Поста для любительниц украшений: раскрываю свои секреты, которые и не секреты вовсе:).
Я вам сейчас каааак покажу красоту нереальную, ГОСТ ем бешеную, эксклюзивную и стильную!!! Таких вещей я не встречала ни у кого.
Эту божественно красивую и необычную брошь специально для меня создала Евгения Коп: дизайнер украшений с уникальным почерком, стилем, фантазией и техникой исполнения! даже не знаю, что ещё можно говорить об этом, на это надо смотреть🔥🔥🔥
Кстати, у меня есть несколько Жениных украшений и я ношу их, неизменно притвлекая внимание, потому что украшения эти р ни ни еально эксклюзивны, все со смыслом и равнодушных не оставляют.
Есть тут любители красивых вещиц? Ну скажите же, что это царская вещь?!
Я вам сейчас каааак покажу красоту нереальную, ГОСТ ем бешеную, эксклюзивную и стильную!!! Таких вещей я не встречала ни у кого.
Эту божественно красивую и необычную брошь специально для меня создала Евгения Коп: дизайнер украшений с уникальным почерком, стилем, фантазией и техникой исполнения! даже не знаю, что ещё можно говорить об этом, на это надо смотреть🔥🔥🔥
Кстати, у меня есть несколько Жениных украшений и я ношу их, неизменно притвлекая внимание, потому что украшения эти р ни ни еально эксклюзивны, все со смыслом и равнодушных не оставляют.
Есть тут любители красивых вещиц? Ну скажите же, что это царская вещь?!
🔥20❤6
Сделано руками ЕВГЕНИИ КОП ❤️
🔥36👏12❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А кто у нас сегодня на свидание идёт, изображать нежную и красивую? Вы?!❤️
Рассказывала в выпуске про макияжные лайфхаки для свиданки💋
https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/moda/osobennyy-makiyazh-dlya-svidaniya-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-28-05-2026
Рассказывала в выпуске про макияжные лайфхаки для свиданки💋
https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/moda/osobennyy-makiyazh-dlya-svidaniya-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-28-05-2026
❤18🔥6👏1
Ну что, пожелайте мне удачи на завтра, ладно? Очень всегда чувствую вашу поддержку, кстати❤️
Завтра буду вести по возможности репортаж с места события:). Всех обняла!💋
Завтра буду вести по возможности репортаж с места события:). Всех обняла!💋
❤🔥38❤10🍾7🔥5
Это был хороший день!
Спасибо всем, кто подумал и послал своего тепла!❤️
Спасибо всем, кто подумал и послал своего тепла!❤️
❤🔥94❤54🍓2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤89🔥47😍8❤🔥5🥰3🍓1
Привет, мои прекрасные подписчики! Большое спасибо за все добрые пожелания в связи со свадьбой!
Самое интересное, что это не просто свадьба была, а венчание! Фотографий и видео на эту тему в канале будет много😂🤷🏾♀️
Вместе с фоточками будет интересная для женщин и полезная для невест инфа - ну, чтобы все тут не передознулись ммлотой:)).
Начнем с того, что мы с Георгием познакомились на сайте знакомств. Да, это реально и возможно.
Те, кто там сидит в поиске мужей и/или каких-то отношательств, не сдавайтесь: мужчины нормальные там ЕСТЬ! И они вас тоже очень ищут.
Как говорится: «Просите и дано будет!»
Путь не для ленивых и не для слабонервных, но в моём случае оно того стоило:).
P.S. как-нибудь разведём тут холивар на тему сайтов знакомств и разных историй, но это потом:). Сейчас - про красоту и счастье!
P.P.S. Мы поженились через 3 недели после знакомства. А обвенчались ровно через полгода после свадьбы🙂↔️
Нет, не сомневались. Да, сразу решили.
Самое интересное, что это не просто свадьба была, а венчание! Фотографий и видео на эту тему в канале будет много😂🤷🏾♀️
Вместе с фоточками будет интересная для женщин и полезная для невест инфа - ну, чтобы все тут не передознулись ммлотой:)).
Начнем с того, что мы с Георгием познакомились на сайте знакомств. Да, это реально и возможно.
Те, кто там сидит в поиске мужей и/или каких-то отношательств, не сдавайтесь: мужчины нормальные там ЕСТЬ! И они вас тоже очень ищут.
Как говорится: «Просите и дано будет!»
Путь не для ленивых и не для слабонервных, но в моём случае оно того стоило:).
P.S. как-нибудь разведём тут холивар на тему сайтов знакомств и разных историй, но это потом:). Сейчас - про красоту и счастье!
P.P.S. Мы поженились через 3 недели после знакомства. А обвенчались ровно через полгода после свадьбы🙂↔️
Нет, не сомневались. Да, сразу решили.
❤62🔥40
Первое видео вам для того, чтобы понимать, как макияж смотрелся в итоге💋💫
1. В качестве розового акцента на глаза я использовала помаду Matlishious от Seven7een💫
2. Подготовила кожу под глазами патчами от G.Love , затем нанесла их же крем для зоны вокруг глаз - консилер смотрелся шикарно весь день💫
3. Конечно же, приклеила ресницы - пучки, скомпонованные в маленькие ленты по 5 миллиметров - так удобнее и клеить, и весь день носить! Да, это обязательно💫
4. Наносила рассыпчатую пудру пуховкой, побрызганной фиксатором для макияжа - всё продержалось великолепно💫
Фиксатор Promakeup Lab
5. Губы на венчание я почти не красила, поскольку нужнл в процессе целовать святыни; поэтому был слегка карандаш и всё:).
6. Очень люблю холодные розовые румяна от Too faced - шикарно делают нежное лицо! Для свадьбы очень-очень💫
С собой невестам рекомендую брать консилер, матирующие салфетки и полупрозрачную помаду для губ - пригодятся:)💋
1. В качестве розового акцента на глаза я использовала помаду Matlishious от Seven7een💫
2. Подготовила кожу под глазами патчами от G.Love , затем нанесла их же крем для зоны вокруг глаз - консилер смотрелся шикарно весь день💫
3. Конечно же, приклеила ресницы - пучки, скомпонованные в маленькие ленты по 5 миллиметров - так удобнее и клеить, и весь день носить! Да, это обязательно💫
4. Наносила рассыпчатую пудру пуховкой, побрызганной фиксатором для макияжа - всё продержалось великолепно💫
Фиксатор Promakeup Lab
5. Губы на венчание я почти не красила, поскольку нужнл в процессе целовать святыни; поэтому был слегка карандаш и всё:).
6. Очень люблю холодные розовые румяна от Too faced - шикарно делают нежное лицо! Для свадьбы очень-очень💫
С собой невестам рекомендую брать консилер, матирующие салфетки и полупрозрачную помаду для губ - пригодятся:)💋
❤37🔥25👌5💋3