Румянец Багиры
2K subscribers
2.53K photos
1.82K videos
75 files
306 links
Сафи Коваленко🥂
• крутой визажист, красила на международных шоу и Наоми Кэмпбелл
• здесь честно и с юмором про косметос, макияж и «как держать себя над водой»💋


Сотрудничество 👉🏽 @Safinka1977
Download Telegram
Forwarded from Seven7een
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥17
Forwarded from Seven7een
А вот и архивное видео, где показали многомерный эффект сияния при соединении двух жидких хайлайтеров Magic Glow Drops.

Точно забираем в любимчики на эту весну!
🔥6
Forwarded from Seven7een
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥16
Ну, обидели мышку, написали в норку!!!🤷🏾‍♀️🤦🏽‍♀️🤔🤓

Обсудим? Вот что делать в такой ситуации?
🔥158💯3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Следующий курс пройдёт
12-14 мая,
жду ещё 3-х Красоток!

В принципе, в видео есть ответы почти на все вопросы: зачем, кому и каков будет результат💫

Время: 18.30 -21.30
Стоимость 24.000₽

До встречи!
❤‍🔥11
Сегодня моей маме исполнилось бы 90 лет…
Она была крутая, моя мама!
И всё, что во мне есть хорошего было посеяно и взращено ею❤️

Я люблю тебя, Ма! Я тебя помню.
90😍17🙏15🔥5
18🔥12👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я вчера работала приглашенной звездой:))). А именно: презентовала блогерам нашу с RBG палетку «Лермонтов», рассказывая о ней и делая ею макияжи гостьям:). И всё это происходило в салоне «Долорес», где готовили к пятничной вечеринке гостей Московского кинофестиваля💫
Было очень эстетично, профессионально и кайфово - я, конечно, с удовольствием показывала коллегам, что и как можно делать моей прекрасной палеткой! Получился спонтанный мастер-класс!

@RBGrus
🔥20👌10💯3
Вот я не люблю ни политику, ни срачи в чатах - достаточно всякого неприятного в жизни и без этого:)))

Но вот когда из телека мужики так барышень обзывают и грубят им на всю страну - это очень дурной показатель:(. Это значит, что взрослые прогосударственные мужи не умеют держать себя в руках, дурно воспитаны и не понимают даже, какую свинью своим несдержанным поведением подкладывают тем госмужам, что ещё выше статусом…🤔😏
А ведь мог бы ситуацию обыграть и ещё красавчиком из неё выйти! Вот прикиньте, если бы сказал: «Когда такая красивая женщина интересуется положением дел и обращается к правительству - значит не перевелись ещё женщины в русских селениях!». Ну или что-то другое, но уважительное, с юмором (или даже тонким сарказмом) - как бы по-другому выглядел бы и госмуж, и сама ситуация, и реакция людей, а?

Эх, такой шанс упустить…😂

А барышня молодец! Какой пиар шикарный, любо-дорого!🤓💫

P.S. помните, как один из царей (Александр II это был или его преемник?) велел не заводить уголовного дела на солдата, плюнувшего в его портрет в кабаке? Царь приказал перестать вешать его портреты в кабаках и передать солдату, что «Он тоже на него плевал»:).
Воспитание и достоинство, да?
30🔥19
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В апреле ровно год, как я пришла учиться танцевать к тебе, мой драгоценный друг, КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВА!❤️❤️❤️🙏🏽🙏🏽

Я очень благодарна судьбе за эту встречу🙏🏽 Благодаря нашим занятиям я стала много лучше двигаться в танце не только технически, но и более наполненно и уверенно; научилась красиво ходить, поворачиваться и позировать, а ещё благодаря танцам и тебе я как-то вывезла трудное (как я мягко, да?) лето 2025🤓. А какой был звездорез - ты помнишь… Спасибо тебе!

Знали бы вы, дорогие моему сердцу подписчики, как мне непросто дается собственное неумение - это моя каждый раз борьба не только с телом, которому 49 лет, но и с гордыней, которая ещё старше😂.

Но, как говорится, «Претендуешь - соответствуй!». Так что продолжаем танцевать, мои хорошие!

P.S. летом ужасалась своей худобе, думала «Неужели я всегда такая буду тощая?!».
Теперь веселюсь над тем, что я снова булочка Фаня:). Нет в жизни совершенства😂

@Kseniya_Alexandrova
34❤‍🔥8🔥6
А не, не толстая. Африканская просто:)))😂👸🏾

На нужном вайбе💋
🔥48❤‍🔥12😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15🔥8👍2
Знаете, мы очень стараемся, чтобы сюжеты в рубрике «Доброго утра» были не только развлекательными, но и содержали реально работающие фишечки:). И да, очень приятно, когда мне люди на улицах подходят и говорят, что мои выпуски интересны и содержательны! Я, честно говоря, всегда волнуюсь в эти моменты🙂‍↔️ И даже не всегда адекватно реагирую😂
Один раз от неожиданности так растерялась, что на фразу «А я вас знаю» ответила барышне: «Да? Я очень рада!»… И быстренько скрылась за углом, ибо дело было в магазине хозтоваров🙈.
А она, наверное, подумала, что я противная и надменная баба:).
В общем, есличо - я смущаюсь🙂‍↔️

Смотреть весь выпуск ТУТ💫
👍13😁9❤‍🔥3🔥2
Наткнулась на свой же текст от 2018 (!!!) года🤓🤔

Актуалочка, однако!


Мне нравится быть взрослой женщиной🥂.
«Девушками» невозможно быть до пенсии:)).
Недавно интересный был разговор с подписчицами и коллегами: насколько это верно, называть взрослых (40+) женщин девушками. Оказалось, что большинство-таки до седых лобков девчули😂😂.
Потому что чувствуют себя девушками и прекрасно выглядят:). ШТОШ, это замечтально!💕 Бог, как грица, в помощь!

А я точно женщина. Мне нра, ничего не обижает меня ни в этом слове, ни в этом состоянии.
А потом буду гранд-дамой:). А потом бабушкой - дай Бог жизни, - и это счастье…
P.S. Слышала как-то: «Блин, какая баба красивая!». И с таким восхищением это было, аж возбудилась🤓. Душевно сказал!
P.P.S. А ещё я буду потом старой пацанессой - тоже годнота🔥🔥🔥
❤‍🔥30🔥123
Forwarded from Seven7een
Подарим набор для макияжа с хитами бренда🤍

В боксе собрали самые базовые продукты:
Тональное средство Time Plus,
Румяна для лица 3в1 Natural Velvet,
Карандаш для глаз Supersmooth,
Тушь X-traordianry 01,
Блеск для губ Juicy Shine,

Что нужно сделать?
— Быть подписанными на канал бренда @seventeen_cosmetics_russia;
— Проявлять активность под постами;
—Нажать заветную кнопку «участвую».

Итоги конкурса подведем 4 мая. Выберем 2-х победителей и отправим приз счет Организаторов конкурса в пределах РФ.

Удачи💫
🔥12💋53
У меня на этой неделе прямо фейерверк конкурсов, их будет два, а это ПЕРВЫЙ!

УЧАСТВУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Рисков никаких, а выигрыш весьма классный, потому что я принимала участие в выборе наполнения бокса, положив туда отличные позиции💫❤️

В общем, это отличный шанс и развлекуха!
21🔥10👍5