Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и макияж, который я обещала показать с подробностями!
Для торопыг (как я😂)
💫 палетка теней «Лермонтов» от бренда RBG (в продаже в ЗЯ, на сайте и на wb)
💫 карандаш бренда NAJ OLEARI, цвет 08 (покупала в ЗЯ)
💫 тушь бренда Seven7een (скоро, надеюсь, появится и у нас!)
💫 блеск для губ от бренда NARS в цвете WHAT IF?! (Есть в сети Л’Этуаль)
Для торопыг (как я😂)
💫 палетка теней «Лермонтов» от бренда RBG (в продаже в ЗЯ, на сайте и на wb)
💫 карандаш бренда NAJ OLEARI, цвет 08 (покупала в ЗЯ)
💫 тушь бренда Seven7een (скоро, надеюсь, появится и у нас!)
💫 блеск для губ от бренда NARS в цвете WHAT IF?! (Есть в сети Л’Этуаль)
❤34🔥25❤🔥9
С нами стыдно, но весело😂
Подарила мужу на 23-е февраля:))).
Вообще, у нас дома несколько чашек со ржачными неприличными надписями, а с этой теперь мужнина коллекция начинается;). Ну, я планирую и дальше дарить и покупать всякие веселые скабрезности, поэтому куда ему деться с подводной лодки?
Короче, улыбнитесь:).
Кому надо, кину явки-пароли💋
Чашка от @nfceramics
Подарила мужу на 23-е февраля:))).
Вообще, у нас дома несколько чашек со ржачными неприличными надписями, а с этой теперь мужнина коллекция начинается;). Ну, я планирую и дальше дарить и покупать всякие веселые скабрезности, поэтому куда ему деться с подводной лодки?
Короче, улыбнитесь:).
Кому надо, кину явки-пароли💋
Чашка от @nfceramics
🤣62❤15🔥6👍1
Привет, прекрасные мои тележные люди!
Я так давно не писала сюда каких-то длинных и прикольных текстов, что уже и застеснялась начинать🤔
Да, это, конечно, связано со статусом - замужество пока сделало из меня женщину, «завернувшуюся» в семью:). Отличный и прекрасный период, который я проживаю с превеликим удовольствием.
Временно во мне заснула Сафи Якльна, неутомимая женщина с горящими лихорадочно глазами😂, которая успевает всё на свете: и записывать видео, и макияжить, и мастер-классы феячить и тексты писать…
Сейчас рулит процессом другая моя сторона - она медлительная, тягучая, раздумчивая, спокойная, мурлыкающая и облизывающая бесконечно своих мужчин: мужа и сына. И у неё даже имя другое🤔 (Вот она, кстати, ест много сладкого и вообще, жрет много😂).
Ну, во всём же нужен баланс, поэтому вчера мы обе две ездили на сьёмку для «Доброго утра» на Первом канале:). И вот такие штуки я там на себе показывала!
P.S. в одном сюжете я делала 3 разных макияжа, у меня глаза чуть не вывалились: красить/смывать/красить/смывать/красить/смывать…
Со мной к концу сьёмки случился кошмар визажиста: потек внешний угол глаза! А это ВСЁ: ничего с этим сделать нельзя, ничего на эту область не ложится, ничем нифига не закрашивается… Только ловкость рук и мастерство режиссера Артема и оператора Сашули спасали эту ситуацию😂
Вот интересно, вы увидите это, когда выйдет сюжет?
Все целую, всех люблю💋
Я так давно не писала сюда каких-то длинных и прикольных текстов, что уже и застеснялась начинать🤔
Да, это, конечно, связано со статусом - замужество пока сделало из меня женщину, «завернувшуюся» в семью:). Отличный и прекрасный период, который я проживаю с превеликим удовольствием.
Временно во мне заснула Сафи Якльна, неутомимая женщина с горящими лихорадочно глазами😂, которая успевает всё на свете: и записывать видео, и макияжить, и мастер-классы феячить и тексты писать…
Сейчас рулит процессом другая моя сторона - она медлительная, тягучая, раздумчивая, спокойная, мурлыкающая и облизывающая бесконечно своих мужчин: мужа и сына. И у неё даже имя другое🤔 (Вот она, кстати, ест много сладкого и вообще, жрет много😂).
Ну, во всём же нужен баланс, поэтому вчера мы обе две ездили на сьёмку для «Доброго утра» на Первом канале:). И вот такие штуки я там на себе показывала!
P.S. в одном сюжете я делала 3 разных макияжа, у меня глаза чуть не вывалились: красить/смывать/красить/смывать/красить/смывать…
Со мной к концу сьёмки случился кошмар визажиста: потек внешний угол глаза! А это ВСЁ: ничего с этим сделать нельзя, ничего на эту область не ложится, ничем нифига не закрашивается… Только ловкость рук и мастерство режиссера Артема и оператора Сашули спасали эту ситуацию😂
Вот интересно, вы увидите это, когда выйдет сюжет?
Все целую, всех люблю💋
❤47🔥15👍6💋4👌1
Очень люблю рассматривать, что на рабочих столах у коллег:).
И свои тоже фотографирую 🙂↔️
Вчера, как вы поняли, был яркий блок макияжей!
А второе видео - то, что не попадает в сюжеты, конечно же, но веселит нас в процессе работы:). Снимали макияж для свидания, но во мне не выключилась МАТЬ😂
И свои тоже фотографирую 🙂↔️
Вчера, как вы поняли, был яркий блок макияжей!
