Очень люблю рассматривать, что на рабочих столах у коллег:).
И свои тоже фотографирую 🙂↔️
Вчера, как вы поняли, был яркий блок макияжей!
А второе видео - то, что не попадает в сюжеты, конечно же, но веселит нас в процессе работы:). Снимали макияж для свидания, но во мне не выключилась МАТЬ😂
И свои тоже фотографирую 🙂↔️
Вчера, как вы поняли, был яркий блок макияжей!
А второе видео - то, что не попадает в сюжеты, конечно же, но веселит нас в процессе работы:). Снимали макияж для свидания, но во мне не выключилась МАТЬ😂
❤26😁11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Круг подруг», следующая серия:)
Как всегда, искренне и по-честному🤓
Как всегда, искренне и по-честному🤓
❤15🤯9🔥5
Тогда мне эта работа нравилась меньше, чем мне она нравится сейчас🤔
О чем это говорит? Да о том, что спустя время, рассматривая себя на фоточках мы, возможно, станем к себе намного снисходительнее и добрее! И будем думать: «Что мне так не нравилось-то в себе?! Такая была офигенная, надо было купить те шорты с каблуками и носить на собрания в школу!!!»😂
А что до макияжа - ярко, красиво, сексуально - хорошо в любые времена💫
О чем это говорит? Да о том, что спустя время, рассматривая себя на фоточках мы, возможно, станем к себе намного снисходительнее и добрее! И будем думать: «Что мне так не нравилось-то в себе?! Такая была офигенная, надо было купить те шорты с каблуками и носить на собрания в школу!!!»😂
А что до макияжа - ярко, красиво, сексуально - хорошо в любые времена💫
❤🔥29❤7💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет, красиволицые мои!
Прямо сейчас буду вместе с вами тестировать новую для меня умывалку от Shiseido: я обычно пользуюсь черной, из линии Future Solution, для взрослой кожи❤️🙏🏽 И это прямо любовь! Нужно её меньше горошины, а пену даёт шикарно-густую, легко смывается, очень деликатно очищает кожу лица, не стягивая её - так как любят сухомордики!🤓🤭💋🤷🏾♀️ Нереально экономичная туба, однозначно стоит своих денег!
Я, как жирномордик, люблю очищение до скрипа и сегодня как раз буду тестировать и сравнивать свою умывалку с другой, того же Shiaeido, но для кожи, склонной к избыточному салоотделению (жирной, то есть) и высыпаниям:).
Не переключаемся, сейчас запишу кружочки ⤵️
Прямо сейчас буду вместе с вами тестировать новую для меня умывалку от Shiseido: я обычно пользуюсь черной, из линии Future Solution, для взрослой кожи❤️🙏🏽 И это прямо любовь! Нужно её меньше горошины, а пену даёт шикарно-густую, легко смывается, очень деликатно очищает кожу лица, не стягивая её - так как любят сухомордики!🤓🤭💋🤷🏾♀️ Нереально экономичная туба, однозначно стоит своих денег!
Я, как жирномордик, люблю очищение до скрипа и сегодня как раз буду тестировать и сравнивать свою умывалку с другой, того же Shiaeido, но для кожи, склонной к избыточному салоотделению (жирной, то есть) и высыпаниям:).
Не переключаемся, сейчас запишу кружочки ⤵️
❤🔥16❤2
Герои сегодняшних видео💫
Вот это как раз та косметика, про которую пишут: «Побалуй себя», «наслаждайся собой», «не спши никуда, доставь наслаждение своему телу» и прочую почти эротическую маркетинговую песню с припевом, на которую покупаются все нормальные женщины! И в случае с брендом Shiseido это совершенно оправдано🤓
Да, это вот тот самый люкс во всём, начиная с упаковки, шрифтов, баночек и флаконов, их тактильности, дизайна и эргономичности, заканчивая нереально шикарным содержимым… Да, это правда, - я в эти минуты не просто лицо кремом натираю, я каждый раз КАЙФУЮ от процесса, от текстуры, от запаха, от лица после этого ухода - его хочется трогать руками потом ещё и еще🙈
И ДА, это работает🔥
Я не так часто тут вообще рассказываю с точки зрения люкс/не люкс, потому что я не сноб ни разу и с удовольствием пользуюсь бюджетными вещами. Но эти банки стоят того, чтобы на них потратить деньги - на себя, любимую… Праздник впереди, ссылки можно высылать мужчинам же, да? Чтобы знали, что дарить🤓
P.S. пишу этот текст, а сама сижу, кайфую с бальзамом на губах от Cle de peau (шикарный японский люкс) и смотрю на сам футлярчик… Ну как же красииииво, с……..кааааааа…. Как же это красиво!❤️❤️❤️
Вот это как раз та косметика, про которую пишут: «Побалуй себя», «наслаждайся собой», «не спши никуда, доставь наслаждение своему телу» и прочую почти эротическую маркетинговую песню с припевом, на которую покупаются все нормальные женщины! И в случае с брендом Shiseido это совершенно оправдано🤓
Да, это вот тот самый люкс во всём, начиная с упаковки, шрифтов, баночек и флаконов, их тактильности, дизайна и эргономичности, заканчивая нереально шикарным содержимым… Да, это правда, - я в эти минуты не просто лицо кремом натираю, я каждый раз КАЙФУЮ от процесса, от текстуры, от запаха, от лица после этого ухода - его хочется трогать руками потом ещё и еще🙈
И ДА, это работает🔥
Я не так часто тут вообще рассказываю с точки зрения люкс/не люкс, потому что я не сноб ни разу и с удовольствием пользуюсь бюджетными вещами. Но эти банки стоят того, чтобы на них потратить деньги - на себя, любимую… Праздник впереди, ссылки можно высылать мужчинам же, да? Чтобы знали, что дарить🤓
P.S. пишу этот текст, а сама сижу, кайфую с бальзамом на губах от Cle de peau (шикарный японский люкс) и смотрю на сам футлярчик… Ну как же красииииво, с……..кааааааа…. Как же это красиво!❤️❤️❤️
🔥33👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Счастья нам всем, девочки всех возрастов!❤️❤️❤️
Мы, женщины, украшаем этот мир и продолжим это делать!
