Румянец Багиры
2K subscribers
2.53K photos
1.82K videos
75 files
306 links
Сафи Коваленко🥂
• крутой визажист, красила на международных шоу и Наоми Кэмпбелл
• здесь честно и с юмором про косметос, макияж и «как держать себя над водой»💋


Сотрудничество 👉🏽 @Safinka1977
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥18🍓8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
16😁5
Ну и на закуску из первой тройки тональных кремов обновленный Double wear от Estee Lauder💫

Ну, эта версия лучше предыдущей, ибо наносится легче, выглядит красиво, тон стойкий и, в целом, матовый:).

Но есть нюансы:

💫 Поры не скрывает, может их ещё и обозначить;
💫 флакон без дозатора… 🤨😭 И это дебильство, ИМХО. Лично мне неудобно это, хотя я и наношу на себя тоны пальцами, как и рекомендует бренд🤷🏾‍♀️

Ну а в остальном - цвета ок, как всегда, выбор есть и у нас.
У меня цвет 4N2.
Брала бы его для выходов, фотосессий, съёмок, активных вечеринок и для работ с невестами (ну, учитывая нюансы». Тут он вполне будет молодцом!

На свидание бы в нем не пошла:).
20🔥2
Я обожаю рассматривать макияжи звезд на всяких там красных дорожках и очень благодарна за то, что визажисты, фотографы и контент-мейкеры стали выкладывать много фотографий БЕЗ ретуши - просто реальные лица в хорошем свете.

Это огромное облегчение для коллег, которые думают, что где-то есть какие-то супер-пупер-волшебные руки/кисти/текстуры, которые разглаживают морщины, стирают 20 лет возраста и при этом совершенно не видны на лице;).
Чаще всего визажисты думают, что у них руки из жопы них недостаточно крутые навыки и все не как у людей🤓

Я, кстати, какое-то время назад тоже так думала (когда появились фильтры, тейпы и прочий хитрожопский фотошоп).

Так вот, коллеги, с вами всё в порядке.

И с вами тоже, дорогие мои читательницы! У вас нормальные человеческие лица, частенько ничем не хуже тех, что идут по ковровым дорожкам! Просто вы себя видите в зеркале неотфотошопленную, а фоточки, с которыми вы себя сравниваете - нереальны🤔🤭.

Вот так выглядят плотные тоны на взрослых лицах на самом деле. И это НОРМАЛЬНО.
Да, слой «для жизни» может быть много тоньше и работа другой, но это всё делается в расчете на фотографии, в том числе:). Вот как раз теми тональными средствами, о которых я вам рассказывала постами выше:).

Фотографии взяла из сети, о которой низзя говорить - украла, каюсь😂🤷🏾‍♀️
Всё, чтобы вы верили, что вы - тоже у себя звездатые звезды!
И у меня тоже❤️

Не забываем комменты и звездочки-сердечки: мне тоже должно быть с вами хорошо!😂💋❤️
❤‍🔥437👍6🔥4👏2🙏2