Румянец Багиры
2K subscribers
2.53K photos
1.83K videos
75 files
306 links
Сафи Коваленко🥂
• крутой визажист, красила на международных шоу и Наоми Кэмпбелл
• здесь честно и с юмором про косметос, макияж и «как держать себя над водой»💋


Сотрудничество 👉🏽 @Safinka1977
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥13
Герои сегодняшних видео💫

Вот это как раз та косметика, про которую пишут: «Побалуй себя», «наслаждайся собой», «не спши никуда, доставь наслаждение своему телу» и прочую почти эротическую маркетинговую песню с припевом, на которую покупаются все нормальные женщины! И в случае с брендом Shiseido это совершенно оправдано🤓
Да, это вот тот самый люкс во всём, начиная с упаковки, шрифтов, баночек и флаконов, их тактильности, дизайна и эргономичности, заканчивая нереально шикарным содержимым… Да, это правда, - я в эти минуты не просто лицо кремом натираю, я каждый раз КАЙФУЮ от процесса, от текстуры, от запаха, от лица после этого ухода - его хочется трогать руками потом ещё и еще🙈
И ДА, это работает🔥

Я не так часто тут вообще рассказываю с точки зрения люкс/не люкс, потому что я не сноб ни разу и с удовольствием пользуюсь бюджетными вещами. Но эти банки стоят того, чтобы на них потратить деньги - на себя, любимую… Праздник впереди, ссылки можно высылать мужчинам же, да? Чтобы знали, что дарить🤓

P.S. пишу этот текст, а сама сижу, кайфую с бальзамом на губах от Cle de peau (шикарный японский люкс) и смотрю на сам футлярчик… Ну как же красииииво, с……..кааааааа…. Как же это красиво!❤️❤️❤️
🔥33👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Во-первых, это красиво!
#Elian
❤‍🔥17🔥122
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Счастья нам всем, девочки всех возрастов!❤️❤️❤️

Мы, женщины, украшаем этот мир и продолжим это делать!

Каждой желаю здоровья, любви взаимной, не беспокоиться о деньгах, цвести и пахнуть как любимые цветы, быть путеводной звездой для других и своим собственным Солнцем!

С праздником весны, любимые! С нашим 8-м Марта!
53💋14🍓4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот этот номер гляньте, как будет 2,5 минуты:)).
Там ярко, полезно и интересно💋

Кому-то из вас точно зайдёт, уверена!

«Доброе Утро» на Первом канале💫💫💫

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/moda/prazdnichnyy-makiyazh-vse-ottenki-vesny-dobroe-utro-subbota-fragment-vypuska-ot-07-03-2026

А одежда классная - ну, вы знаете, кто меня одевает на сьёмки! Класснючий образ от BLES.Moscow
🔥377
Вот кто занимается чем-то не очень давно и не показывает суперрезультатов, тот меня сразу поймёт:). Особенно хорошо меня поймут перфекционисты, кто с детства считал, что в любых соревнованиях важна только победа, а место бывает только первое…😂🤷🏾‍♀️

Вот эта мысль про «сдадимся завтра, а сегодня дозанимаемся» - она ну очень дельная:). На этом топливе я танцую последние полгода. В связи с тем, что я искренне считала себя очень талантливой (скромненько так, ага), я также наивно надеялась, что мне всё дастся легко. Не, ну а чего нет-то?! Всё логично же: талант = быстро и лучше всех.

А вот ничего подобного и не произошло. Да и не могло произойти, кстати говоря.

Я ни разу не лучше всех в группе от слова «вообще», танцую я весьма спорно, учитывая, что я хожу на танцы уже год🙈🤭
Особенности воспитания заостряют внимание на том, сто плохо и склонны не замечать успехов, что больно бьёт по подросшему за жизнь самолюбию и эго:). Короче, в собственных глазах я веселый танцевальный лузер, но не безнадежна. Пока.

И всё же… Я каждый день вспоминаю своих учеников, которым тоже казалось, что всё будет легко, а было не очень - но я-то не позволяла им даже думать про то, чтобы бросить кисти🤨🤓 А злилась как, когда они эти мысли смели мне вслух высказывать!!!🙈🤷🏾‍♀️
Да что они там себе думали, когда считали, что всё должно с третьего раза получится, а?! А где терпение и трудолюбие?!

Спойлер: там же, Сафь, где и у тебя…

Короче, сил нет, но мы сдадимся не сегодня!😂❤️
Всё болит и мочи нет, но сегодня треня в 18.00.

Патамушта лучше так, чем никак! Это мой новый девиз:).
Берите, кому надо, дарю с радостью!
Люблю, жду ваших мыслей - это утешает, что я такая не одна.
38🔥16❤‍🔥8💯4
Нет, ну вы видели, как меня красиво нарисовал ИИ?
Спору нет, офигеть, - просто это не я…🤷🏾‍♀️😂

Но если вы завтра к 12.30 приедете на Makeup Expo, то увидите меня собственной персоной: буду показывать мастер-класс:).

Афишу я попросила переделать, чтобы не заблуждаться самой и не вводить в заблуждение других. Улучшайзинг ИИ приведет к ухудшению самооценки людей, ИМХО, но это мы обсудим позже:).

В общем, жду вас завтра, мои прекрасные, на своём мастер-классе💋

P.S. жаль, что у меня нет такой фигуры, как у этой нарисованной красавицы, зато у меня бюст больше и на каждом пальце по кольцу😂😂😂 🤷🏾‍♀️🙂‍↔️
🔥3817❤‍🔥11😁2
Forwarded from Анна Бутник
Доброе утро! 🌞
Скажите пожалуйста у вас есть онлайн курс по макияжу «я красотка,я сама»?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥28
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так вчера проходил мой мастер-класс:).

Огромная благодарность Марине Давиденко за шикарный образ и волосы, а также моей бесценной Любовь Сергеевне ЗА ВСЁ!❤️❤️❤️
❤‍🔥24🔥159
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя Хрустальная девочка Весна🌷🌷🌷🌷🌷

Немного Гальяно, немного модных тенденций, много разных текстур и своегособственного представления о красоте «Не как у всех»🤓🤓

Конечно, не без лайфхака:
В качестве базы для теней использовала необычный зеленоватый хайлайтер, а сверху уже натушевала оливковые и голубые тени из своей палетки «Лермонтов»💫

Получилось интересно, ярко, необычно и свежо:).

Стиль и прическа - Марина Давиденко💫
Ассистент, подельник и друг - Люба Лемешко
🔥388🥰3
Привет, бъюти-маньяки:).

Это только для вас, ибо здоровый человек закроет глаза и усилием воли пройдёт мимо таких цен…🙂‍↔️🤷🏾‍♀️🙈
Но: всякие там Patrick Ta, Charlotte Tilbury и прочие ГуччиПрада вместе с Huda beauty цепляют маньяческое моё сердце и я покупаю всякую красоту всё равно…

Вчера купила пудру Huda beauty. Третью. И не потому, что мне нечем пудриться. Пудр у меня штук 20, только лично моих…🤔
Но я не могу пройти мимо тонов, консилеров, пудр и прочих красот🤓

Кстати, напишите, интересгы ли вам обзоры на мой личный косметос и покупки?

P.S. это магазинчик в «Европейском», на втором этаже, атриум «Берлин».
🔥25💯54
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍112