Мне вот просто даже мерить нравится: эта одежда как-то волшебно умеет подчеркивать выгодно силуэт, но при этом быть весьма комфортной, для жизни💫
Лучше всего, конечно, всё потрогать руками, посмотреть лично - ну, мало ли, чего я тут вам говорю?! Может, это просто реклама очередная🤓 (Нет).
Езжайте в «Афимолл»: там места много, можно себя а разных ракурсах оглядеть, себя показать, потаскаться по ТЦ, потом снова вернуться, приняв решение:). Ну, я так делаю обычно😂
Не могу никогда сразу решить, что я больше всего хочу и могу…
Короче, я вам ещё свитеры не показала, но это уже в следующей серии про @BLES_Moscow💋
Как грицца, оставайтесь с нами!
Лучше всего, конечно, всё потрогать руками, посмотреть лично - ну, мало ли, чего я тут вам говорю?! Может, это просто реклама очередная🤓 (Нет).
Езжайте в «Афимолл»: там места много, можно себя а разных ракурсах оглядеть, себя показать, потаскаться по ТЦ, потом снова вернуться, приняв решение:). Ну, я так делаю обычно😂
Не могу никогда сразу решить, что я больше всего хочу и могу…
Короче, я вам ещё свитеры не показала, но это уже в следующей серии про @BLES_Moscow💋
Как грицца, оставайтесь с нами!
❤🔥34❤11👍4