Forwarded from Seven7een
А вот и архивное видео, где показали многомерный эффект сияния при соединении двух жидких хайлайтеров Magic Glow Drops.
Точно забираем в любимчики на эту весну!
Точно забираем в любимчики на эту весну!
🔥6
Ну, обидели мышку, написали в норку!!!🤷🏾♀️🤦🏽♀️🤔🤓
Обсудим? Вот что делать в такой ситуации?
Обсудим? Вот что делать в такой ситуации?
🔥15❤8💯3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Следующий курс пройдёт
12-14 мая,
жду ещё 3-х Красоток!
В принципе, в видео есть ответы почти на все вопросы: зачем, кому и каков будет результат💫
Время: 18.30 -21.30
Стоимость 24.000₽
До встречи!
12-14 мая,
жду ещё 3-х Красоток!
В принципе, в видео есть ответы почти на все вопросы: зачем, кому и каков будет результат💫
Время: 18.30 -21.30
Стоимость 24.000₽
До встречи!
❤🔥11
Сегодня моей маме исполнилось бы 90 лет…
Она была крутая, моя мама!
И всё, что во мне есть хорошего было посеяно и взращено ею❤️
Я люблю тебя, Ма! Я тебя помню.
Она была крутая, моя мама!
И всё, что во мне есть хорошего было посеяно и взращено ею❤️
Я люблю тебя, Ма! Я тебя помню.
❤90😍17🙏15🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я вчера работала приглашенной звездой:))). А именно: презентовала блогерам нашу с RBG палетку «Лермонтов», рассказывая о ней и делая ею макияжи гостьям:). И всё это происходило в салоне «Долорес», где готовили к пятничной вечеринке гостей Московского кинофестиваля💫
Было очень эстетично, профессионально и кайфово - я, конечно, с удовольствием показывала коллегам, что и как можно делать моей прекрасной палеткой! Получился спонтанный мастер-класс!
@RBGrus
Было очень эстетично, профессионально и кайфово - я, конечно, с удовольствием показывала коллегам, что и как можно делать моей прекрасной палеткой! Получился спонтанный мастер-класс!
@RBGrus
🔥20👌10💯3
Вот я не люблю ни политику, ни срачи в чатах - достаточно всякого неприятного в жизни и без этого:)))
Но вот когда из телека мужики так барышень обзывают и грубят им на всю страну - это очень дурной показатель:(. Это значит, что взрослые прогосударственные мужи не умеют держать себя в руках, дурно воспитаны и не понимают даже, какую свинью своим несдержанным поведением подкладывают тем госмужам, что ещё выше статусом…🤔😏
А ведь мог бы ситуацию обыграть и ещё красавчиком из неё выйти! Вот прикиньте, если бы сказал: «Когда такая красивая женщина интересуется положением дел и обращается к правительству - значит не перевелись ещё женщины в русских селениях!». Ну или что-то другое, но уважительное, с юмором (или даже тонким сарказмом) - как бы по-другому выглядел бы и госмуж, и сама ситуация, и реакция людей, а?
Эх, такой шанс упустить…😂
А барышня молодец! Какой пиар шикарный, любо-дорого!🤓💫
P.S. помните, как один из царей (Александр II это был или его преемник?) велел не заводить уголовного дела на солдата, плюнувшего в его портрет в кабаке? Царь приказал перестать вешать его портреты в кабаках и передать солдату, что «Он тоже на него плевал»:).
Воспитание и достоинство, да?
Но вот когда из телека мужики так барышень обзывают и грубят им на всю страну - это очень дурной показатель:(. Это значит, что взрослые прогосударственные мужи не умеют держать себя в руках, дурно воспитаны и не понимают даже, какую свинью своим несдержанным поведением подкладывают тем госмужам, что ещё выше статусом…🤔😏
А ведь мог бы ситуацию обыграть и ещё красавчиком из неё выйти! Вот прикиньте, если бы сказал: «Когда такая красивая женщина интересуется положением дел и обращается к правительству - значит не перевелись ещё женщины в русских селениях!». Ну или что-то другое, но уважительное, с юмором (или даже тонким сарказмом) - как бы по-другому выглядел бы и госмуж, и сама ситуация, и реакция людей, а?
