СТАС СТРОИТ
1.44K subscribers
800 photos
99 videos
73 links
Сериал о стройке дома своими руками!
Телега канала Стас Строит.
Мои контакты: @zodiak19 или
stasstroit@mail.ru
Download Telegram
Даже в пробке сразу видно человека, понимающего в стройке😎

#юмор@STASSTROIT
😁9👍2
Говорят, блокировка Телеги перешла в финальную стадию.

Есть кто живой на тонущем корабле? 😁
👏208😁7😎3🤩1
«У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...»😁😁😁
В итоге я остался крайним🤦‍♂

#нампишут@STASSTROIT
#юмор@STASSTROIT
😁182😱1
В этом году зима много проблем прибавила владельцам частных домов. В этом случае всего лишь снегозадержатели оторвало, а так и очень много крыш просто сломало.

Моя крыша держалась молодцом - не разъехалась и снегозадержатели тоже на месте. Не знаю, ошибка выжившего это или правильно произведенные расчет расчеты с качественной сборкой... В любом случае, я рад, что зима кончилась и крыша целая. Надеюсь, такие снегопады не повторятся ещё 80 лет.
👍20👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что-то медленно продвигается утепление, но зато делаю качественно!
Сейчас монтирую четвертый слой утеплителя Флаксан из взморника и конопли.

Уже начал слушать регги, но курить утеплитель пока ещё не пробовал! Держусь изо всех сил😁

#утепление_мансарды@STASSTROIT
😁15👍10🔥2
Ещё одна жертва зимнего апокалипсиса в нашем поселке, каждый день езжу мимо и только заметил.

Был огромный навес из металла и поликарбоната для двух машин. В момент обрушения машин небыло под ним, обе целые около дома стоят теперь.

У вас как, крыши домов/сараев/навесов на месте?
😢11😱31
Смонтировал контрбрус на скат и наконец-то можно приступать к утеплению последнего пятого слоя 😎 Очень надеюсь, что хватит утеплителя, но это неточно.

Видимо, на этих выходных не закончу утеплять... Соответственно выход видео тоже смещается на неделю.

#утепление_мансарды@STASSTROIT
👍161
Недавно одно из видео на Ютубе переступило рубеж 1 млн. просмотров.
Причем это не самое мое любимое видео, потому что сделал я его буквально за час на коленке из старых фотографий и минут за 20 отснял немного видео дрожащей рукой на телефон.

Вывод из этого такой, что сегодня первична ценность информации, а не качество видео, как многие думают. То есть можно бесконечно упарываться в качество, писать год сценарий, нанять команду снимать шедевральный блокбастер, но это не гарантия большого количества просмотров, а можно сделать видео на коленке и получить миллион просмотров.
👍26🔥81😱1
Оттаиваем потихоньку!
Весь март погода супер, ради нее даже работенку себе нашел на улице в качестве передышки после утепления крыши. С осени лежат панели под камень для отделки цоколя (фундамента), вот их смонтирую пока погода шепчет😎
Заодно и позагораю 😁

У кого снег растаял уже?
👍20
Северный скат мансарды практически утеплён!

Осталось сверху вставить обрезки. Качество монтажа близко к идеальному, но времени и сил я потратил много...

Надеюсь, что в ближайшие выходные закончу утепление. Скорее всего не хватит несколько пачек Флаксана, хотя считал с запасом. Придется заказать ещё немного с учётом утепления зоны мауэрлата.

#утепление_мансарды@STASSTROIT
👍17👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Первые испытания дождем новой террасы😎
🔥24
Похоже у людей началось весеннее обострение😁

#нампишут@STASSTROIT
😁31😱1