Румянец Багиры
2K subscribers
2.53K photos
1.82K videos
75 files
306 links
Сафи Коваленко🥂
• крутой визажист, красила на международных шоу и Наоми Кэмпбелл
• здесь честно и с юмором про косметос, макияж и «как держать себя над водой»💋


Сотрудничество 👉🏽 @Safinka1977
Download Telegram
Вот я не люблю ни политику, ни срачи в чатах - достаточно всякого неприятного в жизни и без этого:)))

Но вот когда из телека мужики так барышень обзывают и грубят им на всю страну - это очень дурной показатель:(. Это значит, что взрослые прогосударственные мужи не умеют держать себя в руках, дурно воспитаны и не понимают даже, какую свинью своим несдержанным поведением подкладывают тем госмужам, что ещё выше статусом…🤔😏
А ведь мог бы ситуацию обыграть и ещё красавчиком из неё выйти! Вот прикиньте, если бы сказал: «Когда такая красивая женщина интересуется положением дел и обращается к правительству - значит не перевелись ещё женщины в русских селениях!». Ну или что-то другое, но уважительное, с юмором (или даже тонким сарказмом) - как бы по-другому выглядел бы и госмуж, и сама ситуация, и реакция людей, а?

Эх, такой шанс упустить…😂

А барышня молодец! Какой пиар шикарный, любо-дорого!🤓💫

P.S. помните, как один из царей (Александр II это был или его преемник?) велел не заводить уголовного дела на солдата, плюнувшего в его портрет в кабаке? Царь приказал перестать вешать его портреты в кабаках и передать солдату, что «Он тоже на него плевал»:).
Воспитание и достоинство, да?
30🔥19
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В апреле ровно год, как я пришла учиться танцевать к тебе, мой драгоценный друг, КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВА!❤️❤️❤️🙏🏽🙏🏽

Я очень благодарна судьбе за эту встречу🙏🏽 Благодаря нашим занятиям я стала много лучше двигаться в танце не только технически, но и более наполненно и уверенно; научилась красиво ходить, поворачиваться и позировать, а ещё благодаря танцам и тебе я как-то вывезла трудное (как я мягко, да?) лето 2025🤓. А какой был звездорез - ты помнишь… Спасибо тебе!

Знали бы вы, дорогие моему сердцу подписчики, как мне непросто дается собственное неумение - это моя каждый раз борьба не только с телом, которому 49 лет, но и с гордыней, которая ещё старше😂.

Но, как говорится, «Претендуешь - соответствуй!». Так что продолжаем танцевать, мои хорошие!

P.S. летом ужасалась своей худобе, думала «Неужели я всегда такая буду тощая?!».
Теперь веселюсь над тем, что я снова булочка Фаня:). Нет в жизни совершенства😂

@Kseniya_Alexandrova
34❤‍🔥8🔥6
А не, не толстая. Африканская просто:)))😂👸🏾

На нужном вайбе💋
🔥48❤‍🔥12😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15🔥8👍2
Знаете, мы очень стараемся, чтобы сюжеты в рубрике «Доброго утра» были не только развлекательными, но и содержали реально работающие фишечки:). И да, очень приятно, когда мне люди на улицах подходят и говорят, что мои выпуски интересны и содержательны! Я, честно говоря, всегда волнуюсь в эти моменты🙂‍↔️ И даже не всегда адекватно реагирую😂
Один раз от неожиданности так растерялась, что на фразу «А я вас знаю» ответила барышне: «Да? Я очень рада!»… И быстренько скрылась за углом, ибо дело было в магазине хозтоваров🙈.
А она, наверное, подумала, что я противная и надменная баба:).
В общем, есличо - я смущаюсь🙂‍↔️

Смотреть весь выпуск ТУТ💫
👍13😁9❤‍🔥3🔥2
Наткнулась на свой же текст от 2018 (!!!) года🤓🤔

Актуалочка, однако!


Мне нравится быть взрослой женщиной🥂.
«Девушками» невозможно быть до пенсии:)).
Недавно интересный был разговор с подписчицами и коллегами: насколько это верно, называть взрослых (40+) женщин девушками. Оказалось, что большинство-таки до седых лобков девчули😂😂.
Потому что чувствуют себя девушками и прекрасно выглядят:). ШТОШ, это замечтально!💕 Бог, как грица, в помощь!

А я точно женщина. Мне нра, ничего не обижает меня ни в этом слове, ни в этом состоянии.
А потом буду гранд-дамой:). А потом бабушкой - дай Бог жизни, - и это счастье…
P.S. Слышала как-то: «Блин, какая баба красивая!». И с таким восхищением это было, аж возбудилась🤓. Душевно сказал!
P.P.S. А ещё я буду потом старой пацанессой - тоже годнота🔥🔥🔥
❤‍🔥30🔥123
Forwarded from Seven7een
Подарим набор для макияжа с хитами бренда🤍

В боксе собрали самые базовые продукты:
Тональное средство Time Plus,
Румяна для лица 3в1 Natural Velvet,
Карандаш для глаз Supersmooth,
Тушь X-traordianry 01,
Блеск для губ Juicy Shine,

Что нужно сделать?
— Быть подписанными на канал бренда @seventeen_cosmetics_russia;
— Проявлять активность под постами;
—Нажать заветную кнопку «участвую».

Итоги конкурса подведем 4 мая. Выберем 2-х победителей и отправим приз счет Организаторов конкурса в пределах РФ.

