Вот кто занимается чем-то не очень давно и не показывает суперрезультатов, тот меня сразу поймёт:). Особенно хорошо меня поймут перфекционисты, кто с детства считал, что в любых соревнованиях важна только победа, а место бывает только первое…😂🤷🏾♀️
Вот эта мысль про «сдадимся завтра, а сегодня дозанимаемся» - она ну очень дельная:). На этом топливе я танцую последние полгода. В связи с тем, что я искренне считала себя очень талантливой (скромненько так, ага), я также наивно надеялась, что мне всё дастся легко. Не, ну а чего нет-то?! Всё логично же: талант = быстро и лучше всех.
А вот ничего подобного и не произошло. Да и не могло произойти, кстати говоря.
Я ни разу не лучше всех в группе от слова «вообще», танцую я весьма спорно, учитывая, что я хожу на танцы уже год🙈🤭
Особенности воспитания заостряют внимание на том, сто плохо и склонны не замечать успехов, что больно бьёт по подросшему за жизнь самолюбию и эго:). Короче, в собственных глазах я веселый танцевальный лузер, но не безнадежна. Пока.
И всё же… Я каждый день вспоминаю своих учеников, которым тоже казалось, что всё будет легко, а было не очень - но я-то не позволяла им даже думать про то, чтобы бросить кисти🤨🤓 А злилась как, когда они эти мысли смели мне вслух высказывать!!!🙈🤷🏾♀️
Да что они там себе думали, когда считали, что всё должно с третьего раза получится, а?! А где терпение и трудолюбие?!
Спойлер: там же, Сафь, где и у тебя…
Короче, сил нет, но мы сдадимся не сегодня!😂❤️
Всё болит и мочи нет, но сегодня треня в 18.00.
Патамушта лучше так, чем никак! Это мой новый девиз:).
Берите, кому надо, дарю с радостью!
Люблю, жду ваших мыслей - это утешает, что я такая не одна.
Вот эта мысль про «сдадимся завтра, а сегодня дозанимаемся» - она ну очень дельная:). На этом топливе я танцую последние полгода. В связи с тем, что я искренне считала себя очень талантливой (скромненько так, ага), я также наивно надеялась, что мне всё дастся легко. Не, ну а чего нет-то?! Всё логично же: талант = быстро и лучше всех.
А вот ничего подобного и не произошло. Да и не могло произойти, кстати говоря.
Я ни разу не лучше всех в группе от слова «вообще», танцую я весьма спорно, учитывая, что я хожу на танцы уже год🙈🤭
Особенности воспитания заостряют внимание на том, сто плохо и склонны не замечать успехов, что больно бьёт по подросшему за жизнь самолюбию и эго:). Короче, в собственных глазах я веселый танцевальный лузер, но не безнадежна. Пока.
И всё же… Я каждый день вспоминаю своих учеников, которым тоже казалось, что всё будет легко, а было не очень - но я-то не позволяла им даже думать про то, чтобы бросить кисти🤨🤓 А злилась как, когда они эти мысли смели мне вслух высказывать!!!🙈🤷🏾♀️
Да что они там себе думали, когда считали, что всё должно с третьего раза получится, а?! А где терпение и трудолюбие?!
Спойлер: там же, Сафь, где и у тебя…
Короче, сил нет, но мы сдадимся не сегодня!😂❤️
Всё болит и мочи нет, но сегодня треня в 18.00.
Патамушта лучше так, чем никак! Это мой новый девиз:).
Берите, кому надо, дарю с радостью!
Люблю, жду ваших мыслей - это утешает, что я такая не одна.
❤38🔥16❤🔥8💯4
Нет, ну вы видели, как меня красиво нарисовал ИИ?
Спору нет, офигеть, - просто это не я…🤷🏾♀️😂
Но если вы завтра к 12.30 приедете на Makeup Expo, то увидите меня собственной персоной: буду показывать мастер-класс:).
Афишу я попросила переделать, чтобы не заблуждаться самой и не вводить в заблуждение других. Улучшайзинг ИИ приведет к ухудшению самооценки людей, ИМХО, но это мы обсудим позже:).
В общем, жду вас завтра, мои прекрасные, на своём мастер-классе💋
P.S. жаль, что у меня нет такой фигуры, как у этой нарисованной красавицы, зато у меня бюст больше и на каждом пальце по кольцу😂😂😂 🤷🏾♀️🙂↔️
Спору нет, офигеть, - просто это не я…🤷🏾♀️😂
Но если вы завтра к 12.30 приедете на Makeup Expo, то увидите меня собственной персоной: буду показывать мастер-класс:).
Афишу я попросила переделать, чтобы не заблуждаться самой и не вводить в заблуждение других. Улучшайзинг ИИ приведет к ухудшению самооценки людей, ИМХО, но это мы обсудим позже:).
