Румянец Багиры
2K subscribers
2.53K photos
1.83K videos
75 files
306 links
Сафи Коваленко🥂
• крутой визажист, красила на международных шоу и Наоми Кэмпбелл
• здесь честно и с юмором про косметос, макияж и «как держать себя над водой»💋


Сотрудничество 👉🏽 @Safinka1977
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет, красиволицые мои!

Прямо сейчас буду вместе с вами тестировать новую для меня умывалку от Shiseido: я обычно пользуюсь черной, из линии Future Solution, для взрослой кожи❤️🙏🏽 И это прямо любовь! Нужно её меньше горошины, а пену даёт шикарно-густую, легко смывается, очень деликатно очищает кожу лица, не стягивая её - так как любят сухомордики!🤓🤭💋🤷🏾‍♀️ Нереально экономичная туба, однозначно стоит своих денег!

Я, как жирномордик, люблю очищение до скрипа и сегодня как раз буду тестировать и сравнивать свою умывалку с другой, того же Shiaeido, но для кожи, склонной к избыточному салоотделению (жирной, то есть) и высыпаниям:).
Не переключаемся, сейчас запишу кружочки ⤵️
❤‍🔥162
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥13
Герои сегодняшних видео💫

Вот это как раз та косметика, про которую пишут: «Побалуй себя», «наслаждайся собой», «не спши никуда, доставь наслаждение своему телу» и прочую почти эротическую маркетинговую песню с припевом, на которую покупаются все нормальные женщины! И в случае с брендом Shiseido это совершенно оправдано🤓
Да, это вот тот самый люкс во всём, начиная с упаковки, шрифтов, баночек и флаконов, их тактильности, дизайна и эргономичности, заканчивая нереально шикарным содержимым… Да, это правда, - я в эти минуты не просто лицо кремом натираю, я каждый раз КАЙФУЮ от процесса, от текстуры, от запаха, от лица после этого ухода - его хочется трогать руками потом ещё и еще🙈
И ДА, это работает🔥

Я не так часто тут вообще рассказываю с точки зрения люкс/не люкс, потому что я не сноб ни разу и с удовольствием пользуюсь бюджетными вещами. Но эти банки стоят того, чтобы на них потратить деньги - на себя, любимую… Праздник впереди, ссылки можно высылать мужчинам же, да? Чтобы знали, что дарить🤓

P.S. пишу этот текст, а сама сижу, кайфую с бальзамом на губах от Cle de peau (шикарный японский люкс) и смотрю на сам футлярчик… Ну как же красииииво, с……..кааааааа…. Как же это красиво!❤️❤️❤️
🔥33👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Во-первых, это красиво!
#Elian
❤‍🔥17🔥122
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Счастья нам всем, девочки всех возрастов!❤️❤️❤️

Мы, женщины, украшаем этот мир и продолжим это делать!

Каждой желаю здоровья, любви взаимной, не беспокоиться о деньгах, цвести и пахнуть как любимые цветы, быть путеводной звездой для других и своим собственным Солнцем!

С праздником весны, любимые! С нашим 8-м Марта!
53💋14🍓4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот этот номер гляньте, как будет 2,5 минуты:)).
Там ярко, полезно и интересно💋

Кому-то из вас точно зайдёт, уверена!

«Доброе Утро» на Первом канале💫💫💫

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/moda/prazdnichnyy-makiyazh-vse-ottenki-vesny-dobroe-utro-subbota-fragment-vypuska-ot-07-03-2026

А одежда классная - ну, вы знаете, кто меня одевает на сьёмки! Класснючий образ от BLES.Moscow
🔥377
Вот кто занимается чем-то не очень давно и не показывает суперрезультатов, тот меня сразу поймёт:). Особенно хорошо меня поймут перфекционисты, кто с детства считал, что в любых соревнованиях важна только победа, а место бывает только первое…😂🤷🏾‍♀️

Вот эта мысль про «сдадимся завтра, а сегодня дозанимаемся» - она ну очень дельная:). На этом топливе я танцую последние полгода. В связи с тем, что я искренне считала себя очень талантливой (скромненько так, ага), я также наивно надеялась, что мне всё дастся легко. Не, ну а чего нет-то?! Всё логично же: талант = быстро и лучше всех.

