У меня на этой неделе прямо фейерверк конкурсов, их будет два, а это ПЕРВЫЙ!
УЧАСТВУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Рисков никаких, а выигрыш весьма классный, потому что я принимала участие в выборе наполнения бокса, положив туда отличные позиции💫❤️
В общем, это отличный шанс и развлекуха!
УЧАСТВУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Рисков никаких, а выигрыш весьма классный, потому что я принимала участие в выборе наполнения бокса, положив туда отличные позиции💫❤️
В общем, это отличный шанс и развлекуха!
❤21🔥10👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Макияж выглядит «дёшево»?
Потому что…. а вот почему:).
На самом деле это не всё🤔
Добавила бы яркую помаду на лице без тона, где много некомплиментарных оттенков (под глазами, например).
Очень ярко и темно прорисованные брови, начиная с самого начала брови;
Ну и парочка ещё деталей, о которых я всегда рассказываю и клиенткам, и ученицам курса «Я красотка! Я могу!» - но там уж совсем индивидуально и в деталях, как делать НАДО и как НЕ НАДО💫
Лайкайте пост, если был полезен💋
И приходите ко мне 12-14 мая учиться делать себе красивущий макияж - это ВСЕГДА нужно!💫
Потому что…. а вот почему:).
На самом деле это не всё🤔
Добавила бы яркую помаду на лице без тона, где много некомплиментарных оттенков (под глазами, например).
Очень ярко и темно прорисованные брови, начиная с самого начала брови;
Ну и парочка ещё деталей, о которых я всегда рассказываю и клиенткам, и ученицам курса «Я красотка! Я могу!» - но там уж совсем индивидуально и в деталях, как делать НАДО и как НЕ НАДО💫
Лайкайте пост, если был полезен💋
И приходите ко мне 12-14 мая учиться делать себе красивущий макияж - это ВСЕГДА нужно!💫
❤🔥25🔥11❤2
А ещё накидайте пацану моему добрых слов и пожеланий здоровья! Он котличный растёт мужик: умный и добрый, веселый и честный - будущий чей-то хороший муж🤓🤷🏾♀️💋
Я его очень тщательно воспитываю с этим уклоном:)).
Но, несмотря на это, маму кое-кто слушает далеко не всегда🙂↔️ И кашель свой не лечит, и…
В общем, вечером забрала Чувака «Скорая» в больничку с бронхоспазмом; теперь ношу ему передачи туда🤷🏾♀️
Он вот не верит, что может кому-то из девочек и женщин всерьёз нравиться (в 18 лет уверенности в себе мало у кого есть), но я его пытаюсь убедить в обратном:).
А ваши ответы я ему обязательно покажу, пусть будет Чуваку приятно и организм решит быстренько выздоравливать!
Люблю тя, Сыняра! Будь нам здоров и счастлив!
Я его очень тщательно воспитываю с этим уклоном:)).
Но, несмотря на это, маму кое-кто слушает далеко не всегда🙂↔️ И кашель свой не лечит, и…
В общем, вечером забрала Чувака «Скорая» в больничку с бронхоспазмом; теперь ношу ему передачи туда🤷🏾♀️
Он вот не верит, что может кому-то из девочек и женщин всерьёз нравиться (в 18 лет уверенности в себе мало у кого есть), но я его пытаюсь убедить в обратном:).
А ваши ответы я ему обязательно покажу, пусть будет Чуваку приятно и организм решит быстренько выздоравливать!
Люблю тя, Сыняра! Будь нам здоров и счастлив!
🙏39❤29🔥17
А ещё есть несколько консилеров, которые работают идеально в 100% случаев, если их правильно использовать:
💫 Seven7een matt concealer (идеальный по консистенции, перекрывает тени, пластичный)
💫 Holika Holika (жаль только, что мало цветов, а так - отличный прятатель подглазных проблем)
💫 THIM: консилер в двустороннем стике (огоньская штука, с одной стороны плотный корректор, с другой стороны шикарный тонкий увлажняющий консилер)
💫 NARS radiant creamy concealer (лет 13 у меня с ним любовь, ибо великолепен: перекрывает и держится! Можно поотно, можно и тоненько, а цветовая палитра - закачаешься! Не то что у корейцев🤓)
Не забываем меня хвалить за полезную инфу.