Эх, такой шанс упустить…😂
А барышня молодец! Какой пиар шикарный, любо-дорого!🤓💫
P.S. помните, как один из царей (Александр II это был или его преемник?) велел не заводить уголовного дела на солдата, плюнувшего в его портрет в кабаке? Царь приказал перестать вешать его портреты в кабаках и передать солдату, что «Он тоже на него плевал»:).
Воспитание и достоинство, да?
❤30🔥19
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В апреле ровно год, как я пришла учиться танцевать к тебе, мой драгоценный друг, КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВА!❤️❤️❤️🙏🏽🙏🏽
Я очень благодарна судьбе за эту встречу🙏🏽 Благодаря нашим занятиям я стала много лучше двигаться в танце не только технически, но и более наполненно и уверенно; научилась красиво ходить, поворачиваться и позировать, а ещё благодаря танцам и тебе я как-то вывезла трудное (как я мягко, да?) лето 2025🤓. А какой был звездорез - ты помнишь… Спасибо тебе!
Знали бы вы, дорогие моему сердцу подписчики, как мне непросто дается собственное неумение - это моя каждый раз борьба не только с телом, которому 49 лет, но и с гордыней, которая ещё старше😂.
Но, как говорится, «Претендуешь - соответствуй!». Так что продолжаем танцевать, мои хорошие!
P.S. летом ужасалась своей худобе, думала «Неужели я всегда такая буду тощая?!».
Теперь веселюсь над тем, что я снова булочка Фаня:). Нет в жизни совершенства😂
@Kseniya_Alexandrova
Я очень благодарна судьбе за эту встречу🙏🏽 Благодаря нашим занятиям я стала много лучше двигаться в танце не только технически, но и более наполненно и уверенно; научилась красиво ходить, поворачиваться и позировать, а ещё благодаря танцам и тебе я как-то вывезла трудное (как я мягко, да?) лето 2025🤓. А какой был звездорез - ты помнишь… Спасибо тебе!
Знали бы вы, дорогие моему сердцу подписчики, как мне непросто дается собственное неумение - это моя каждый раз борьба не только с телом, которому 49 лет, но и с гордыней, которая ещё старше😂.
Но, как говорится, «Претендуешь - соответствуй!». Так что продолжаем танцевать, мои хорошие!
P.S. летом ужасалась своей худобе, думала «Неужели я всегда такая буду тощая?!».
Теперь веселюсь над тем, что я снова булочка Фаня:). Нет в жизни совершенства😂
@Kseniya_Alexandrova
❤34❤🔥8🔥6
Знаете, мы очень стараемся, чтобы сюжеты в рубрике «Доброго утра» были не только развлекательными, но и содержали реально работающие фишечки:). И да, очень приятно, когда мне люди на улицах подходят и говорят, что мои выпуски интересны и содержательны! Я, честно говоря, всегда волнуюсь в эти моменты🙂↔️ И даже не всегда адекватно реагирую😂
Один раз от неожиданности так растерялась, что на фразу «А я вас знаю» ответила барышне: «Да? Я очень рада!»… И быстренько скрылась за углом, ибо дело было в магазине хозтоваров🙈.
А она, наверное, подумала, что я противная и надменная баба:).
В общем, есличо - я смущаюсь🙂↔️
Смотреть весь выпуск ТУТ💫
Один раз от неожиданности так растерялась, что на фразу «А я вас знаю» ответила барышне: «Да? Я очень рада!»… И быстренько скрылась за углом, ибо дело было в магазине хозтоваров🙈.
А она, наверное, подумала, что я противная и надменная баба:).
В общем, есличо - я смущаюсь🙂↔️
Смотреть весь выпуск ТУТ💫
Первый канал
Экспресс-макияж: никаких следов усталости! Доброе утро. Фрагмент выпуска от 21.04.2026
Командировка, ночной рейс, недосып. А выглядеть хочется хорошо. Мастер-класс — как быстро привести себя в порядок.
