Привет, бъюти-маньяки:).
Это только для вас, ибо здоровый человек закроет глаза и усилием воли пройдёт мимо таких цен…🙂↔️🤷🏾♀️🙈
Но: всякие там Patrick Ta, Charlotte Tilbury и прочие ГуччиПрада вместе с Huda beauty цепляют маньяческое моё сердце и я покупаю всякую красоту всё равно…
Вчера купила пудру Huda beauty. Третью. И не потому, что мне нечем пудриться. Пудр у меня штук 20, только лично моих…🤔
Но я не могу пройти мимо тонов, консилеров, пудр и прочих красот🤓
Кстати, напишите, интересгы ли вам обзоры на мой личный косметос и покупки?
P.S. это магазинчик в «Европейском», на втором этаже, атриум «Берлин».
Это только для вас, ибо здоровый человек закроет глаза и усилием воли пройдёт мимо таких цен…🙂↔️🤷🏾♀️🙈
Но: всякие там Patrick Ta, Charlotte Tilbury и прочие ГуччиПрада вместе с Huda beauty цепляют маньяческое моё сердце и я покупаю всякую красоту всё равно…
Вчера купила пудру Huda beauty. Третью. И не потому, что мне нечем пудриться. Пудр у меня штук 20, только лично моих…🤔
Но я не могу пройти мимо тонов, консилеров, пудр и прочих красот🤓
Кстати, напишите, интересгы ли вам обзоры на мой личный косметос и покупки?
P.S. это магазинчик в «Европейском», на втором этаже, атриум «Берлин».
🔥25💯5❤4
На что делаем обзор первым?
Anonymous Poll
44%
Пудры (которые есть в моём сундуке🤓)
56%
Тональные средства (мои личные, а потому необычные)
Привет всем, Телега родная!
Вы знаете, кстати, что я вас люблю? Не, ну так-то я не сильно люблю людей в общей массе, а вот тележных своих людей - люблю❤️ За юмор, за доброту, за вменяемость, за деликатность, проявляющуюся в том, как и что мне пишут - я очень рада, что у меня именно такие подписчики! Это ценно, потому что я никогда не накручивала ботов, никак не привлекала аудиторию - вы привлеклись сами: привлеклись и остаетесь🤓🤷🏾♀️❤️
Это дорогого стоит….
Давайте теперь решать, где и как будем дальше жить, ибо Телега еле дышит. Я бы, конечно, оставалась тут по максимуму, мне здесь пишется, но надо подготовить резервную базу.
Что делать будем? Куда пойдём?
Вы знаете, кстати, что я вас люблю? Не, ну так-то я не сильно люблю людей в общей массе, а вот тележных своих людей - люблю❤️ За юмор, за доброту, за вменяемость, за деликатность, проявляющуюся в том, как и что мне пишут - я очень рада, что у меня именно такие подписчики! Это ценно, потому что я никогда не накручивала ботов, никак не привлекала аудиторию - вы привлеклись сами: привлеклись и остаетесь🤓🤷🏾♀️❤️
Это дорогого стоит….
Давайте теперь решать, где и как будем дальше жить, ибо Телега еле дышит. Я бы, конечно, оставалась тут по максимуму, мне здесь пишется, но надо подготовить резервную базу.
Что делать будем? Куда пойдём?
❤34💯9❤🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, отличная линейка цветов представлена у нас! Это всем моим сестрам-мулаткам и смуглым красоткам я сейчас говорю: наши цвета тоже ЕСТЬ!
Тон хорош в нанесении пальцами, можно и кистью, блендером получается сразу плотно - в зависимости от задачи.
Он стойкий, барышни. В принципе, я могу его и не пудрить - он не соскакивает. Матовость у него не «мертвая», хорошая вполне. Блеск через несколько часов легко убирается матирующей салфеткой.
На мне цвет Warm beige
Тон хорош в нанесении пальцами, можно и кистью, блендером получается сразу плотно - в зависимости от задачи.
Он стойкий, барышни. В принципе, я могу его и не пудрить - он не соскакивает. Матовость у него не «мертвая», хорошая вполне. Блеск через несколько часов легко убирается матирующей салфеткой.
На мне цвет Warm beige
🔥23❤11
Этот тон он Natasha Denona,
HI-GLAM Foundation,
сделан в Корее; это тон-сыворотка, который обещает увлажнение, блюр-эффект, сияние и стойкость. В принципе, всё это он обещает и выполняет! Мне тон понравился, но есть нюансы:
для моей склонной к блеску коже он-таки сильно блестит! Те, у кого мордоньки посуше или кожа обезвожена - этим боярыням тон понравится, ибо даёт такой «холёный» глянцевый финиш:). Когда этот глянец плюсуется к моему кожному салу, выглядит жирно-блинно😂. Но при промакиыании матирующей салфеткой остается на месте и выглядит снова прилично.
Ну и второй нюанс - я ошиблась с тоном, ибо светловат мне. Это цвет YP8.
