Румянец Багиры
2K subscribers
2.53K photos
1.83K videos
75 files
307 links
Сафи Коваленко🥂
• крутой визажист, красила на международных шоу и Наоми Кэмпбелл
• здесь честно и с юмором про косметос, макияж и «как держать себя над водой»💋


Сотрудничество 👉🏽 @Safinka1977
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мужчина в секс-шопе:

- а воооон та резиновая женщина, на второй полке, - какаяу неё дата выпуска?
- январь, 2022 год…
- Козерог?! Ооооо, нет, нафиг-нафиг-нафиг!😂😂😂
🤣35🔥30💯51
Мне очень нравится, что в линейке МАС, например, на каждую трендовую помаду прописаны варианты карандашей и есть фото этого комбо - сразу понимаешь, какой ты получишь результат! Ты понимаешь, для чего ты это покупаешь:).

Вот и мы решили сделать такие готовые решения для своих покупательниц:).

Хотите посмотреть, как это может выглядеть?
🔥51😍18💯71
Даже и добавить к этому нечего:))). Прямо вот спасибо за девиз!😂💋

Кто не может найти в себе желания пахать бесконечно, достигать высот, самосовершенствоваться без устали и каждый день становиться лучшей версией себя - это, возможно, и ваша цель тоже🤔🤓
28👏8😁5🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥167
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥158
Классные карандаши для слизистой: NAJ OLEARI💫

Подробности в видео:)))💋
❤‍🔥2614
Сафи Яковлевна, доброе утро! ❄️☀️☃️
2й раз приезжаю в «Золотое яблоко» в ТЦ Метрополис и, к сожалению, не нахожу ваших палеток теней «Ай да Пушкин!» и «Лермонтов».
Печаль печальная 😞

——————————————————

Это мне прилетело от одной из прекрасных подписчиц в запрещеннограмме🤷🏽‍♀️

Да, мои хорошие, Пушкина нигде уже почти нет (и не будет пока) - все изготовленные партии раскуплены, ибо палетка реально была отличная. Но она закончилась💫

А вот наша шикарная палетка теней «Лермонтов» доступна в ЗЯ и вот тут, например:

https://wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=WW293780

Пройдите по ссылке, посмотрите ролик с ней - там идеально видны все цвета:). А на самой палетке есть куаркод: при переходе по нему вы найдёте мои видеоуроки по использованию цветов!

И да, этой палеткой я горжусь даже больше, чем первой - потому что я сама крашусь ню каждый день❤️ Она годится для всех случаев вашей жизни.

Наслаждайтесь!
26
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Смотрю вот на себя и думаю: как интересно устроен женский мозг - всегда пытается найти недостатки в себе🤓🤔
Летом была прекрасна, но беспощадно худа - предъявляла себе претензии по поводу усохших форм, потерявшей тургор кожи и общего худоватого вида. Стресс держал низкий «стройный» вес и давал ресурс на большое количество физической активности.
И да, не была довольна на 100%🤷🏽‍♀️😝

Сейчас спокойствие и отсутствие стресса, помноженные на отказ от кофе и сигарет дали радостные формы - тело снова наполненное и упругое, примерно везде😂.
И что ви думаете, говорит женский мозг?! Правильно думаете: он говорит, что ты стала похожа на сладкую булочку и что надо снова похудеть…🤓🤭

Вывод: бабские загоны - зло.
Наслаждаемся тем, как есть, в меру и с умом.
Пофиг на то, где лишнее или маловато - берем города харизмой и обаянием💋
И улыбкой, конечно - это всегда спасает ситуацию!

P.S. Пост для тех барышень, которые вечно собой недовольны - уймитесь уже с претензиями! Жизнь короткая, подаём в выигрышном свете то, что есть, а не свои фантазии об идеальности:).
46❤‍🔥32🔥22👍8💯6💔1
Ну, с оргазмами я пожадничалa! Надо побольше, конечно - причем, ВСЕМ НАМ!😂

Это шикарные шмотки на весну, скажите? Вчера поехала мерить новинки, хоть и нездорова ещё - охота пуще неволи🙈
Уехала со свитером, курткой, юбкой и кучей красивых образов в голове - выложу здесь для модниц и тех, кто ценит качество и красоту💫

В общем, этот комплект - я в оммараке от сочетания, свежести и яркости!
Продолжение следует!

@BLES_Moscow
🔥3617🥰9❤‍🔥6👍3
Мне вот просто даже мерить нравится: эта одежда как-то волшебно умеет подчеркивать выгодно силуэт, но при этом быть весьма комфортной, для жизни💫

Лучше всего, конечно, всё потрогать руками, посмотреть лично - ну, мало ли, чего я тут вам говорю?! Может, это просто реклама очередная🤓 (Нет).

Езжайте в «Афимолл»: там места много, можно себя а разных ракурсах оглядеть, себя показать, потаскаться по ТЦ, потом снова вернуться, приняв решение:). Ну, я так делаю обычно😂
Не могу никогда сразу решить, что я больше всего хочу и могу…
Короче, я вам ещё свитеры не показала, но это уже в следующей серии про @BLES_Moscow💋

Как грицца, оставайтесь с нами!
❤‍🔥3411👍4