Итак жопа с этой Телегой, но я обожаю тут писать и не могу себя заставить бросить свой «Тележный дневничок»;). Если вам со мной тут хорошо, то кидайте в тексты лайками и разговаривайте со мной💋
А то чо я, как пьяный в автобусе, сама с собой?!😂
💫 Seven7een matt concealer (идеальный по консистенции, перекрывает тени, пластичный)
💫 Holika Holika (жаль только, что мало цветов, а так - отличный прятатель подглазных проблем)
💫 THIM: консилер в двустороннем стике (огоньская штука, с одной стороны плотный корректор, с другой стороны шикарный тонкий увлажняющий консилер)
💫 NARS radiant creamy concealer (лет 13 у меня с ним любовь, ибо великолепен: перекрывает и держится! Можно поотно, можно и тоненько, а цветовая палитра - закачаешься! Не то что у корейцев🤓)
Не забываем меня хвалить за полезную инфу.
Итак жопа с этой Телегой, но я обожаю тут писать и не могу себя заставить бросить свой «Тележный дневничок»;). Если вам со мной тут хорошо, то кидайте в тексты лайками и разговаривайте со мной💋
А то чо я, как пьяный в автобусе, сама с собой?!😂
❤69🔥26💋14🙏3
Девочки, ну МЫ, да?😂🤷🏾♀️🙈
Подруга Янка❤️ прислала, снимала на моей кухне год назад:).
Я, кстати, была раньше из тех, кто на второй фоточке😂
Но вот с относительно недавних пор я очень внимательно прислушиваюсь к своему чутью и ко всем даже микроощущениям - они редко когда обманывают, что становится со временем понятно.
Всем из нас есть что вспомнить ПОТОМ, когда уже всё хрен пойми как закончилось: «А ведь у меня было сомнение, предчувствие, «кольнуло» в сердце/жопе/сознании…»
После случившегося-то сразу понимаешь, что надо было к интуиции прислушиваться, но это бывает поздно…
И у меня этих прогнозированных «знаков свыше» тоже было немало, просто я их не игнорирую. И даже если не удаётся избежать факапа, то намного быстрее минимизируется ущерб, потому что сразу понимаешь, что #самадура и быстро отскакиваешь💫 (Благодаря Ангелу-хранителю, конечно! Он и есть для меня тот, кто эти знаки подаёт…)
Я могла бы написать десятитомник рассказов «Времяохуительных историй», ни разу не повторившись, и спонсор этих нервотрепок - бездна энергии, африканский (или мамин украинский?) темперамент, авантюризм, любвеобильность слабоумие и отвага наивность и решимость, помноженные на врожденную тягу к приключениям и игнор общественного мнения.
Но все участники этой саги, вроде, живы, слава Богу, а до мемуаров я ещё не доросла:).
Вывод:
ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ - ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!
Берегите себя, любимые!💋💫
P.S. ну у всех же это было, да?🙈
Подруга Янка❤️ прислала, снимала на моей кухне год назад:).
Я, кстати, была раньше из тех, кто на второй фоточке😂
Но вот с относительно недавних пор я очень внимательно прислушиваюсь к своему чутью и ко всем даже микроощущениям - они редко когда обманывают, что становится со временем понятно.
Всем из нас есть что вспомнить ПОТОМ, когда уже всё хрен пойми как закончилось: «А ведь у меня было сомнение, предчувствие, «кольнуло» в сердце/жопе/сознании…»
После случившегося-то сразу понимаешь, что надо было к интуиции прислушиваться, но это бывает поздно…
И у меня этих прогнозированных «знаков свыше» тоже было немало, просто я их не игнорирую. И даже если не удаётся избежать факапа, то намного быстрее минимизируется ущерб, потому что сразу понимаешь, что #самадура и быстро отскакиваешь💫 (Благодаря Ангелу-хранителю, конечно! Он и есть для меня тот, кто эти знаки подаёт…)
Я могла бы написать десятитомник рассказов «Время
Но все участники этой саги, вроде, живы, слава Богу, а до мемуаров я ещё не доросла:).
Вывод:
ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ - ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!
Берегите себя, любимые!💋💫
P.S. ну у всех же это было, да?🙈
❤🔥30🔥16❤4
Forwarded from Seven7een
Отвечаем на вопрос нашей подписчицы: «Как подобрать красную помаду так, чтобы не выглядеть вульгарно?»
Каждую неделю наш официальный визажист говорит о том, что вас волнует в макияже.
Если хочешь, чтобы мы ответили на твой вопрос, пиши его в комментариях к этому посту.
Каждую неделю наш официальный визажист говорит о том, что вас волнует в макияже.
Если хочешь, чтобы мы ответили на твой вопрос, пиши его в комментариях к этому посту.
❤10
Forwarded from Seven7een
Смело вытаскиваем все оттенки красного из косметички и носим яркую помаду весной, зная ее секреты.
Сохраняй чек-лист📎
Сохраняй чек-лист📎
🔥22