Каждой желаю здоровья, любви взаимной, не беспокоиться о деньгах, цвести и пахнуть как любимые цветы, быть путеводной звездой для других и своим собственным Солнцем!
С праздником весны, любимые! С нашим 8-м Марта!
Мы, женщины, украшаем этот мир и продолжим это делать!
Каждой желаю здоровья, любви взаимной, не беспокоиться о деньгах, цвести и пахнуть как любимые цветы, быть путеводной звездой для других и своим собственным Солнцем!
С праздником весны, любимые! С нашим 8-м Марта!
❤53💋14🍓4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот этот номер гляньте, как будет 2,5 минуты:)).
Там ярко, полезно и интересно💋
Кому-то из вас точно зайдёт, уверена!
«Доброе Утро» на Первом канале💫💫💫
https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/moda/prazdnichnyy-makiyazh-vse-ottenki-vesny-dobroe-utro-subbota-fragment-vypuska-ot-07-03-2026
А одежда классная - ну, вы знаете, кто меня одевает на сьёмки! Класснючий образ от BLES.Moscow
Там ярко, полезно и интересно💋
Кому-то из вас точно зайдёт, уверена!
«Доброе Утро» на Первом канале💫💫💫
https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/moda/prazdnichnyy-makiyazh-vse-ottenki-vesny-dobroe-utro-subbota-fragment-vypuska-ot-07-03-2026
А одежда классная - ну, вы знаете, кто меня одевает на сьёмки! Класснючий образ от BLES.Moscow
🔥37❤7
Вот кто занимается чем-то не очень давно и не показывает суперрезультатов, тот меня сразу поймёт:). Особенно хорошо меня поймут перфекционисты, кто с детства считал, что в любых соревнованиях важна только победа, а место бывает только первое…😂🤷🏾♀️
Вот эта мысль про «сдадимся завтра, а сегодня дозанимаемся» - она ну очень дельная:). На этом топливе я танцую последние полгода. В связи с тем, что я искренне считала себя очень талантливой (скромненько так, ага), я также наивно надеялась, что мне всё дастся легко. Не, ну а чего нет-то?! Всё логично же: талант = быстро и лучше всех.
А вот ничего подобного и не произошло. Да и не могло произойти, кстати говоря.
Я ни разу не лучше всех в группе от слова «вообще», танцую я весьма спорно, учитывая, что я хожу на танцы уже год🙈🤭
Особенности воспитания заостряют внимание на том, сто плохо и склонны не замечать успехов, что больно бьёт по подросшему за жизнь самолюбию и эго:). Короче, в собственных глазах я веселый танцевальный лузер, но не безнадежна. Пока.
И всё же… Я каждый день вспоминаю своих учеников, которым тоже казалось, что всё будет легко, а было не очень - но я-то не позволяла им даже думать про то, чтобы бросить кисти🤨🤓 А злилась как, когда они эти мысли смели мне вслух высказывать!!!🙈🤷🏾♀️
Да что они там себе думали, когда считали, что всё должно с третьего раза получится, а?! А где терпение и трудолюбие?!
Спойлер: там же, Сафь, где и у тебя…
Короче, сил нет, но мы сдадимся не сегодня!😂❤️
Всё болит и мочи нет, но сегодня треня в 18.00.
Патамушта лучше так, чем никак! Это мой новый девиз:).
Берите, кому надо, дарю с радостью!
Люблю, жду ваших мыслей - это утешает, что я такая не одна.
Вот эта мысль про «сдадимся завтра, а сегодня дозанимаемся» - она ну очень дельная:). На этом топливе я танцую последние полгода. В связи с тем, что я искренне считала себя очень талантливой (скромненько так, ага), я также наивно надеялась, что мне всё дастся легко. Не, ну а чего нет-то?! Всё логично же: талант = быстро и лучше всех.
А вот ничего подобного и не произошло. Да и не могло произойти, кстати говоря.
Я ни разу не лучше всех в группе от слова «вообще», танцую я весьма спорно, учитывая, что я хожу на танцы уже год🙈🤭
Особенности воспитания заостряют внимание на том, сто плохо и склонны не замечать успехов, что больно бьёт по подросшему за жизнь самолюбию и эго:). Короче, в собственных глазах я веселый танцевальный лузер, но не безнадежна. Пока.
И всё же… Я каждый день вспоминаю своих учеников, которым тоже казалось, что всё будет легко, а было не очень - но я-то не позволяла им даже думать про то, чтобы бросить кисти🤨🤓 А злилась как, когда они эти мысли смели мне вслух высказывать!!!🙈🤷🏾♀️
Да что они там себе думали, когда считали, что всё должно с третьего раза получится, а?! А где терпение и трудолюбие?!
Спойлер: там же, Сафь, где и у тебя…
Короче, сил нет, но мы сдадимся не сегодня!😂❤️
Всё болит и мочи нет, но сегодня треня в 18.00.
Патамушта лучше так, чем никак! Это мой новый девиз:).
Берите, кому надо, дарю с радостью!
Люблю, жду ваших мыслей - это утешает, что я такая не одна.
❤38🔥16❤🔥8💯4