Румянец Багиры
2K subscribers
2.53K photos
1.82K videos
75 files
306 links
Сафи Коваленко🥂
• крутой визажист, красила на международных шоу и Наоми Кэмпбелл
• здесь честно и с юмором про косметос, макияж и «как держать себя над водой»💋


Сотрудничество 👉🏽 @Safinka1977
Download Telegram
Forwarded from Seven7een
На что наносить тени, чтобы они не скатывались на жирной коже века?
❤‍🔥8
Forwarded from Seven7een
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥19
Forwarded from Seven7een
Как наносить тон, чтобы он не забивался в морщины и носогубные складки?
❤‍🔥9
Forwarded from Seven7een
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥20
Forwarded from Seven7een
Как сделать макияж стойким на весь рабочий день без эффекта маски?
🔥8
Forwarded from Seven7een
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥21
Forwarded from Seven7een
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥242
Forwarded from Seven7een
На следующей неделе продолжим отвечать на ваши вопросы, их можно дополнить в этом посте🤍

Нам будет очень приятно, если ты поддержишь реакциями и поделишься впечатлениями о формате в комментариях!
❤‍🔥19👍1
Вчера снимали «Доброе утро» на Первом канале💫💫💫

Я даже выходила на пробежку в рамках программы:)). Вы бы видели, как это смотрелось со стороны😂
10 дублей забегов на глазах у гуляющих в парке людей:).

Ну, остальные сюжеты снимали уже в студии:). И, слава Богу, вчера мы сняли всего лишь за 11 часов, ура!

Чувствовала я себя совсем не айс, - горло, озноб, ибо болею, и в процессе сьёмки всё время с теплым питьём и таблетками:(. Причём, по своей же вине!🤦🏽‍♀️
Ведь за 5 дней до съёмки её предлагали перенести, чтобы Сафь Якольна долечилась и пришла здоровой, - но НЕТ ЖЕ!🤦🏽‍♀️ Я была вот просто железобетонно уверена, что за 4 дня выздоровею, и просчиталась… (Не надо было на танцы мчать, как только стало лучше🤨).
А уже потом было стыдно признаться, что я не очень-то и в форме, - конечно, я не посмела подводить команду.

Короче, вот суть: не надо сраных подвигов, умоляю вас! Заболели? Лежите на жопе ровно, пейте таблетки и смирно глотайте морсы ДО ПОЛНОГО выздоровления, а не как я😣😏
Потому что вот сейчас я как раз лежу пластом и теперь честно отлежу ло субботы - у меня там мастер-класс будет, а надо успеть прийти в себя по-честному🤓

Всем здоровья, всех обнимаю!

Не переключайтесь, ибо сегодня ещё будет интересный контент:).
(Да лежу я, лежу! На 15 минут встану всего лишь💋).
🔥1716
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот вам рабочая тема: яркие губы как основной акцент.
Работает почти всегда (за редким исключением): отвлекает внимание от массы невыгодных деталей, даже когда они есть только в вашей голове😂.

А еще этот акцент нравится мужчинам - 100000000 раз проверено на себе, на клиентках, участницах курса «Красотка» и моих подругах:). На красный я подсадила почти всех🔥

Имейте ввиду, что:

💫 яркие губы «любят» ровный цвет лица: хороший тон, ресницы, брови и яркие губы - это отличный вариант;

💫слишком темные цвета идут только обладательницам крупных губ. Если же у вас они не очень объёмные и вы не поддались всеобщей теме сделать из них губяо, смело берите красный, ярко-розовый или карамельный оттенок. Можете психануть даже фуксией (как на этом видео); Но обойдитесь без чернильных оттенков или без сливовых - иначе будете актрисой немого кино;

💫если используете оттенок «вырви глаз» (как я вчера), будьте похитрее: обрамите его более темным оттенком и нанесите сверху помаду - так вы сможете цвет «приручить» и так можно соединять макияж с одеждой - фуксей, как на нашем примере. Такой цвет в чистом виде может смотреться «кукольно», а с темноватым ободком - абсолютно носибельно, ярко и секси💋

Пользуйтесь, на здоровье.
Имеющий уши да услышит🤷🏾‍♀️🤓
❤‍🔥28
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8
Мой супер-курс макияжа для себя «Я красотка! Я сама!» пройдет 12, 13, 14 мая:).

По предварительным данным там есть 2 места свободных, их надо занять:)

И написать мне об это в личку, ибо с Телегой непонятно что может стрястись

ну и, конечно, ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА КАНАЛ В ВК (на всякий случай).
❤‍🔥55👍4🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ирис (Айрис) ван Херпен - это голландская барышня, дизайнер высокой моды. NARS выпускает лимитированные коллекции в коллаборациях не так часто, как в своё время МАС, но все они всегда «выверены», отточены и красивы:).
Открыв коробку и заценив голографические футуристичные упаковки, я пошла смотреть кто такая актуальные работы Айрис ван Херпен и стало понятно, почему дизайн именно такой -
Футуризм, графичность, и голограмма. Это, конечно, очень красиво, как и сами продукты коллекции косметики!

Кстати, в ЦУМе открылось новое пространство бренда NARS, что меня ну оооочень радует!
Значит, косметику везут, бюджеты на это выделяют и будет, чем себя радовать!❤️❤️❤️
Сама ещё не была, ибо открытие было 27-го марта, а я была не в форме, но на следующей неделе хочу увидеть красоту своими глазами:). И вам советую, если будете там где-то неподалеку!
👍18🔥61
Это взяла с сайта бренда Айрис, чтобы вы тоже имели представление, кто, что и почему:). Что мы, малообразованные, что ли?🤭🤓💋
🔥15
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍15❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥21🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе пятничное, любимая Телега (ну, те, кто остались)!💋

Сегодня я визажист, сегодня показываю вам в действии новинки, о которых рассказывала ТУТ!

Дальше будут свотчи и наглядное видео с оттенками:).

Дайте мне хоть знак, что кто-то ещё тут есть и Телега ещё грузится! Разумеется, в канале VK буду всё дублировать, есличо.
44🔥16❤‍🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ловите свотчи красоты от NARS и не переключайтесь, дальше будет видео с этими продуктами💋
🥰18🔥165
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если кратко: от палетки я в полном восторге! Слушать со звуком:).

Здесь нет одного продукта: призматической светорассеивающей пудры, но о ней я пока своего окончательного мнения не составила:). А вот о палетке и помаде - составила: это великолепно!

А вы что скажете, нравится?
#NARS
🔥37❤‍🔥93