Выложил новое видео (версия с цензурой) про утепление мансарды!
Показываю все нюансы монтажа утеплителя Флаксан Бриз из конопли и взморника - как его резать, как быстрее им утеплять, тест шумоизоляции при разной толщине утепления, стоимость материалов и многое другое. Хорошего просмотра😎
Ссылки на видео:
Ютуб
Рутуб
Вк
Показываю все нюансы монтажа утеплителя Флаксан Бриз из конопли и взморника - как его резать, как быстрее им утеплять, тест шумоизоляции при разной толщине утепления, стоимость материалов и многое другое. Хорошего просмотра😎
Ссылки на видео:
Ютуб
Рутуб
Вк
YouTube
УТЕПЛИТЕЛЬ из ПРОШЛОГО: не колется и его не переносят мыши! Утепление мансарды своими руками
Утеплитель ФЛАКСАН: https://www.tira.su/ https://www.ecovek.su/
тел. +79255046185
Мой ТГ канал: https://t.me/+OmiSr0uJvVMxYjcy
Скачать проект дома: https://clck.ru/3EB4xw
Связь со мной: почта stasstroit@mail.ru | телега zodiak19
В этом видео я своими руками…
тел. +79255046185
Мой ТГ канал: https://t.me/+OmiSr0uJvVMxYjcy
Скачать проект дома: https://clck.ru/3EB4xw
Связь со мной: почта stasstroit@mail.ru | телега zodiak19
В этом видео я своими руками…
🔥6🤔1
Немного жогова из комментариев к вчерашнему видео про утепление мансарды. Это тот самый случай, когда читать коменты не скучнее, чем смотреть само видео 😁😁😁
#нампишут@STASSTROIT
#юмор@STASSTROIT
#нампишут@STASSTROIT
#юмор@STASSTROIT
😁16👍3
В промежутке между непрекращающимися дождями начал таки набивать обрешётку для отделки цоколя, а то материал лежит с осени.
Как обычно думал, что сейчас все быстренько сделаю, но нет... Купил дистанционные саморезы специально для регулировки наклона обрешётки, но с бетоном они не очень хорошо дружат. Дюбели то проворачивает, то ещё чего...
В итоге пришлось колхозить. В местах, где не могу отрегулировать доску по уровню подкладывал фанеру🤦♂ С другой стороны, все равно все закроется потом отделкой.
Надеюсь на следующей неделе ещё будет просвет между дождями и я уже смонтирую финишную отделку на обрешётку.
#отделкафундамента@STASSTROIT
Как обычно думал, что сейчас все быстренько сделаю, но нет... Купил дистанционные саморезы специально для регулировки наклона обрешётки, но с бетоном они не очень хорошо дружат. Дюбели то проворачивает, то ещё чего...
В итоге пришлось колхозить. В местах, где не могу отрегулировать доску по уровню подкладывал фанеру🤦♂ С другой стороны, все равно все закроется потом отделкой.
Надеюсь на следующей неделе ещё будет просвет между дождями и я уже смонтирую финишную отделку на обрешётку.
#отделкафундамента@STASSTROIT
👍15❤1
Иногда даже я не понимаю, шутит человек или просто употребляет что-то галлюциногенное😁
#нампишут@STASSTROIT
#юмор@STASSTROIT
#нампишут@STASSTROIT
#юмор@STASSTROIT
😁16🤔3❤1
Стасян опять что-то мутит нестандартное...😎
ВОПРОС ЗНАТОКАМ: зачем мне два рулона подкладочного самоклеющегося ковра с учётом того, что я не планирую кровлю из мягкой черепицы? 😁
Очень интересное применение нашел я этим рулонам и, как обычно, почему-то никто этого до меня не делал💪
P.S.: Задачка сложная оказалась, зато дальше будет интереснее😎
ВОПРОС ЗНАТОКАМ: зачем мне два рулона подкладочного самоклеющегося ковра с учётом того, что я не планирую кровлю из мягкой черепицы? 😁
Очень интересное применение нашел я этим рулонам и, как обычно, почему-то никто этого до меня не делал💪
P.S.: Задачка сложная оказалась, зато дальше будет интереснее😎
🤔3❤1
Финал истории со входной ПВХ дверью
Несмотря на самостоятельный монтаж, завод признал случай с дверью гарантийным, изготовил и прислал мне полностью новую дверь. Кто не помнит, полотно двери изогнуло бананом со временем, несмотря на многозапорный замок.