Удачи💫
🔥12💋53
У меня на этой неделе прямо фейерверк конкурсов, их будет два, а это ПЕРВЫЙ!

УЧАСТВУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Рисков никаких, а выигрыш весьма классный, потому что я принимала участие в выборе наполнения бокса, положив туда отличные позиции💫❤️

В общем, это отличный шанс и развлекуха!
21🔥10👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Макияж выглядит «дёшево»?
Потому что…. а вот почему:).

На самом деле это не всё🤔

Добавила бы яркую помаду на лице без тона, где много некомплиментарных оттенков (под глазами, например).

Очень ярко и темно прорисованные брови, начиная с самого начала брови;

Ну и парочка ещё деталей, о которых я всегда рассказываю и клиенткам, и ученицам курса «Я красотка! Я могу!» - но там уж совсем индивидуально и в деталях, как делать НАДО и как НЕ НАДО💫

Лайкайте пост, если был полезен💋

И приходите ко мне 12-14 мая учиться делать себе красивущий макияж - это ВСЕГДА нужно!💫
❤‍🔥25🔥112
А ещё накидайте пацану моему добрых слов и пожеланий здоровья! Он котличный растёт мужик: умный и добрый, веселый и честный - будущий чей-то хороший муж🤓🤷🏾‍♀️💋

Я его очень тщательно воспитываю с этим уклоном:)).

Но, несмотря на это, маму кое-кто слушает далеко не всегда🙂‍↔️ И кашель свой не лечит, и…

В общем, вечером забрала Чувака «Скорая» в больничку с бронхоспазмом; теперь ношу ему передачи туда🤷🏾‍♀️

Он вот не верит, что может кому-то из девочек и женщин всерьёз нравиться (в 18 лет уверенности в себе мало у кого есть), но я его пытаюсь убедить в обратном:).

А ваши ответы я ему обязательно покажу, пусть будет Чуваку приятно и организм решит быстренько выздоравливать!

Люблю тя, Сыняра! Будь нам здоров и счастлив!
🙏3929🔥17
О погоде🤓
🤣20🥴6😁2
Forwarded from Ss Sofi
А можно я скину фото-ответ?) Так просто будет гораздо понятнее, кмк)
4😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👏14❤‍🔥84
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥175❤‍🔥5
А ещё есть несколько консилеров, которые работают идеально в 100% случаев, если их правильно использовать:

💫 Seven7een matt concealer (идеальный по консистенции, перекрывает тени, пластичный)
💫 Holika Holika (жаль только, что мало цветов, а так - отличный прятатель подглазных проблем)
💫 THIM: консилер в двустороннем стике (огоньская штука, с одной стороны плотный корректор, с другой стороны шикарный тонкий увлажняющий консилер)
💫 NARS radiant creamy concealer (лет 13 у меня с ним любовь, ибо великолепен: перекрывает и держится! Можно поотно, можно и тоненько, а цветовая палитра - закачаешься! Не то что у корейцев🤓)


Не забываем меня хвалить за полезную инфу.
Итак жопа с этой Телегой, но я обожаю тут писать и не могу себя заставить бросить свой «Тележный дневничок»;). Если вам со мной тут хорошо, то кидайте в тексты лайками и разговаривайте со мной💋
А то чо я, как пьяный в автобусе, сама с собой?!😂
69🔥26💋14🙏3
Девочки, ну МЫ, да?😂🤷🏾‍♀️🙈

Подруга Янка❤️ прислала, снимала на моей кухне год назад:).

Я, кстати, была раньше из тех, кто на второй фоточке😂

Но вот с относительно недавних пор я очень внимательно прислушиваюсь к своему чутью и ко всем даже микроощущениям - они редко когда обманывают, что становится со временем понятно.

Всем из нас есть что вспомнить ПОТОМ, когда уже всё хрен пойми как закончилось: «А ведь у меня было сомнение, предчувствие, «кольнуло» в сердце/жопе/сознании…»
После случившегося-то сразу понимаешь, что надо было к интуиции прислушиваться, но это бывает поздно…

И у меня этих прогнозированных «знаков свыше» тоже было немало, просто я их не игнорирую. И даже если не удаётся избежать факапа, то намного быстрее минимизируется ущерб, потому что сразу понимаешь, что #самадура и быстро отскакиваешь💫 (Благодаря Ангелу-хранителю, конечно! Он и есть для меня тот, кто эти знаки подаёт…)

Я могла бы написать десятитомник рассказов «Время охуительных историй», ни разу не повторившись, и спонсор этих нервотрепок - бездна энергии, африканский (или мамин украинский?) темперамент, авантюризм, любвеобильность слабоумие и отвага наивность и решимость, помноженные на врожденную тягу к приключениям и игнор общественного мнения.
Но все участники этой саги, вроде, живы, слава Богу, а до мемуаров я ещё не доросла:).

Вывод:
ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ - ВАМ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!

Берегите себя, любимые!💋💫

P.S. ну у всех же это было, да?🙈
❤‍🔥30🔥164
Forwarded from Seven7een
Отвечаем на вопрос нашей подписчицы: «Как подобрать красную помаду так, чтобы не выглядеть вульгарно?»

Каждую неделю наш официальный визажист говорит о том, что вас волнует в макияже.
Если хочешь, чтобы мы ответили на твой вопрос, пиши его в комментариях к этому посту.
10