Пока изготавливаются отливы, уехал на недельку к морю😎 Надо перевести дух перед новым строительным сезоном🤓
👍14🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нормальные люди: отдыхают после долгой дороги из отпуска😴
Я: после приезда из отпуска быстро мчу на моноколесе на стройку своего дома😎🤓
P.S.: Это не ИИ, я на самом деле летом передвигаюсь на моноколесе вместо авто.
Я: после приезда из отпуска быстро мчу на моноколесе на стройку своего дома😎🤓
P.S.: Это не ИИ, я на самом деле летом передвигаюсь на моноколесе вместо авто.
🔥11👍4👏1🤔1😱1
Загнул конвертом угол отлива цоколя. Вай красота получилась! В новом видео покажу, как сделать такой безопасный отлив.
#отделкафундамента@STASSTROIT
#отделкафундамента@STASSTROIT
🔥21👍8🤔2
Закрыл полностью крышу террасы шумо-гидроизоляцей в виде подкладочного ковра, а то ожидается сезон дождей😎 Самому интересно насколько эффективно это будет работать, после монтажа металлочерепицы.
Теперь настал черед водосточной системы, чтобы потом проще было прикручивать металлочерепицу.
#терраса@STASSTROIT
Теперь настал черед водосточной системы, чтобы потом проще было прикручивать металлочерепицу.
#терраса@STASSTROIT
👍10🔥9
Закончил отделку цоколя и монтаж безопасных отливов!😎
Стоимость материалов: 19850 рублей. Чертеж отливов прилагается, подробная инструкция по изготовлению будет в видео, которое выйдет сегодня вечером. Как видео загрузится, ссылку сюда сразу закину.
Стоимость материалов: 19850 рублей. Чертеж отливов прилагается, подробная инструкция по изготовлению будет в видео, которое выйдет сегодня вечером. Как видео загрузится, ссылку сюда сразу закину.
👍14👏3🔥1
Новое видео про отделку цоколя уже на канале, но пока только Ютуб. Наши площадки как обычно тормозят🤦♂ К ночи и там будет
https://youtu.be/Xt-xXvdRFzk
https://youtu.be/Xt-xXvdRFzk
YouTube
БЕЗОПАСНЫЕ ОТЛИВЫ и ВЕЧНАЯ ОТДЕЛКА ЦОКОЛЯ своими руками!
Фасадные панели ТЕХНОНИКОЛЬ: https://clck.su/BxkXX
Чертеж отлива: https://t.me/STASSTROIT/960
Мой ТГ канал: https://t.me/+OmiSr0uJvVMxYjcy
Скачать проект дома: https://clck.ru/3EB4xw
Связь со мной: почта stasstroit@mail.ru | телега zodiak19
В этом видео…
Чертеж отлива: https://t.me/STASSTROIT/960
Мой ТГ канал: https://t.me/+OmiSr0uJvVMxYjcy
Скачать проект дома: https://clck.ru/3EB4xw
Связь со мной: почта stasstroit@mail.ru | телега zodiak19
В этом видео…
👍8🔥6🤔1
Занялся "оформлением" карниза крыши террасы!
Смонтировал вентиляционную ленту. Перед этим покрасил торцы контробрешетки краской из баллончика, чтобы они не просвечивали через вентленту🤦♂ Никак не могу победить основную болезнь самостройщика - перфекционизм😁
#терраса@STASSTROIT
Смонтировал вентиляционную ленту. Перед этим покрасил торцы контробрешетки краской из баллончика, чтобы они не просвечивали через вентленту🤦♂ Никак не могу победить основную болезнь самостройщика - перфекционизм😁
#терраса@STASSTROIT
🔥8👍6🤔2❤1
Закупил недорогую водосточную систему для крыши террасы
На заднем скате крыши дома стоит топовая водосточка Grandline с полиуретановым покрытием. Хотел такую же смонтировать на террасу, но стоит она сейчас как чугунный мост!
Поэтому нашел неплохую замену, от фирмы Металло Профиль (именно с О в конце первого слова). По жёсткости как тот же Грандлайн. Правда покрытие из полиэстера, но зато ценник 19 тыс. за комплект вместо почти 60 тыс. за топовый Грандлайн и 30 за Грандлайн Оптима с покрытием из того же полиэстера. Правда соединители желоба заказал грандлайновские, они больше мне нравятся по конструктиву.
В общем посмотрим как эта водосточка покажет себя в деле!
На заднем скате крыши дома стоит топовая водосточка Grandline с полиуретановым покрытием. Хотел такую же смонтировать на террасу, но стоит она сейчас как чугунный мост!
Поэтому нашел неплохую замену, от фирмы Металло Профиль (именно с О в конце первого слова). По жёсткости как тот же Грандлайн. Правда покрытие из полиэстера, но зато ценник 19 тыс. за комплект вместо почти 60 тыс. за топовый Грандлайн и 30 за Грандлайн Оптима с покрытием из того же полиэстера. Правда соединители желоба заказал грандлайновские, они больше мне нравятся по конструктиву.
В общем посмотрим как эта водосточка покажет себя в деле!
👍13🤔1
Установил крюки для водосточных желобов😎
Гнул крюки при помощи уличных тисков, которые достались в наследство от моего деда. Конечно, лучше бы купить полосогиб, но меня жаба душит покупать то, что понадобится пару раз в жизни. С помощью тисков долго, зато бесплатно.
Ну и вальмовая крыша - это вечный геморой. Постоянно подкидывает лишней работенки. Из-за нее водосточка будет сложная с двумя внешними углами и прочими сложностями...
#терраса@STASSTROIT
Гнул крюки при помощи уличных тисков, которые достались в наследство от моего деда. Конечно, лучше бы купить полосогиб, но меня жаба душит покупать то, что понадобится пару раз в жизни. С помощью тисков долго, зато бесплатно.
Ну и вальмовая крыша - это вечный геморой. Постоянно подкидывает лишней работенки. Из-за нее водосточка будет сложная с двумя внешними углами и прочими сложностями...
#терраса@STASSTROIT
👍12🔥3