HI-GLAM Foundation,
сделан в Корее; это тон-сыворотка, который обещает увлажнение, блюр-эффект, сияние и стойкость. В принципе, всё это он обещает и выполняет! Мне тон понравился, но есть нюансы:
для моей склонной к блеску коже он-таки сильно блестит! Те, у кого мордоньки посуше или кожа обезвожена - этим боярыням тон понравится, ибо даёт такой «холёный» глянцевый финиш:). Когда этот глянец плюсуется к моему кожному салу, выглядит жирно-блинно😂. Но при промакиыании матирующей салфеткой остается на месте и выглядит снова прилично.
Ну и второй нюанс - я ошиблась с тоном, ибо светловат мне. Это цвет YP8.
❤14🔥7
Ну и на закуску из первой тройки тональных кремов обновленный Double wear от Estee Lauder💫
Ну, эта версия лучше предыдущей, ибо наносится легче, выглядит красиво, тон стойкий и, в целом, матовый:).
Но есть нюансы:
💫 Поры не скрывает, может их ещё и обозначить;
💫 флакон без дозатора… 🤨😭 И это дебильство, ИМХО. Лично мне неудобно это, хотя я и наношу на себя тоны пальцами, как и рекомендует бренд🤷🏾♀️
Ну а в остальном - цвета ок, как всегда, выбор есть и у нас.
У меня цвет 4N2.
Брала бы его для выходов, фотосессий, съёмок, активных вечеринок и для работ с невестами (ну, учитывая нюансы». Тут он вполне будет молодцом!
На свидание бы в нем не пошла:).
Ну, эта версия лучше предыдущей, ибо наносится легче, выглядит красиво, тон стойкий и, в целом, матовый:).
Но есть нюансы:
💫 Поры не скрывает, может их ещё и обозначить;
💫 флакон без дозатора… 🤨😭 И это дебильство, ИМХО. Лично мне неудобно это, хотя я и наношу на себя тоны пальцами, как и рекомендует бренд🤷🏾♀️
Ну а в остальном - цвета ок, как всегда, выбор есть и у нас.
У меня цвет 4N2.
Брала бы его для выходов, фотосессий, съёмок, активных вечеринок и для работ с невестами (ну, учитывая нюансы». Тут он вполне будет молодцом!
На свидание бы в нем не пошла:).
❤20🔥2
Я обожаю рассматривать макияжи звезд на всяких там красных дорожках и очень благодарна за то, что визажисты, фотографы и контент-мейкеры стали выкладывать много фотографий БЕЗ ретуши - просто реальные лица в хорошем свете.
Это огромное облегчение для коллег, которые думают, что где-то есть какие-то супер-пупер-волшебные руки/кисти/текстуры, которые разглаживают морщины, стирают 20 лет возраста и при этом совершенно не видны на лице;).
Чаще всего визажисты думают, что у них руки из жопы них недостаточно крутые навыки и все не как у людей🤓
Я, кстати, какое-то время назад тоже так думала (когда появились фильтры, тейпы и прочий хитрожопский фотошоп).
Так вот, коллеги, с вами всё в порядке.
И с вами тоже, дорогие мои читательницы! У вас нормальные человеческие лица, частенько ничем не хуже тех, что идут по ковровым дорожкам! Просто вы себя видите в зеркале неотфотошопленную, а фоточки, с которыми вы себя сравниваете - нереальны🤔🤭.
Вот так выглядят плотные тоны на взрослых лицах на самом деле. И это НОРМАЛЬНО.
Да, слой «для жизни» может быть много тоньше и работа другой, но это всё делается в расчете на фотографии, в том числе:). Вот как раз теми тональными средствами, о которых я вам рассказывала постами выше:).
Фотографии взяла из сети, о которой низзя говорить - украла, каюсь😂🤷🏾♀️
Всё, чтобы вы верили, что вы - тоже у себя звездатые звезды!
И у меня тоже❤️
Не забываем комменты и звездочки-сердечки: мне тоже должно быть с вами хорошо!😂💋❤️
Это огромное облегчение для коллег, которые думают, что где-то есть какие-то супер-пупер-волшебные руки/кисти/текстуры, которые разглаживают морщины, стирают 20 лет возраста и при этом совершенно не видны на лице;).
Чаще всего визажисты думают, что у
Я, кстати, какое-то время назад тоже так думала (когда появились фильтры, тейпы и прочий хитрожопский фотошоп).
Так вот, коллеги, с вами всё в порядке.
И с вами тоже, дорогие мои читательницы! У вас нормальные человеческие лица, частенько ничем не хуже тех, что идут по ковровым дорожкам! Просто вы себя видите в зеркале неотфотошопленную, а фоточки, с которыми вы себя сравниваете - нереальны🤔🤭.
Вот так выглядят плотные тоны на взрослых лицах на самом деле. И это НОРМАЛЬНО.
Да, слой «для жизни» может быть много тоньше и работа другой, но это всё делается в расчете на фотографии, в том числе:). Вот как раз теми тональными средствами, о которых я вам рассказывала постами выше:).
Фотографии взяла из сети, о которой низзя говорить - украла, каюсь😂🤷🏾♀️
Всё, чтобы вы верили, что вы - тоже у себя звездатые звезды!
И у меня тоже❤️
Не забываем комменты и звездочки-сердечки: мне тоже должно быть с вами хорошо!😂💋❤️
❤🔥43❤7👍6🔥4👏2🙏2