Всем ПРИВЕТ сегодня у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎁 🌷🌷
Мне исполняется 17 лет!!
Дааа как говорится лучший подарок для художника - репост его работ, буду рада этому! Всех чмокаю
Мне исполняется 17 лет!!
Дааа как говорится лучший подарок для художника - репост его работ, буду рада этому! Всех чмокаю
❤🔥14🔥8💋4🎉2🍓2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и конечно же гифка по традиции
❤8💯2❤🔥1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На самом деле Медкит и Сабспейс поссорились из-за эрудита
Делала этот аниматик вчера весь день🥀
Делала этот аниматик вчера весь день🥀
❤6💋5
Привет друзья, небольшой опросец
Как вы бы отнеслись к потенциальным адоптам от меня? 👀👀
Покупали бы?
Как вы бы отнеслись к потенциальным адоптам от меня? 👀👀
Покупали бы?
Anonymous Poll
37%
ДАА🤟
21%
Неее🥀
42%
Не знаю💤
Дело в том, что последнее время у меня так много идей для персонажей, что моя голова просто не выдерживает такого количества, а реально классных персонажей не хочется бросать в забытую мусорку((
⚡7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смешнявые подушечки по учебе x)
❤9🔥4💘3💋2🍾1
Всем привет , я рисую, ПРАВДА
Просто последнее время больше рисую своих файтинг осок.. 🌷
Паренька со звездой на лбу и даму с летучей мышью вам даже не показывала тут кажется, скину их первые рефы с комментарии. В самом деле как персонажи они постепенно отделяются от Файтинга (аля как мои личные людские оски)
Просто последнее время больше рисую своих файтинг осок.. 🌷
Паренька со звездой на лбу и даму с летучей мышью вам даже не показывала тут кажется, скину их первые рефы с комментарии. В самом деле как персонажи они постепенно отделяются от Файтинга (аля как мои личные людские оски)
❤10❤🔥3💋2🔥1
Из Телеграма я тут уходить до конца не собираюсь, но если все будет ОЧЕНЬ плохо, то напоминаю, что у меня есть Тамблер!
https://www.tumblr.com/sofaschwarz
Я его толком не веду но пусть будет
https://www.tumblr.com/sofaschwarz
Я его толком не веду но пусть будет
🔥8💋6❤🔥3
Последний месяц придумывала много персонажей, что-то для учебы, что-то для себя (включая еще одних осок по Файтингу дааа)
❤9🔥5❤🔥1