А второе видео - то, что не попадает в сюжеты, конечно же, но веселит нас в процессе работы:). Снимали макияж для свидания, но во мне не выключилась МАТЬ😂
❤26😁11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Круг подруг», следующая серия:)
Как всегда, искренне и по-честному🤓
Как всегда, искренне и по-честному🤓
❤15🤯9🔥5
Тогда мне эта работа нравилась меньше, чем мне она нравится сейчас🤔
О чем это говорит? Да о том, что спустя время, рассматривая себя на фоточках мы, возможно, станем к себе намного снисходительнее и добрее! И будем думать: «Что мне так не нравилось-то в себе?! Такая была офигенная, надо было купить те шорты с каблуками и носить на собрания в школу!!!»😂
А что до макияжа - ярко, красиво, сексуально - хорошо в любые времена💫
О чем это говорит? Да о том, что спустя время, рассматривая себя на фоточках мы, возможно, станем к себе намного снисходительнее и добрее! И будем думать: «Что мне так не нравилось-то в себе?! Такая была офигенная, надо было купить те шорты с каблуками и носить на собрания в школу!!!»😂
А что до макияжа - ярко, красиво, сексуально - хорошо в любые времена💫
❤🔥29❤7💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет, красиволицые мои!
Прямо сейчас буду вместе с вами тестировать новую для меня умывалку от Shiseido: я обычно пользуюсь черной, из линии Future Solution, для взрослой кожи❤️🙏🏽 И это прямо любовь! Нужно её меньше горошины, а пену даёт шикарно-густую, легко смывается, очень деликатно очищает кожу лица, не стягивая её - так как любят сухомордики!🤓🤭💋🤷🏾♀️ Нереально экономичная туба, однозначно стоит своих денег!
Я, как жирномордик, люблю очищение до скрипа и сегодня как раз буду тестировать и сравнивать свою умывалку с другой, того же Shiaeido, но для кожи, склонной к избыточному салоотделению (жирной, то есть) и высыпаниям:).
Не переключаемся, сейчас запишу кружочки ⤵️
Прямо сейчас буду вместе с вами тестировать новую для меня умывалку от Shiseido: я обычно пользуюсь черной, из линии Future Solution, для взрослой кожи❤️🙏🏽 И это прямо любовь! Нужно её меньше горошины, а пену даёт шикарно-густую, легко смывается, очень деликатно очищает кожу лица, не стягивая её - так как любят сухомордики!🤓🤭💋🤷🏾♀️ Нереально экономичная туба, однозначно стоит своих денег!
Я, как жирномордик, люблю очищение до скрипа и сегодня как раз буду тестировать и сравнивать свою умывалку с другой, того же Shiaeido, но для кожи, склонной к избыточному салоотделению (жирной, то есть) и высыпаниям:).
Не переключаемся, сейчас запишу кружочки ⤵️
❤🔥16❤2
Герои сегодняшних видео💫
Вот это как раз та косметика, про которую пишут: «Побалуй себя», «наслаждайся собой», «не спши никуда, доставь наслаждение своему телу» и прочую почти эротическую маркетинговую песню с припевом, на которую покупаются все нормальные женщины! И в случае с брендом Shiseido это совершенно оправдано🤓
Да, это вот тот самый люкс во всём, начиная с упаковки, шрифтов, баночек и флаконов, их тактильности, дизайна и эргономичности, заканчивая нереально шикарным содержимым… Да, это правда, - я в эти минуты не просто лицо кремом натираю, я каждый раз КАЙФУЮ от процесса, от текстуры, от запаха, от лица после этого ухода - его хочется трогать руками потом ещё и еще🙈
И ДА, это работает🔥
Я не так часто тут вообще рассказываю с точки зрения люкс/не люкс, потому что я не сноб ни разу и с удовольствием пользуюсь бюджетными вещами. Но эти банки стоят того, чтобы на них потратить деньги - на себя, любимую… Праздник впереди, ссылки можно высылать мужчинам же, да? Чтобы знали, что дарить🤓
P.S. пишу этот текст, а сама сижу, кайфую с бальзамом на губах от Cle de peau (шикарный японский люкс) и смотрю на сам футлярчик… Ну как же красииииво, с……..кааааааа…. Как же это красиво!❤️❤️❤️
Вот это как раз та косметика, про которую пишут: «Побалуй себя», «наслаждайся собой», «не спши никуда, доставь наслаждение своему телу» и прочую почти эротическую маркетинговую песню с припевом, на которую покупаются все нормальные женщины! И в случае с брендом Shiseido это совершенно оправдано🤓
Да, это вот тот самый люкс во всём, начиная с упаковки, шрифтов, баночек и флаконов, их тактильности, дизайна и эргономичности, заканчивая нереально шикарным содержимым… Да, это правда, - я в эти минуты не просто лицо кремом натираю, я каждый раз КАЙФУЮ от процесса, от текстуры, от запаха, от лица после этого ухода - его хочется трогать руками потом ещё и еще🙈
И ДА, это работает🔥
Я не так часто тут вообще рассказываю с точки зрения люкс/не люкс, потому что я не сноб ни разу и с удовольствием пользуюсь бюджетными вещами. Но эти банки стоят того, чтобы на них потратить деньги - на себя, любимую… Праздник впереди, ссылки можно высылать мужчинам же, да? Чтобы знали, что дарить🤓
P.S. пишу этот текст, а сама сижу, кайфую с бальзамом на губах от Cle de peau (шикарный японский люкс) и смотрю на сам футлярчик… Ну как же красииииво, с……..кааааааа…. Как же это красиво!❤️❤️❤️
🔥33👍4