Принял решение, что новую дверь пусть ставят установщики фирмы, где заказывал дверь. Чтобы ко мне потом было меньше вопросов по установке, если снова с дверью буду проблемы. Так что срезал СТИЗ, убрал пену из проема, выкрутил нагели и сижу ожидаю монтажников вместе с дверью.
Интересно, насколько качественно сделают монтаж...
#дверьвходная@STASSTROIT
Несмотря на самостоятельный монтаж, завод признал случай с дверью гарантийным, изготовил и прислал мне полностью новую дверь. Кто не помнит, полотно двери изогнуло бананом со временем, несмотря на многозапорный замок.
Принял решение, что новую дверь пусть ставят установщики фирмы, где заказывал дверь. Чтобы ко мне потом было меньше вопросов по установке, если снова с дверью буду проблемы. Так что срезал СТИЗ, убрал пену из проема, выкрутил нагели и сижу ожидаю монтажников вместе с дверью.
Интересно, насколько качественно сделают монтаж...
#дверьвходная@STASSTROIT
👍9❤2👏2
Смонтировал на короткую сторону дома фасадные панели Технониколь
Выглядит весьма привлекательно и если не приглядываться, то очень похоже на настоящий камень. В дизайн моего дома панели отлично вписались.
Монтируются просто и быстро, если не считать изготовление обрешётки. Для цоколя отличный вариант отделки. Сделал и забыл лет на 10 думаю.
#отделкафундамента@STASSTROIT
Выглядит весьма привлекательно и если не приглядываться, то очень похоже на настоящий камень. В дизайн моего дома панели отлично вписались.
Монтируются просто и быстро, если не считать изготовление обрешётки. Для цоколя отличный вариант отделки. Сделал и забыл лет на 10 думаю.
#отделкафундамента@STASSTROIT
👍19
Вроде бы этот мир мне абсолютно понятен и в комментариях под своими видео тяжело прочитать что-то удивительное...
Вот писанина от очередного диванного эксперта, который недоволен тем, что я использую прибор по замеру шума. Да прибор китайский и недорогой, но это лучше чем просто сказать, что 250 мм утеплителя лучше 150 мм по шумоизоляции. Причем это действительно правда, физику никто не отменял😁
В итоге как ни строй, всеравно неправильно😎
#напишут@STASSTROIT
Вот писанина от очередного диванного эксперта, который недоволен тем, что я использую прибор по замеру шума. Да прибор китайский и недорогой, но это лучше чем просто сказать, что 250 мм утеплителя лучше 150 мм по шумоизоляции. Причем это действительно правда, физику никто не отменял😁
В итоге как ни строй, всеравно неправильно😎
#напишут@STASSTROIT
😁10
Новая входная дверь установлена!
Директор фирмы, где покупал дверь, видел мой подход к стройке и поэтому установщики приехали одни из самых лучших, насколько я понял 😎 Ребята реально профессионалы, выставили дверь в проеме шикарно!
Чисто внешне сама дверь практически не отличается от предыдущей, за исключением более широких шпрос с уплотнителями и качества подгонки деталей. Теперь все собрано идеально.
По установке разницы почти нет, за исключением крепления коробки в проем без утапливания саморезов в профиль.
Доставка, демонтаж старой двери, установка новой обошлись в 6800 рублей. Осталось на досуге пену закрыть стизом. Посмотрим как дальше дверь себя покажет...
#дверьвходная@STASSTROIT
Директор фирмы, где покупал дверь, видел мой подход к стройке и поэтому установщики приехали одни из самых лучших, насколько я понял 😎 Ребята реально профессионалы, выставили дверь в проеме шикарно!
Чисто внешне сама дверь практически не отличается от предыдущей, за исключением более широких шпрос с уплотнителями и качества подгонки деталей. Теперь все собрано идеально.
По установке разницы почти нет, за исключением крепления коробки в проем без утапливания саморезов в профиль.
Доставка, демонтаж старой двери, установка новой обошлись в 6800 рублей. Осталось на досуге пену закрыть стизом. Посмотрим как дальше дверь себя покажет...
#дверьвходная@STASSTROIT
👍13🔥3❤1