Привет, мои прекрасные!
Подумала было написать философский пост, ибо это не только развлекательный канал, но и некий «дневник», но решила с этим повременить: радость пересиливает грусть😂
Я вот лучше вам покажу косметические продукты российского производства, за которые я голосую рублём: у меня есть возможность получать их в подарок, ибо я дружу с «мамами-основательницами» и бренда G.love, и прекрасных Viva la beauty; но я принципиально покупаю эти банки, потому что поддерживаю отличного производителя!
А потому имею полное моральное право и горячее желание вам их советовать:).
1. Бальзам для поврежденных волос от Viva la beauty💫
Этот бальзам я покупаю впервые, а до этого Севилья (основательница бренда) дарила мне линейку для курчавых волос и великолепнейшую линейку для блонда! И это просто БОМБА! Вот в этот «отбеливающий волосы проект» входит шампунь, маска для осветления и масло для кожи головы. Все три средства вызывают у меня дичайший восторг, потому что волосы реально мгновенно лишаются желтизны и при этом остаются на моей голове:). Использую линейку раз в неделю.
Все остальные продукты тоже были реально на высоте, поэтому я, наткнувшись на этот бальзам для поврежденных волос, немедленно его заказала:). И он ХОРОШ!
2. Себорегулирующий крем-сорбет, который обеспечивает матирование и увлажнение - от прекрасного российского бренда G.Love: это уже третья баночка волшебства:). На него отлично ложатся тональные кремы и держатся на мне весь день - на весенне-летний период сорбет незаменим! Очень нравится, что он не сушит кожу, не обезвоживает её, оставляет отлично увлажненной и напитанной, но при этом матовой. Для жирномордиков как я - мастхэв, конечно. Рекомендую всей собой!
3. Гель-масло для интимной гигиены от Русской косметики мне досталось на выставке. Сразу понравилось, кстати: очищение, аромат, ничего не сушит после использования - вот как описывать лицо, это мне понятно; а письку - не очень😂
Короче, моей всё нравится😂😂😂
Будет потом ещё инфа про шикарные шампуни от… Ладно, позже💋
Подумала было написать философский пост, ибо это не только развлекательный канал, но и некий «дневник», но решила с этим повременить: радость пересиливает грусть😂
Я вот лучше вам покажу косметические продукты российского производства, за которые я голосую рублём: у меня есть возможность получать их в подарок, ибо я дружу с «мамами-основательницами» и бренда G.love, и прекрасных Viva la beauty; но я принципиально покупаю эти банки, потому что поддерживаю отличного производителя!
А потому имею полное моральное право и горячее желание вам их советовать:).
1. Бальзам для поврежденных волос от Viva la beauty💫
Этот бальзам я покупаю впервые, а до этого Севилья (основательница бренда) дарила мне линейку для курчавых волос и великолепнейшую линейку для блонда! И это просто БОМБА! Вот в этот «отбеливающий волосы проект» входит шампунь, маска для осветления и масло для кожи головы. Все три средства вызывают у меня дичайший восторг, потому что волосы реально мгновенно лишаются желтизны и при этом остаются на моей голове:). Использую линейку раз в неделю.
Все остальные продукты тоже были реально на высоте, поэтому я, наткнувшись на этот бальзам для поврежденных волос, немедленно его заказала:). И он ХОРОШ!
2. Себорегулирующий крем-сорбет, который обеспечивает матирование и увлажнение - от прекрасного российского бренда G.Love: это уже третья баночка волшебства:). На него отлично ложатся тональные кремы и держатся на мне весь день - на весенне-летний период сорбет незаменим! Очень нравится, что он не сушит кожу, не обезвоживает её, оставляет отлично увлажненной и напитанной, но при этом матовой. Для жирномордиков как я - мастхэв, конечно. Рекомендую всей собой!
3. Гель-масло для интимной гигиены от Русской косметики мне досталось на выставке. Сразу понравилось, кстати: очищение, аромат, ничего не сушит после использования - вот как описывать лицо, это мне понятно; а письку - не очень😂
Короче, моей всё нравится😂😂😂
Будет потом ещё инфа про шикарные шампуни от… Ладно, позже💋
❤🔥26🔥13❤3
Forwarded from Seven7een
Вы спрашивали, мы отвечаем!
Как правильно использовать сияющие продукты, чтобы выглядеть свежо, а не как «масляный блин»? Смотри ответ от нашего визажиста Сафи Коваленко.
Как правильно использовать сияющие продукты, чтобы выглядеть свежо, а не как «масляный блин»? Смотри ответ от нашего визажиста Сафи Коваленко.
💋9
Forwarded from Seven7een
А вот и архивное видео, где показали многомерный эффект сияния при соединении двух жидких хайлайтеров Magic Glow Drops.
Точно забираем в любимчики на эту весну!
Точно забираем в любимчики на эту весну!
🔥6
Ну, обидели мышку, написали в норку!!!🤷🏾♀️🤦🏽♀️🤔🤓
Обсудим? Вот что делать в такой ситуации?
Обсудим? Вот что делать в такой ситуации?
🔥15❤8💯3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Следующий курс пройдёт
12-14 мая,
жду ещё 3-х Красоток!
В принципе, в видео есть ответы почти на все вопросы: зачем, кому и каков будет результат💫
Время: 18.30 -21.30
Стоимость 24.000₽
До встречи!
12-14 мая,
жду ещё 3-х Красоток!
В принципе, в видео есть ответы почти на все вопросы: зачем, кому и каков будет результат💫
Время: 18.30 -21.30
Стоимость 24.000₽
До встречи!
❤🔥11
Сегодня моей маме исполнилось бы 90 лет…
Она была крутая, моя мама!
