Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера начался наш шикарный и полезный курс по макияжу для себя «Я Красотка! Я САМА!»💫
Я всегда готовлюсь к этому и продумываю, какие именно бренды/продукты/текстуры мы будем на курсе использовать.
В кейс я беру вещи по следующему принципу:
💫 эффективные зарекомендовавшие себя текстуры
💫новинки
💫то, что можно купить здесь и не париться:).
Поэтому я написала в несколько любимых брендов и попросила конкретные продукты, которые будут нужны в нашем курсе и в работе с клиентами:).
Что за бренды и что за продукты - смотрите в этих видео💋
Мало ли, вам тоже пригодицца:).
Начнем с бренда @romanovamakeup ❤️
Я всегда готовлюсь к этому и продумываю, какие именно бренды/продукты/текстуры мы будем на курсе использовать.
В кейс я беру вещи по следующему принципу:
💫 эффективные зарекомендовавшие себя текстуры
💫новинки
💫то, что можно купить здесь и не париться:).
Поэтому я написала в несколько любимых брендов и попросила конкретные продукты, которые будут нужны в нашем курсе и в работе с клиентами:).
Что за бренды и что за продукты - смотрите в этих видео💋
Мало ли, вам тоже пригодицца:).
Начнем с бренда @romanovamakeup ❤️
❤16❤🔥14
Российский бренд уходовой косметики, основанный химиком-технологом косметики Оксаной Ивановой, а потому заслуживающий доверия за составы! И да, кремы их использую постоянно и люблю❤️
@G.Love
@G.Love
🔥20❤🔥12😍6❤2
И , конечно, шикарный российский бренд ETEMIA, во главе которого стоит косметический химик и совершенно чудесная барышня Катя Михайлова❤️❤️❤️
Уже несколько лет пользуюсь их маслом, эмульсиями и сыворотками на постоянной основе, а потому искренне рекомендую!
Это качественно, работает и отлично по цене!
Уже несколько лет пользуюсь их маслом, эмульсиями и сыворотками на постоянной основе, а потому искренне рекомендую!
Это качественно, работает и отлично по цене!
❤🔥14🔥10❤5
Лежу, ибо приболела, но такааааая гордая собой!
Позавчера подошёл к концу мой прекрасный курс «Я красотка! Я сама!», - наснимали кучу фото и видео, тут их, конечно, выложу:)
Делаю я это для тех, кто:
1. Любит макияж и краситься:)
2. Не умеет краситься, но всё равно любопытничает;)
3. Раздумывает, не пойти ли на мой курс, но никак не решится:)
4. Похвастаться тем, что это крутой обучающий практический продукт, которым я очень горжусь и результаты которого говорят сами за себя🤓
Позавчера подошёл к концу мой прекрасный курс «Я красотка! Я сама!», - наснимали кучу фото и видео, тут их, конечно, выложу:)
Делаю я это для тех, кто:
1. Любит макияж и краситься:)
2. Не умеет краситься, но всё равно любопытничает;)
3. Раздумывает, не пойти ли на мой курс, но никак не решится:)
4. Похвастаться тем, что это крутой обучающий практический продукт, которым я очень горжусь и результаты которого говорят сами за себя🤓
🔥18❤🔥8🍓2❤1
1. На столе лучшие продукты для лица: да, я привожу по максимуму, чтобы ученицы за 3 дня ВЖИВУЮ протестировали их; хотя бы потрогали пальцами/кистями! Выбирать продукты для лица онлайн - занятие почти бессмысленное. Цветовые искажения, фильтры, пост-редактура фотографий искажает цвета и эффекты до неузнаваемости. Выбирать цвета консилеров, тональных кремов и кремовых румян/помад онлайн - это выбирать наудачу. Поэтому Красотки могут всё попробовать и получить сразу мой экспертный комментарий.
2. Каждый этап пошагово записываем на видео, чтобы потом все могли воспроизвести свой макияж дома самостоятельно.
2. Каждый этап пошагово записываем на видео, чтобы потом все могли воспроизвести свой макияж дома самостоятельно.
🔥14❤6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Только мы занимаемся почти 4 часа 3 дня подряд🤓😂🤷🏾♀️💄
Если быть точным, занятие длится 3 - 3,5 часа и таких занятий на курсе 3 дня.
20% теории, 80% практики, а ещё в нашем рецепте щепотка юмора, пакет с лайфхаками и фраза Франсуа Нарса:
«Макияж- это игра! Не относитесь к ней слишком серьёзно»!💋
Следующий курс запланирую на осень.
Летом доступен формат индивидуальных занятий.
Если быть точным, занятие длится 3 - 3,5 часа и таких занятий на курсе 3 дня.
20% теории, 80% практики, а ещё в нашем рецепте щепотка юмора, пакет с лайфхаками и фраза Франсуа Нарса:
«Макияж- это игра! Не относитесь к ней слишком серьёзно»!💋
Следующий курс запланирую на осень.
Летом доступен формат индивидуальных занятий.
🔥14👏10❤4
Какая «ваша»?
На курсе барышни выбирали 2 из них чаще всего: результат был для меня неожиданным!
мне интересно, вдруг вы тоже заприметили именно их?
На курсе барышни выбирали 2 из них чаще всего: результат был для меня неожиданным!
мне интересно, вдруг вы тоже заприметили именно их?
❤13🔥10
Осознанная еда такава и более никакава😂
Поганый вкус многозернового диетического хлеба (без глютена, яиц , молока и хз чего еще) был бы непереносим, кабы не вяленая колбаса «Фуэт», в пропорции 1:4🤔🙂↔️
И особенно вкусно есть это всё одной, пока один мужик спит, а другой на улице, ибо делиться колбасой мне не нравится.
Да и я весь вечер мужественно и демонстративно отказывалась от мороженого , показывая домашним пример силы воли и тяги к здоровому образу жизни🤓.
Не сегодня, парни, не сегодня:)))
Поганый вкус многозернового диетического хлеба (без глютена, яиц , молока и хз чего еще) был бы непереносим, кабы не вяленая колбаса «Фуэт», в пропорции 1:4🤔🙂↔️
И особенно вкусно есть это всё одной, пока один мужик спит, а другой на улице, ибо делиться колбасой мне не нравится.
Да и я весь вечер мужественно и демонстративно отказывалась от мороженого , показывая домашним пример силы воли и тяги к здоровому образу жизни🤓.
Не сегодня, парни, не сегодня:)))
🤣49🔥18🍾10❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Макияж продуктами от RBG🌷
Ага, увидела, что Наташа Ракоч и Ира Ливенталь сделали такие видосики на любимых продуктах и тоже повторила со своими мастхэвами:). Вдруг вам такой макияж тоже ннннада💫
Ага, увидела, что Наташа Ракоч и Ира Ливенталь сделали такие видосики на любимых продуктах и тоже повторила со своими мастхэвами:). Вдруг вам такой макияж тоже ннннада💫
🔥39❤4