А вот ничего подобного и не произошло. Да и не могло произойти, кстати говоря.

Я ни разу не лучше всех в группе от слова «вообще», танцую я весьма спорно, учитывая, что я хожу на танцы уже год🙈🤭
Особенности воспитания заостряют внимание на том, сто плохо и склонны не замечать успехов, что больно бьёт по подросшему за жизнь самолюбию и эго:). Короче, в собственных глазах я веселый танцевальный лузер, но не безнадежна. Пока.

И всё же… Я каждый день вспоминаю своих учеников, которым тоже казалось, что всё будет легко, а было не очень - но я-то не позволяла им даже думать про то, чтобы бросить кисти🤨🤓 А злилась как, когда они эти мысли смели мне вслух высказывать!!!🙈🤷🏾‍♀️
Да что они там себе думали, когда считали, что всё должно с третьего раза получится, а?! А где терпение и трудолюбие?!

Спойлер: там же, Сафь, где и у тебя…

Короче, сил нет, но мы сдадимся не сегодня!😂❤️
Всё болит и мочи нет, но сегодня треня в 18.00.

Патамушта лучше так, чем никак! Это мой новый девиз:).
Берите, кому надо, дарю с радостью!
Люблю, жду ваших мыслей - это утешает, что я такая не одна.
38🔥16❤‍🔥8💯4
Нет, ну вы видели, как меня красиво нарисовал ИИ?
Спору нет, офигеть, - просто это не я…🤷🏾‍♀️😂

Но если вы завтра к 12.30 приедете на Makeup Expo, то увидите меня собственной персоной: буду показывать мастер-класс:).

Афишу я попросила переделать, чтобы не заблуждаться самой и не вводить в заблуждение других. Улучшайзинг ИИ приведет к ухудшению самооценки людей, ИМХО, но это мы обсудим позже:).

В общем, жду вас завтра, мои прекрасные, на своём мастер-классе💋

P.S. жаль, что у меня нет такой фигуры, как у этой нарисованной красавицы, зато у меня бюст больше и на каждом пальце по кольцу😂😂😂 🤷🏾‍♀️🙂‍↔️
🔥3817❤‍🔥11😁2
Forwarded from Анна Бутник
Доброе утро! 🌞
Скажите пожалуйста у вас есть онлайн курс по макияжу «я красотка,я сама»?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥28
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот так вчера проходил мой мастер-класс:).

Огромная благодарность Марине Давиденко за шикарный образ и волосы, а также моей бесценной Любовь Сергеевне ЗА ВСЁ!❤️❤️❤️
❤‍🔥24🔥159
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя Хрустальная девочка Весна🌷🌷🌷🌷🌷

Немного Гальяно, немного модных тенденций, много разных текстур и своегособственного представления о красоте «Не как у всех»🤓🤓

Конечно, не без лайфхака:
В качестве базы для теней использовала необычный зеленоватый хайлайтер, а сверху уже натушевала оливковые и голубые тени из своей палетки «Лермонтов»💫

Получилось интересно, ярко, необычно и свежо:).

Стиль и прическа - Марина Давиденко💫
Ассистент, подельник и друг - Люба Лемешко
🔥388🥰3
Привет, бъюти-маньяки:).

Это только для вас, ибо здоровый человек закроет глаза и усилием воли пройдёт мимо таких цен…🙂‍↔️🤷🏾‍♀️🙈
Но: всякие там Patrick Ta, Charlotte Tilbury и прочие ГуччиПрада вместе с Huda beauty цепляют маньяческое моё сердце и я покупаю всякую красоту всё равно…

Вчера купила пудру Huda beauty. Третью. И не потому, что мне нечем пудриться. Пудр у меня штук 20, только лично моих…🤔
Но я не могу пройти мимо тонов, консилеров, пудр и прочих красот🤓

Кстати, напишите, интересгы ли вам обзоры на мой личный косметос и покупки?

P.S. это магазинчик в «Европейском», на втором этаже, атриум «Берлин».
🔥25💯54