Румянец Багиры
2K subscribers
2.53K photos
1.82K videos
75 files
306 links
Сафи Коваленко🥂
• крутой визажист, красила на международных шоу и Наоми Кэмпбелл
• здесь честно и с юмором про косметос, макияж и «как держать себя над водой»💋


Сотрудничество 👉🏽 @Safinka1977
Download Telegram
Вчера наваяла себе красивый макияж на танцы!
Мало того, я его ещё и пошагово сняла для вас на видео, но ТГ тормозит и не грузит нифига🤨🤷🏾‍♀️🤔

Но я таки постараюсь, ибо макияж простой и красивый - пусть вы тоже будете уметь его делать, вдруг вам надо?!💋
🔥68❤‍🔥74
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и макияж, который я обещала показать с подробностями!

Для торопыг (как я😂)

💫 палетка теней «Лермонтов» от бренда RBG (в продаже в ЗЯ, на сайте и на wb)
💫 карандаш бренда NAJ OLEARI, цвет 08 (покупала в ЗЯ)
💫 тушь бренда Seven7een (скоро, надеюсь, появится и у нас!)
💫 блеск для губ от бренда NARS в цвете WHAT IF?! (Есть в сети Л’Этуаль)
34🔥25❤‍🔥9
С нами стыдно, но весело😂
Подарила мужу на 23-е февраля:))).
Вообще, у нас дома несколько чашек со ржачными неприличными надписями, а с этой теперь мужнина коллекция начинается;). Ну, я планирую и дальше дарить и покупать всякие веселые скабрезности, поэтому куда ему деться с подводной лодки?
Короче, улыбнитесь:).
Кому надо, кину явки-пароли💋

Чашка от @nfceramics
🤣6215🔥6👍1
Привет, прекрасные мои тележные люди!
Я так давно не писала сюда каких-то длинных и прикольных текстов, что уже и застеснялась начинать🤔
Да, это, конечно, связано со статусом - замужество пока сделало из меня женщину, «завернувшуюся» в семью:). Отличный и прекрасный период, который я проживаю с превеликим удовольствием.
Временно во мне заснула Сафи Якльна, неутомимая женщина с горящими лихорадочно глазами😂, которая успевает всё на свете: и записывать видео, и макияжить, и мастер-классы феячить и тексты писать…

Сейчас рулит процессом другая моя сторона - она медлительная, тягучая, раздумчивая, спокойная, мурлыкающая и облизывающая бесконечно своих мужчин: мужа и сына. И у неё даже имя другое🤔 (Вот она, кстати, ест много сладкого и вообще, жрет много😂).

Ну, во всём же нужен баланс, поэтому вчера мы обе две ездили на сьёмку для «Доброго утра» на Первом канале:). И вот такие штуки я там на себе показывала!

P.S. в одном сюжете я делала 3 разных макияжа, у меня глаза чуть не вывалились: красить/смывать/красить/смывать/красить/смывать…
Со мной к концу сьёмки случился кошмар визажиста: потек внешний угол глаза! А это ВСЁ: ничего с этим сделать нельзя, ничего на эту область не ложится, ничем нифига не закрашивается… Только ловкость рук и мастерство режиссера Артема и оператора Сашули спасали эту ситуацию😂
Вот интересно, вы увидите это, когда выйдет сюжет?

Все целую, всех люблю💋
47🔥15👍6💋4👌1
Очень люблю рассматривать, что на рабочих столах у коллег:).
И свои тоже фотографирую 🙂‍↔️

Вчера, как вы поняли, был яркий блок макияжей!

А второе видео - то, что не попадает в сюжеты, конечно же, но веселит нас в процессе работы:). Снимали макияж для свидания, но во мне не выключилась МАТЬ😂
26😁11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Круг подруг», следующая серия:)

Как всегда, искренне и по-честному🤓
15🤯9🔥5
Тогда мне эта работа нравилась меньше, чем мне она нравится сейчас🤔

О чем это говорит? Да о том, что спустя время, рассматривая себя на фоточках мы, возможно, станем к себе намного снисходительнее и добрее! И будем думать: «Что мне так не нравилось-то в себе?! Такая была офигенная, надо было купить те шорты с каблуками и носить на собрания в школу!!!»😂

А что до макияжа - ярко, красиво, сексуально - хорошо в любые времена💫
❤‍🔥297💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет, красиволицые мои!

Прямо сейчас буду вместе с вами тестировать новую для меня умывалку от Shiseido: я обычно пользуюсь черной, из линии Future Solution, для взрослой кожи❤️🙏🏽 И это прямо любовь! Нужно её меньше горошины, а пену даёт шикарно-густую, легко смывается, очень деликатно очищает кожу лица, не стягивая её - так как любят сухомордики!🤓🤭💋🤷🏾‍♀️ Нереально экономичная туба, однозначно стоит своих денег!

Я, как жирномордик, люблю очищение до скрипа и сегодня как раз буду тестировать и сравнивать свою умывалку с другой, того же Shiaeido, но для кожи, склонной к избыточному салоотделению (жирной, то есть) и высыпаниям:).
Не переключаемся, сейчас запишу кружочки ⤵️
❤‍🔥162
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥13
Герои сегодняшних видео💫

Вот это как раз та косметика, про которую пишут: «Побалуй себя», «наслаждайся собой», «не спши никуда, доставь наслаждение своему телу» и прочую почти эротическую маркетинговую песню с припевом, на которую покупаются все нормальные женщины! И в случае с брендом Shiseido это совершенно оправдано🤓
Да, это вот тот самый люкс во всём, начиная с упаковки, шрифтов, баночек и флаконов, их тактильности, дизайна и эргономичности, заканчивая нереально шикарным содержимым… Да, это правда, - я в эти минуты не просто лицо кремом натираю, я каждый раз КАЙФУЮ от процесса, от текстуры, от запаха, от лица после этого ухода - его хочется трогать руками потом ещё и еще🙈
И ДА, это работает🔥

Я не так часто тут вообще рассказываю с точки зрения люкс/не люкс, потому что я не сноб ни разу и с удовольствием пользуюсь бюджетными вещами. Но эти банки стоят того, чтобы на них потратить деньги - на себя, любимую… Праздник впереди, ссылки можно высылать мужчинам же, да? Чтобы знали, что дарить🤓

P.S. пишу этот текст, а сама сижу, кайфую с бальзамом на губах от Cle de peau (шикарный японский люкс) и смотрю на сам футлярчик… Ну как же красииииво, с……..кааааааа…. Как же это красиво!❤️❤️❤️
🔥33👍4