👍13😁9❤🔥3🔥2
Наткнулась на свой же текст от 2018 (!!!) года🤓🤔
Актуалочка, однако!
Мне нравится быть взрослой женщиной🥂.
«Девушками» невозможно быть до пенсии:)).
Недавно интересный был разговор с подписчицами и коллегами: насколько это верно, называть взрослых (40+) женщин девушками. Оказалось, что большинство-таки до седых лобков девчули😂😂.
Потому что чувствуют себя девушками и прекрасно выглядят:). ШТОШ, это замечтально!💕 Бог, как грица, в помощь!
А я точно женщина. Мне нра, ничего не обижает меня ни в этом слове, ни в этом состоянии.
А потом буду гранд-дамой:). А потом бабушкой - дай Бог жизни, - и это счастье…
P.S. Слышала как-то: «Блин, какая баба красивая!». И с таким восхищением это было, аж возбудилась🤓. Душевно сказал!
P.P.S. А ещё я буду потом старой пацанессой - тоже годнота🔥🔥🔥
Актуалочка, однако!
Мне нравится быть взрослой женщиной🥂.
«Девушками» невозможно быть до пенсии:)).
Недавно интересный был разговор с подписчицами и коллегами: насколько это верно, называть взрослых (40+) женщин девушками. Оказалось, что большинство-таки до седых лобков девчули😂😂.
Потому что чувствуют себя девушками и прекрасно выглядят:). ШТОШ, это замечтально!💕 Бог, как грица, в помощь!
А я точно женщина. Мне нра, ничего не обижает меня ни в этом слове, ни в этом состоянии.
А потом буду гранд-дамой:). А потом бабушкой - дай Бог жизни, - и это счастье…
P.S. Слышала как-то: «Блин, какая баба красивая!». И с таким восхищением это было, аж возбудилась🤓. Душевно сказал!
P.P.S. А ещё я буду потом старой пацанессой - тоже годнота🔥🔥🔥
❤🔥30🔥12❤3
Forwarded from Seven7een
Подарим набор для макияжа с хитами бренда🤍
В боксе собрали самые базовые продукты:
Тональное средство Time Plus,
Румяна для лица 3в1 Natural Velvet,
Карандаш для глаз Supersmooth,
Тушь X-traordianry 01,
Блеск для губ Juicy Shine,
Что нужно сделать?
— Быть подписанными на канал бренда @seventeen_cosmetics_russia;
— Проявлять активность под постами;
—Нажать заветную кнопку «участвую».
Итоги конкурса подведем 4 мая. Выберем 2-х победителей и отправим приз счет Организаторов конкурса в пределах РФ.
Удачи💫
В боксе собрали самые базовые продукты:
Тональное средство Time Plus,
Румяна для лица 3в1 Natural Velvet,
Карандаш для глаз Supersmooth,
Тушь X-traordianry 01,
Блеск для губ Juicy Shine,
Что нужно сделать?
— Быть подписанными на канал бренда @seventeen_cosmetics_russia;
— Проявлять активность под постами;
—Нажать заветную кнопку «участвую».
Итоги конкурса подведем 4 мая. Выберем 2-х победителей и отправим приз счет Организаторов конкурса в пределах РФ.
Удачи💫
🔥12💋5❤3
У меня на этой неделе прямо фейерверк конкурсов, их будет два, а это ПЕРВЫЙ!
УЧАСТВУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Рисков никаких, а выигрыш весьма классный, потому что я принимала участие в выборе наполнения бокса, положив туда отличные позиции💫❤️
В общем, это отличный шанс и развлекуха!
УЧАСТВУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Рисков никаких, а выигрыш весьма классный, потому что я принимала участие в выборе наполнения бокса, положив туда отличные позиции💫❤️
В общем, это отличный шанс и развлекуха!
❤21🔥10👍5