Закончил утеплять второй скат, не считая узких зон вдоль стен. Самая большая проблема при утеплении - обходить затяжки. Но теперь самое тяжёлое позади😎
Остаётся ещё два слоя поверх стропил, чтобы достигнуть толщины утепления 250 мм.
Запах приятный в помещении стоит, это вам не минвата. Даже жалко потом пароизоляцией закрывать...
#утепление_мансарды@STASSTROIT
Остаётся ещё два слоя поверх стропил, чтобы достигнуть толщины утепления 250 мм.
Запах приятный в помещении стоит, это вам не минвата. Даже жалко потом пароизоляцией закрывать...
#утепление_мансарды@STASSTROIT
🔥13👍7❤3👏1
😁9👍2
«У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...»😁😁😁
В итоге я остался крайним🤦♂
#нампишут@STASSTROIT
#юмор@STASSTROIT
В итоге я остался крайним🤦♂
#нампишут@STASSTROIT
#юмор@STASSTROIT
😁18❤2😱1
В этом году зима много проблем прибавила владельцам частных домов. В этом случае всего лишь снегозадержатели оторвало, а так и очень много крыш просто сломало.
Моя крыша держалась молодцом - не разъехалась и снегозадержатели тоже на месте. Не знаю, ошибка выжившего это или правильно произведенные расчет расчеты с качественной сборкой... В любом случае, я рад, что зима кончилась и крыша целая. Надеюсь, такие снегопады не повторятся ещё 80 лет.
Моя крыша держалась молодцом - не разъехалась и снегозадержатели тоже на месте. Не знаю, ошибка выжившего это или правильно произведенные расчет расчеты с качественной сборкой... В любом случае, я рад, что зима кончилась и крыша целая. Надеюсь, такие снегопады не повторятся ещё 80 лет.
👍20👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что-то медленно продвигается утепление, но зато делаю качественно!
Сейчас монтирую четвертый слой утеплителя Флаксан из взморника и конопли.
Уже начал слушать регги, но курить утеплитель пока ещё не пробовал! Держусь изо всех сил😁
#утепление_мансарды@STASSTROIT
Сейчас монтирую четвертый слой утеплителя Флаксан из взморника и конопли.
Уже начал слушать регги, но курить утеплитель пока ещё не пробовал! Держусь изо всех сил😁
#утепление_мансарды@STASSTROIT
😁15👍10🔥2
Смонтировал контрбрус на скат и наконец-то можно приступать к утеплению последнего пятого слоя 😎 Очень надеюсь, что хватит утеплителя, но это неточно.
Видимо, на этих выходных не закончу утеплять... Соответственно выход видео тоже смещается на неделю.
#утепление_мансарды@STASSTROIT
Видимо, на этих выходных не закончу утеплять... Соответственно выход видео тоже смещается на неделю.
#утепление_мансарды@STASSTROIT
👍16❤1
Недавно одно из видео на Ютубе переступило рубеж 1 млн. просмотров.
Причем это не самое мое любимое видео, потому что сделал я его буквально за час на коленке из старых фотографий и минут за 20 отснял немного видео дрожащей рукой на телефон.
Вывод из этого такой, что сегодня первична ценность информации, а не качество видео, как многие думают. То есть можно бесконечно упарываться в качество, писать год сценарий, нанять команду снимать шедевральный блокбастер, но это не гарантия большого количества просмотров, а можно сделать видео на коленке и получить миллион просмотров.
Причем это не самое мое любимое видео, потому что сделал я его буквально за час на коленке из старых фотографий и минут за 20 отснял немного видео дрожащей рукой на телефон.
Вывод из этого такой, что сегодня первична ценность информации, а не качество видео, как многие думают. То есть можно бесконечно упарываться в качество, писать год сценарий, нанять команду снимать шедевральный блокбастер, но это не гарантия большого количества просмотров, а можно сделать видео на коленке и получить миллион просмотров.
👍26🔥8❤1😱1
Оттаиваем потихоньку!
Весь март погода супер, ради нее даже работенку себе нашел на улице в качестве передышки после утепления крыши. С осени лежат панели под камень для отделки цоколя (фундамента), вот их смонтирую пока погода шепчет😎
Заодно и позагораю 😁
У кого снег растаял уже?
Весь март погода супер, ради нее даже работенку себе нашел на улице в качестве передышки после утепления крыши. С осени лежат панели под камень для отделки цоколя (фундамента), вот их смонтирую пока погода шепчет😎
Заодно и позагораю 😁
У кого снег растаял уже?
👍20
Северный скат мансарды практически утеплён!
Осталось сверху вставить обрезки. Качество монтажа близко к идеальному, но времени и сил я потратил много...
Надеюсь, что в ближайшие выходные закончу утепление. Скорее всего не хватит несколько пачек Флаксана, хотя считал с запасом. Придется заказать ещё немного с учётом утепления зоны мауэрлата.
#утепление_мансарды@STASSTROIT
Осталось сверху вставить обрезки. Качество монтажа близко к идеальному, но времени и сил я потратил много...
Надеюсь, что в ближайшие выходные закончу утепление. Скорее всего не хватит несколько пачек Флаксана, хотя считал с запасом. Придется заказать ещё немного с учётом утепления зоны мауэрлата.
#утепление_мансарды@STASSTROIT
👍17👏2