Всем привет , я рисую, ПРАВДА
Просто последнее время больше рисую своих файтинг осок.. 🌷
Паренька со звездой на лбу и даму с летучей мышью вам даже не показывала тут кажется, скину их первые рефы с комментарии. В самом деле как персонажи они постепенно отделяются от Файтинга (аля как мои личные людские оски)
Просто последнее время больше рисую своих файтинг осок.. 🌷
Паренька со звездой на лбу и даму с летучей мышью вам даже не показывала тут кажется, скину их первые рефы с комментарии. В самом деле как персонажи они постепенно отделяются от Файтинга (аля как мои личные людские оски)
❤10❤🔥3💋2🔥1
Из Телеграма я тут уходить до конца не собираюсь, но если все будет ОЧЕНЬ плохо, то напоминаю, что у меня есть Тамблер!
https://www.tumblr.com/sofaschwarz
Я его толком не веду но пусть будет
https://www.tumblr.com/sofaschwarz
Я его толком не веду но пусть будет
🔥8💋6❤🔥3
Последний месяц придумывала много персонажей, что-то для учебы, что-то для себя (включая еще одних осок по Файтингу дааа)
❤9🔥5❤🔥1
В этом месяце меня съела учеба и конечно же Томодачи Лайф
❤8🔥6👍2❤🔥1🎃1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
напуганный Шура для колледжа 🤟
тут определенно есть что исправить но мне уже лень тбх
тут определенно есть что исправить но мне уже лень тбх
🔥11💋3❤1❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Господа - Мой первый не учебный аниматик в AE по Файтингу 🗣️🗣️
Отберите у Брокера телефон ☎️
Делала его месяца два с большим перерывом ахах, буду очень рада репосту!!
Отберите у Брокера телефон ☎️
Делала его месяца два с большим перерывом ахах, буду очень рада репосту!!
💋10❤6🔥6💘1
Всем привет!!!
В общем, я решила устроить себе челлендж и соединить две моих любимых вещи......
Фан-концепт-дизайны персонажей Файтинга, вдохновленные обложками песен And One !!!! 🤟
У некоторых может быть полу-деловой стиль + Милитари, так как он чаще всего замечается у группы
Всего планируется сделать 18 персонажей, 6 из которых уже перед вами: Сабспейс, Медкит, Вайстафф, Валк и Дом, а также Бумбокс. Не обещаю, что осилю всех, но как минимум хотелось бы👀
В комментах закину все упомянутые альбомы и песенки
В общем, я решила устроить себе челлендж и соединить две моих любимых вещи......
Фан-концепт-дизайны персонажей Файтинга, вдохновленные обложками песен And One !!!! 🤟
У некоторых может быть полу-деловой стиль + Милитари, так как он чаще всего замечается у группы
Всего планируется сделать 18 персонажей, 6 из которых уже перед вами: Сабспейс, Медкит, Вайстафф, Валк и Дом, а также Бумбокс. Не обещаю, что осилю всех, но как минимум хотелось бы👀
В комментах закину все упомянутые альбомы и песенки
❤4💯3🔥2❤🔥1👍1💘1