В общем, жду вас завтра, мои прекрасные, на своём мастер-классе💋
P.S. жаль, что у меня нет такой фигуры, как у этой нарисованной красавицы, зато у меня бюст больше и на каждом пальце по кольцу😂😂😂 🤷🏾♀️🙂↔️
🔥38❤17❤🔥11😁2
Forwarded from Анна Бутник
Доброе утро! 🌞
Скажите пожалуйста у вас есть онлайн курс по макияжу «я красотка,я сама»?
Скажите пожалуйста у вас есть онлайн курс по макияжу «я красотка,я сама»?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так вчера проходил мой мастер-класс:).
Огромная благодарность Марине Давиденко за шикарный образ и волосы, а также моей бесценной Любовь Сергеевне ЗА ВСЁ!❤️❤️❤️
Огромная благодарность Марине Давиденко за шикарный образ и волосы, а также моей бесценной Любовь Сергеевне ЗА ВСЁ!❤️❤️❤️
❤🔥24🔥15❤9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя Хрустальная девочка Весна🌷🌷🌷🌷🌷
Немного Гальяно, немного модных тенденций, много разных текстур и своегособственного представления о красоте «Не как у всех»🤓🤓
Конечно, не без лайфхака:
В качестве базы для теней использовала необычный зеленоватый хайлайтер, а сверху уже натушевала оливковые и голубые тени из своей палетки «Лермонтов»💫
Получилось интересно, ярко, необычно и свежо:).
Стиль и прическа - Марина Давиденко💫
Ассистент, подельник и друг - Люба Лемешко
Немного Гальяно, немного модных тенденций, много разных текстур и своегособственного представления о красоте «Не как у всех»🤓🤓
Конечно, не без лайфхака:
В качестве базы для теней использовала необычный зеленоватый хайлайтер, а сверху уже натушевала оливковые и голубые тени из своей палетки «Лермонтов»💫
Получилось интересно, ярко, необычно и свежо:).
Стиль и прическа - Марина Давиденко💫
Ассистент, подельник и друг - Люба Лемешко
🔥38❤8🥰3
Привет, бъюти-маньяки:).
Это только для вас, ибо здоровый человек закроет глаза и усилием воли пройдёт мимо таких цен…🙂↔️🤷🏾♀️🙈
Но: всякие там Patrick Ta, Charlotte Tilbury и прочие ГуччиПрада вместе с Huda beauty цепляют маньяческое моё сердце и я покупаю всякую красоту всё равно…
Вчера купила пудру Huda beauty. Третью. И не потому, что мне нечем пудриться. Пудр у меня штук 20, только лично моих…🤔
Но я не могу пройти мимо тонов, консилеров, пудр и прочих красот🤓
Кстати, напишите, интересгы ли вам обзоры на мой личный косметос и покупки?
P.S. это магазинчик в «Европейском», на втором этаже, атриум «Берлин».
Это только для вас, ибо здоровый человек закроет глаза и усилием воли пройдёт мимо таких цен…🙂↔️🤷🏾♀️🙈
Но: всякие там Patrick Ta, Charlotte Tilbury и прочие ГуччиПрада вместе с Huda beauty цепляют маньяческое моё сердце и я покупаю всякую красоту всё равно…
Вчера купила пудру Huda beauty. Третью. И не потому, что мне нечем пудриться. Пудр у меня штук 20, только лично моих…🤔
Но я не могу пройти мимо тонов, консилеров, пудр и прочих красот🤓
Кстати, напишите, интересгы ли вам обзоры на мой личный косметос и покупки?
P.S. это магазинчик в «Европейском», на втором этаже, атриум «Берлин».
🔥25💯5❤4
На что делаем обзор первым?
Anonymous Poll
44%
Пудры (которые есть в моём сундуке🤓)
56%
Тональные средства (мои личные, а потому необычные)
Привет всем, Телега родная!
Вы знаете, кстати, что я вас люблю? Не, ну так-то я не сильно люблю людей в общей массе, а вот тележных своих людей - люблю❤️ За юмор, за доброту, за вменяемость, за деликатность, проявляющуюся в том, как и что мне пишут - я очень рада, что у меня именно такие подписчики! Это ценно, потому что я никогда не накручивала ботов, никак не привлекала аудиторию - вы привлеклись сами: привлеклись и остаетесь🤓🤷🏾♀️❤️
Это дорогого стоит….
Давайте теперь решать, где и как будем дальше жить, ибо Телега еле дышит. Я бы, конечно, оставалась тут по максимуму, мне здесь пишется, но надо подготовить резервную базу.
Что делать будем? Куда пойдём?
