Ну и на закуску из первой тройки тональных кремов обновленный Double wear от Estee Lauder💫
Ну, эта версия лучше предыдущей, ибо наносится легче, выглядит красиво, тон стойкий и, в целом, матовый:).
Но есть нюансы:
💫 Поры не скрывает, может их ещё и обозначить;
💫 флакон без дозатора… 🤨😭 И это дебильство, ИМХО. Лично мне неудобно это, хотя я и наношу на себя тоны пальцами, как и рекомендует бренд🤷🏾♀️
Ну а в остальном - цвета ок, как всегда, выбор есть и у нас.
У меня цвет 4N2.
Брала бы его для выходов, фотосессий, съёмок, активных вечеринок и для работ с невестами (ну, учитывая нюансы». Тут он вполне будет молодцом!
На свидание бы в нем не пошла:).
Ну, эта версия лучше предыдущей, ибо наносится легче, выглядит красиво, тон стойкий и, в целом, матовый:).
Но есть нюансы:
💫 Поры не скрывает, может их ещё и обозначить;
💫 флакон без дозатора… 🤨😭 И это дебильство, ИМХО. Лично мне неудобно это, хотя я и наношу на себя тоны пальцами, как и рекомендует бренд🤷🏾♀️
Ну а в остальном - цвета ок, как всегда, выбор есть и у нас.
У меня цвет 4N2.
Брала бы его для выходов, фотосессий, съёмок, активных вечеринок и для работ с невестами (ну, учитывая нюансы». Тут он вполне будет молодцом!
На свидание бы в нем не пошла:).
❤20🔥2
Я обожаю рассматривать макияжи звезд на всяких там красных дорожках и очень благодарна за то, что визажисты, фотографы и контент-мейкеры стали выкладывать много фотографий БЕЗ ретуши - просто реальные лица в хорошем свете.
Это огромное облегчение для коллег, которые думают, что где-то есть какие-то супер-пупер-волшебные руки/кисти/текстуры, которые разглаживают морщины, стирают 20 лет возраста и при этом совершенно не видны на лице;).
Чаще всего визажисты думают, что у них руки из жопы них недостаточно крутые навыки и все не как у людей🤓
Я, кстати, какое-то время назад тоже так думала (когда появились фильтры, тейпы и прочий хитрожопский фотошоп).
Так вот, коллеги, с вами всё в порядке.
И с вами тоже, дорогие мои читательницы! У вас нормальные человеческие лица, частенько ничем не хуже тех, что идут по ковровым дорожкам! Просто вы себя видите в зеркале неотфотошопленную, а фоточки, с которыми вы себя сравниваете - нереальны🤔🤭.
Вот так выглядят плотные тоны на взрослых лицах на самом деле. И это НОРМАЛЬНО.
Да, слой «для жизни» может быть много тоньше и работа другой, но это всё делается в расчете на фотографии, в том числе:). Вот как раз теми тональными средствами, о которых я вам рассказывала постами выше:).
Фотографии взяла из сети, о которой низзя говорить - украла, каюсь😂🤷🏾♀️
Всё, чтобы вы верили, что вы - тоже у себя звездатые звезды!
И у меня тоже❤️
Не забываем комменты и звездочки-сердечки: мне тоже должно быть с вами хорошо!😂💋❤️
Это огромное облегчение для коллег, которые думают, что где-то есть какие-то супер-пупер-волшебные руки/кисти/текстуры, которые разглаживают морщины, стирают 20 лет возраста и при этом совершенно не видны на лице;).
Чаще всего визажисты думают, что у
Я, кстати, какое-то время назад тоже так думала (когда появились фильтры, тейпы и прочий хитрожопский фотошоп).
Так вот, коллеги, с вами всё в порядке.
И с вами тоже, дорогие мои читательницы! У вас нормальные человеческие лица, частенько ничем не хуже тех, что идут по ковровым дорожкам! Просто вы себя видите в зеркале неотфотошопленную, а фоточки, с которыми вы себя сравниваете - нереальны🤔🤭.
Вот так выглядят плотные тоны на взрослых лицах на самом деле. И это НОРМАЛЬНО.
Да, слой «для жизни» может быть много тоньше и работа другой, но это всё делается в расчете на фотографии, в том числе:). Вот как раз теми тональными средствами, о которых я вам рассказывала постами выше:).
Фотографии взяла из сети, о которой низзя говорить - украла, каюсь😂🤷🏾♀️
Всё, чтобы вы верили, что вы - тоже у себя звездатые звезды!
И у меня тоже❤️
Не забываем комменты и звездочки-сердечки: мне тоже должно быть с вами хорошо!😂💋❤️
❤🔥43❤7👍6🔥4👏2🙏2