СТАС СТРОИТ
1.44K subscribers
801 photos
99 videos
73 links
Сериал о стройке дома своими руками!
Телега канала Стас Строит.
Мои контакты: @zodiak19 или
stasstroit@mail.ru
Download Telegram
Ещё одна жертва зимнего апокалипсиса в нашем поселке, каждый день езжу мимо и только заметил.

Был огромный навес из металла и поликарбоната для двух машин. В момент обрушения машин небыло под ним, обе целые около дома стоят теперь.

У вас как, крыши домов/сараев/навесов на месте?
😢11😱31
Смонтировал контрбрус на скат и наконец-то можно приступать к утеплению последнего пятого слоя 😎 Очень надеюсь, что хватит утеплителя, но это неточно.

Видимо, на этих выходных не закончу утеплять... Соответственно выход видео тоже смещается на неделю.

#утепление_мансарды@STASSTROIT
👍161
Недавно одно из видео на Ютубе переступило рубеж 1 млн. просмотров.
Причем это не самое мое любимое видео, потому что сделал я его буквально за час на коленке из старых фотографий и минут за 20 отснял немного видео дрожащей рукой на телефон.

Вывод из этого такой, что сегодня первична ценность информации, а не качество видео, как многие думают. То есть можно бесконечно упарываться в качество, писать год сценарий, нанять команду снимать шедевральный блокбастер, но это не гарантия большого количества просмотров, а можно сделать видео на коленке и получить миллион просмотров.
👍26🔥81😱1
Оттаиваем потихоньку!
Весь март погода супер, ради нее даже работенку себе нашел на улице в качестве передышки после утепления крыши. С осени лежат панели под камень для отделки цоколя (фундамента), вот их смонтирую пока погода шепчет😎
Заодно и позагораю 😁

У кого снег растаял уже?
👍20
Северный скат мансарды практически утеплён!

Осталось сверху вставить обрезки. Качество монтажа близко к идеальному, но времени и сил я потратил много...

Надеюсь, что в ближайшие выходные закончу утепление. Скорее всего не хватит несколько пачек Флаксана, хотя считал с запасом. Придется заказать ещё немного с учётом утепления зоны мауэрлата.

#утепление_мансарды@STASSTROIT
👍17👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Первые испытания дождем новой террасы😎
🔥24
Похоже у людей началось весеннее обострение😁

#нампишут@STASSTROIT
😁31😱1
Выложил полную версию видео про утепление мансарды утеплителем Флаксан Бриз из взморника и конопли на Бусти. Не мог не пошутить в некоторых сценах про коноплю😁

На Ютубе и прочих видеохостингах естественно вырезал эти моменты, чтобы не получить ограничение или бан.
В открытом доступе версию с цензурой выложу на днях.

https://boosty.to/stasstroit/posts/4dddcf06-a416-4f15-a841-2365108d14a0

*** Курение табачных изделий и прочих веществ вредит вашему здоровью, если что😎
😁15👍4🔥1
Выложил новое видео (версия с цензурой) про утепление мансарды!

Показываю все нюансы монтажа утеплителя Флаксан Бриз из конопли и взморника - как его резать, как быстрее им утеплять, тест шумоизоляции при разной толщине утепления, стоимость материалов и многое другое. Хорошего просмотра😎

Ссылки на видео:
Ютуб
Рутуб
Вк
🔥6🤔1
Немного жогова из комментариев к вчерашнему видео про утепление мансарды. Это тот самый случай, когда читать коменты не скучнее, чем смотреть само видео 😁😁😁


#нампишут@STASSTROIT
#юмор@STASSTROIT
😁16👍3