И всё, что во мне есть хорошего было посеяно и взращено ею❤️
Я люблю тебя, Ма! Я тебя помню.
Она была крутая, моя мама!
И всё, что во мне есть хорошего было посеяно и взращено ею❤️
Я люблю тебя, Ма! Я тебя помню.
❤90😍17🙏15🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я вчера работала приглашенной звездой:))). А именно: презентовала блогерам нашу с RBG палетку «Лермонтов», рассказывая о ней и делая ею макияжи гостьям:). И всё это происходило в салоне «Долорес», где готовили к пятничной вечеринке гостей Московского кинофестиваля💫
Было очень эстетично, профессионально и кайфово - я, конечно, с удовольствием показывала коллегам, что и как можно делать моей прекрасной палеткой! Получился спонтанный мастер-класс!
@RBGrus
Было очень эстетично, профессионально и кайфово - я, конечно, с удовольствием показывала коллегам, что и как можно делать моей прекрасной палеткой! Получился спонтанный мастер-класс!
@RBGrus
🔥20👌10💯3
Вот я не люблю ни политику, ни срачи в чатах - достаточно всякого неприятного в жизни и без этого:)))
Но вот когда из телека мужики так барышень обзывают и грубят им на всю страну - это очень дурной показатель:(. Это значит, что взрослые прогосударственные мужи не умеют держать себя в руках, дурно воспитаны и не понимают даже, какую свинью своим несдержанным поведением подкладывают тем госмужам, что ещё выше статусом…🤔😏
А ведь мог бы ситуацию обыграть и ещё красавчиком из неё выйти! Вот прикиньте, если бы сказал: «Когда такая красивая женщина интересуется положением дел и обращается к правительству - значит не перевелись ещё женщины в русских селениях!». Ну или что-то другое, но уважительное, с юмором (или даже тонким сарказмом) - как бы по-другому выглядел бы и госмуж, и сама ситуация, и реакция людей, а?
Эх, такой шанс упустить…😂
А барышня молодец! Какой пиар шикарный, любо-дорого!🤓💫
P.S. помните, как один из царей (Александр II это был или его преемник?) велел не заводить уголовного дела на солдата, плюнувшего в его портрет в кабаке? Царь приказал перестать вешать его портреты в кабаках и передать солдату, что «Он тоже на него плевал»:).
Воспитание и достоинство, да?
Но вот когда из телека мужики так барышень обзывают и грубят им на всю страну - это очень дурной показатель:(. Это значит, что взрослые прогосударственные мужи не умеют держать себя в руках, дурно воспитаны и не понимают даже, какую свинью своим несдержанным поведением подкладывают тем госмужам, что ещё выше статусом…🤔😏
А ведь мог бы ситуацию обыграть и ещё красавчиком из неё выйти! Вот прикиньте, если бы сказал: «Когда такая красивая женщина интересуется положением дел и обращается к правительству - значит не перевелись ещё женщины в русских селениях!». Ну или что-то другое, но уважительное, с юмором (или даже тонким сарказмом) - как бы по-другому выглядел бы и госмуж, и сама ситуация, и реакция людей, а?
Эх, такой шанс упустить…😂
А барышня молодец! Какой пиар шикарный, любо-дорого!🤓💫
P.S. помните, как один из царей (Александр II это был или его преемник?) велел не заводить уголовного дела на солдата, плюнувшего в его портрет в кабаке? Царь приказал перестать вешать его портреты в кабаках и передать солдату, что «Он тоже на него плевал»:).
Воспитание и достоинство, да?
❤30🔥19
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В апреле ровно год, как я пришла учиться танцевать к тебе, мой драгоценный друг, КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВА!❤️❤️❤️🙏🏽🙏🏽
Я очень благодарна судьбе за эту встречу🙏🏽 Благодаря нашим занятиям я стала много лучше двигаться в танце не только технически, но и более наполненно и уверенно; научилась красиво ходить, поворачиваться и позировать, а ещё благодаря танцам и тебе я как-то вывезла трудное (как я мягко, да?) лето 2025🤓. А какой был звездорез - ты помнишь… Спасибо тебе!
Знали бы вы, дорогие моему сердцу подписчики, как мне непросто дается собственное неумение - это моя каждый раз борьба не только с телом, которому 49 лет, но и с гордыней, которая ещё старше😂.
Но, как говорится, «Претендуешь - соответствуй!». Так что продолжаем танцевать, мои хорошие!
P.S. летом ужасалась своей худобе, думала «Неужели я всегда такая буду тощая?!».
Теперь веселюсь над тем, что я снова булочка Фаня:). Нет в жизни совершенства😂
@Kseniya_Alexandrova
Я очень благодарна судьбе за эту встречу🙏🏽 Благодаря нашим занятиям я стала много лучше двигаться в танце не только технически, но и более наполненно и уверенно; научилась красиво ходить, поворачиваться и позировать, а ещё благодаря танцам и тебе я как-то вывезла трудное (как я мягко, да?) лето 2025🤓. А какой был звездорез - ты помнишь… Спасибо тебе!
Знали бы вы, дорогие моему сердцу подписчики, как мне непросто дается собственное неумение - это моя каждый раз борьба не только с телом, которому 49 лет, но и с гордыней, которая ещё старше😂.
Но, как говорится, «Претендуешь - соответствуй!». Так что продолжаем танцевать, мои хорошие!
P.S. летом ужасалась своей худобе, думала «Неужели я всегда такая буду тощая?!».
Теперь веселюсь над тем, что я снова булочка Фаня:). Нет в жизни совершенства😂
@Kseniya_Alexandrova
❤34❤🔥8🔥6