Румянец Багиры
2K subscribers
2.53K photos
1.82K videos
75 files
306 links
Сафи Коваленко🥂
• крутой визажист, красила на международных шоу и Наоми Кэмпбелл
• здесь честно и с юмором про косметос, макияж и «как держать себя над водой»💋


Сотрудничество 👉🏽 @Safinka1977
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А кто у нас сегодня на свидание идёт, изображать нежную и красивую? Вы?!❤️

Рассказывала в выпуске про макияжные лайфхаки для свиданки💋

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/moda/osobennyy-makiyazh-dlya-svidaniya-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-28-05-2026
18🔥6👏1
Ну что, пожелайте мне удачи на завтра, ладно? Очень всегда чувствую вашу поддержку, кстати❤️

Завтра буду вести по возможности репортаж с места события:). Всех обняла!💋
❤‍🔥3810🍾7🔥5
Это был хороший день!

Спасибо всем, кто подумал и послал своего тепла!❤️
❤‍🔥9454🍓2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мы❤️

01 июня 2026 года💫

За ролик огромное спасибо нашей замечательной @bukkaru 💋
89🔥47😍8❤‍🔥5🥰3🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
31🔥12🕊7
Привет, мои прекрасные подписчики! Большое спасибо за все добрые пожелания в связи со свадьбой!
Самое интересное, что это не просто свадьба была, а венчание! Фотографий и видео на эту тему в канале будет много😂🤷🏾‍♀️


Вместе с фоточками будет интересная для женщин и полезная для невест инфа - ну, чтобы все тут не передознулись ммлотой:)).

Начнем с того, что мы с Георгием познакомились на сайте знакомств. Да, это реально и возможно.
Те, кто там сидит в поиске мужей и/или каких-то отношательств, не сдавайтесь: мужчины нормальные там ЕСТЬ! И они вас тоже очень ищут.

Как говорится: «Просите и дано будет!»
Путь не для ленивых и не для слабонервных, но в моём случае оно того стоило:).

P.S. как-нибудь разведём тут холивар на тему сайтов знакомств и разных историй, но это потом:). Сейчас - про красоту и счастье!
P.P.S. Мы поженились через 3 недели после знакомства. А обвенчались ровно через полгода после свадьбы🙂‍↔️
Нет, не сомневались. Да, сразу решили.
62🔥40
Первое видео вам для того, чтобы понимать, как макияж смотрелся в итоге💋💫

1. В качестве розового акцента на глаза я использовала помаду Matlishious от Seven7een💫
2. Подготовила кожу под глазами патчами от G.Love , затем нанесла их же крем для зоны вокруг глаз - консилер смотрелся шикарно весь день💫
3. Конечно же, приклеила ресницы - пучки, скомпонованные в маленькие ленты по 5 миллиметров - так удобнее и клеить, и весь день носить! Да, это обязательно💫
4. Наносила рассыпчатую пудру пуховкой, побрызганной фиксатором для макияжа - всё продержалось великолепно💫
Фиксатор Promakeup Lab
5. Губы на венчание я почти не красила, поскольку нужнл в процессе целовать святыни; поэтому был слегка карандаш и всё:).
6. Очень люблю холодные розовые румяна от Too faced - шикарно делают нежное лицо! Для свадьбы очень-очень💫

С собой невестам рекомендую брать консилер, матирующие салфетки и полупрозрачную помаду для губ - пригодятся:)💋
37🔥25👌5💋3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как будто бы заново переживаю все эти ощущения: таинство венчания…

И как же этот день пролетел быстро - просто вспышкой! Очень жаль, что нельзя ни в чем хорошем «задержаться», но можно зато сохранить хорошее в памяти! А ещё смотреть красивые видео и фотографии❤️💫

Господи, как же это было трогательно, волнительно и трепетно!
А вот вам любопытный факт: наш батюшка Николай предупредил нас, как только мы решили венчаться, что перед венчанием нас будут одолевать сомнения, что возможны ссоры на ровном месте «вдруг» и всё в этом духе🤔
И знаете, это правда! Мы поссорились в день венчания с утра, хотя у нас ссоры в доме случаются крайне редко… 🤓
Но поскольку батюшка об этом рассказал заранее, мы были готовы к таким поворотам сюжета и быстро устаканились:).
Самим было любопытно, как так получается…

За шикарное видео благодарю умницу Сашу @bukkaru
И, конечно, рекомендую её услуги всем невестам: таких красивых видосов у меня не было даже с профсъёмкой! А снято всё на телефон💫
35❤‍🔥14🔥4
Нет, ну видали, какава красата?!?!
Согласитесь, что Китаю не откажешь в эстетике - это карандаш для бровей и помада бренда PALACE IDENTITY (если я правильно запомнила)🐉

Такое прекрасно в подарок, даже просто из-за своей красоты🤔

Хочу теперь такой карандаш для бровей - офигенная пигментация и сам кончик карандаша (механика), всё продумано!

Видела эту красоту в Л’Этуале:).

Никогда, кстати, не покупала косметику чисто из-за красоты упаковки🙂‍↔️
Есть те, кто покупал? Вы существуете?!🤓
😍11❤‍🔥10🔥62