поскольку нужнл в процессе целовать святыни; поэтому был слегка карандаш и всё:).
6. Очень люблю холодные розовые румяна от Too faced - шикарно делают нежное лицо! Для свадьбы очень-очень💫

С собой невестам рекомендую брать консилер, матирующие салфетки и полупрозрачную помаду для губ - пригодятся:)💋
37🔥25👌5💋3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как будто бы заново переживаю все эти ощущения: таинство венчания…

И как же этот день пролетел быстро - просто вспышкой! Очень жаль, что нельзя ни в чем хорошем «задержаться», но можно зато сохранить хорошее в памяти! А ещё смотреть красивые видео и фотографии❤️💫

Господи, как же это было трогательно, волнительно и трепетно!
А вот вам любопытный факт: наш батюшка Николай предупредил нас, как только мы решили венчаться, что перед венчанием нас будут одолевать сомнения, что возможны ссоры на ровном месте «вдруг» и всё в этом духе🤔
И знаете, это правда! Мы поссорились в день венчания с утра, хотя у нас ссоры в доме случаются крайне редко… 🤓
Но поскольку батюшка об этом рассказал заранее, мы были готовы к таким поворотам сюжета и быстро устаканились:).
Самим было любопытно, как так получается…

За шикарное видео благодарю умницу Сашу @bukkaru
И, конечно, рекомендую её услуги всем невестам: таких красивых видосов у меня не было даже с профсъёмкой! А снято всё на телефон💫
35❤‍🔥14🔥4
Нет, ну видали, какава красата?!?!
Согласитесь, что Китаю не откажешь в эстетике - это карандаш для бровей и помада бренда PALACE IDENTITY (если я правильно запомнила)🐉

Такое прекрасно в подарок, даже просто из-за своей красоты🤔

Хочу теперь такой карандаш для бровей - офигенная пигментация и сам кончик карандаша (механика), всё продумано!

Видела эту красоту в Л’Этуале:).

Никогда, кстати, не покупала косметику чисто из-за красоты упаковки🙂‍↔️
Есть те, кто покупал? Вы существуете?!🤓
😍11❤‍🔥10🔥62
Привет! Ну вы можете себе эту подставу представить?!?!
Сегодня снимаем «Доброе утро» на Первом канале, у меня 3 шикарных, любовно выбранных летних образа для уличной съёмки и тут… дождь и +17 градусов тепла…🤦🏽‍♀️
И я, которая только 2-ой день без температуры🤔 Которая болела так, что еле вставала до ванной комнаты🤨

В общем, когда увидите наши следующие выпуски, знайте, что я улыбаюсь в кадре, пытаясь не клацать зубами от холода🤷🏾‍♀️.

Не так я, конечно, планировала выгуливать этот охрененный льняной костюм и платье (всё от любимого B.L.E.S.Moscow, конечно же).
А ещё леопёрдовую блузку, которая поверх платья - мне бы в голову не пришло так её завязать сзади , - стилист показала и вам я тоже покажу, сделаю видео на съёмке:). Знаю, что у меня в канале модниц полно💋

В общем, как всегда, прошу душевного тепла, сегодня меня будет греть только оно, видимо…

Всех обняла, умчала работать!❤️
33🔥24
А вот это красивое платье режиссёр надеть не разрешил (ожидаемо)🤷🏾‍♀️.
Есть догадки, почему?
26
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
собрала все тренды в одном макияже: надела всё лучшее сразу! И тебе дымчатый глаз, и цветная тушь, и коричневые губы:)))

#тренды2026
🔥27🥰85❤‍🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это сьёмка для «Доброго утра» на Первом канале и моя модель Вероника - самая светлокожая в моей жизни модель!!!!🔥🔥🔥🤷🏾‍♀️💫🌷

Увидев её, я поняла, для кого Shiseido, NARS и несколько других брендов, подарили мне тоны и консилеры цвета бумаги - кожа у Вероники редчайшая: реально «белая лилия»❤️
И как же мне было приятно услышать, что я первый визажист, который подобрал идеальный тон💫

P.S. а самый светлый тон, который у меня был, я накануне выложила из кейса🤦🏽‍♀️ Но намешивала консилеры и мы справились:))).
❤‍🔥18🔥8👏21
И это я Нику слегка «подтеплила», чтобы моя лилия в кадре смотрелась идеально:).

Макияж сделала ей яркий, как люблю и как сейчас в тренде: цаетные тени и синяя тушь! Моя любимая, самая красивая и яркая, от бренда Seven7een❤️

Вот, Нике образ тоже понравился:).
🔥20👏54💯3
И вот ещё что: до 21-го июня вы можете принести любую свою тушь и поменять её на нашу цветную совершенно бесплатно💋

Всех вас жду с 15.00 до 19.00: у вас есть возможность получить от меня флеш-макияж:
1. Акцент на глаза
2. Акцент на губы
3. Акцент на кожу: мой фирменный «Свежак Степаныч»🌷💫

За это мы просим подписаться на нашу соцсеть (любую), а покупки - если вам самим захочется:).
Приходите, ждём вас!💋
19🥰6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥19
Жду вас всех, я уже на месте!💋

Бъюти-пространство бренда Seven7een, это в парке «Музеон»💫
🔥12❤‍🔥5