Вы знаете, кстати, что я вас люблю? Не, ну так-то я не сильно люблю людей в общей массе, а вот тележных своих людей - люблю❤️ За юмор, за доброту, за вменяемость, за деликатность, проявляющуюся в том, как и что мне пишут - я очень рада, что у меня именно такие подписчики! Это ценно, потому что я никогда не накручивала ботов, никак не привлекала аудиторию - вы привлеклись сами: привлеклись и остаетесь🤓🤷🏾♀️❤️
Это дорогого стоит….
Давайте теперь решать, где и как будем дальше жить, ибо Телега еле дышит. Я бы, конечно, оставалась тут по максимуму, мне здесь пишется, но надо подготовить резервную базу.
Что делать будем? Куда пойдём?
❤34💯9❤🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, отличная линейка цветов представлена у нас! Это всем моим сестрам-мулаткам и смуглым красоткам я сейчас говорю: наши цвета тоже ЕСТЬ!
Тон хорош в нанесении пальцами, можно и кистью, блендером получается сразу плотно - в зависимости от задачи.
Он стойкий, барышни. В принципе, я могу его и не пудрить - он не соскакивает. Матовость у него не «мертвая», хорошая вполне. Блеск через несколько часов легко убирается матирующей салфеткой.
На мне цвет Warm beige
Тон хорош в нанесении пальцами, можно и кистью, блендером получается сразу плотно - в зависимости от задачи.
Он стойкий, барышни. В принципе, я могу его и не пудрить - он не соскакивает. Матовость у него не «мертвая», хорошая вполне. Блеск через несколько часов легко убирается матирующей салфеткой.
На мне цвет Warm beige
🔥23❤11
Этот тон он Natasha Denona,
HI-GLAM Foundation,
сделан в Корее; это тон-сыворотка, который обещает увлажнение, блюр-эффект, сияние и стойкость. В принципе, всё это он обещает и выполняет! Мне тон понравился, но есть нюансы:
для моей склонной к блеску коже он-таки сильно блестит! Те, у кого мордоньки посуше или кожа обезвожена - этим боярыням тон понравится, ибо даёт такой «холёный» глянцевый финиш:). Когда этот глянец плюсуется к моему кожному салу, выглядит жирно-блинно😂. Но при промакиыании матирующей салфеткой остается на месте и выглядит снова прилично.
Ну и второй нюанс - я ошиблась с тоном, ибо светловат мне. Это цвет YP8.
HI-GLAM Foundation,
сделан в Корее; это тон-сыворотка, который обещает увлажнение, блюр-эффект, сияние и стойкость. В принципе, всё это он обещает и выполняет! Мне тон понравился, но есть нюансы:
для моей склонной к блеску коже он-таки сильно блестит! Те, у кого мордоньки посуше или кожа обезвожена - этим боярыням тон понравится, ибо даёт такой «холёный» глянцевый финиш:). Когда этот глянец плюсуется к моему кожному салу, выглядит жирно-блинно😂. Но при промакиыании матирующей салфеткой остается на месте и выглядит снова прилично.
Ну и второй нюанс - я ошиблась с тоном, ибо светловат мне. Это цвет YP8.
❤14🔥7
Ну и на закуску из первой тройки тональных кремов обновленный Double wear от Estee Lauder💫
Ну, эта версия лучше предыдущей, ибо наносится легче, выглядит красиво, тон стойкий и, в целом, матовый:).
Но есть нюансы:
💫 Поры не скрывает, может их ещё и обозначить;
💫 флакон без дозатора… 🤨😭 И это дебильство, ИМХО. Лично мне неудобно это, хотя я и наношу на себя тоны пальцами, как и рекомендует бренд🤷🏾♀️
Ну а в остальном - цвета ок, как всегда, выбор есть и у нас.
У меня цвет 4N2.
Брала бы его для выходов, фотосессий, съёмок, активных вечеринок и для работ с невестами (ну, учитывая нюансы». Тут он вполне будет молодцом!
На свидание бы в нем не пошла:).
Ну, эта версия лучше предыдущей, ибо наносится легче, выглядит красиво, тон стойкий и, в целом, матовый:).
Но есть нюансы:
💫 Поры не скрывает, может их ещё и обозначить;
💫 флакон без дозатора… 🤨😭 И это дебильство, ИМХО. Лично мне неудобно это, хотя я и наношу на себя тоны пальцами, как и рекомендует бренд🤷🏾♀️
Ну а в остальном - цвета ок, как всегда, выбор есть и у нас.
У меня цвет 4N2.
Брала бы его для выходов, фотосессий, съёмок, активных вечеринок и для работ с невестами (ну, учитывая нюансы». Тут он вполне будет молодцом!
На свидание бы в нем не пошла:).
❤20🔥2