Шварцовские рисовалки
Вечер добрый! Спешу поделиться о персонаже, которого изначально сделала для колледжа, но он мне так понравился что он явно выйдет за его пределы🤟🤟🪶 Знакомьтесь - Людверг, Ворон-людоед, живущий в лесу с хобби мастерить украшения из собранных материалов…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья
Теперь он еще и крутится 🔥🔥🔥
Теперь он еще и крутится 🔥🔥🔥
❤🔥18🔥3💋3🎃2❤1🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Думали я закончила да
Теперь он в цвете
Теперь он в цвете
❤12🔥8🍓1
Всем ПРИВЕТ сегодня у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎁 🌷🌷
Мне исполняется 17 лет!!
Дааа как говорится лучший подарок для художника - репост его работ, буду рада этому! Всех чмокаю
Мне исполняется 17 лет!!
Дааа как говорится лучший подарок для художника - репост его работ, буду рада этому! Всех чмокаю
❤🔥14🔥8💋4🎉2🍓2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну и конечно же гифка по традиции
❤8💯2❤🔥1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На самом деле Медкит и Сабспейс поссорились из-за эрудита
Делала этот аниматик вчера весь день🥀
Делала этот аниматик вчера весь день🥀
❤6💋5
Привет друзья, небольшой опросец
Как вы бы отнеслись к потенциальным адоптам от меня? 👀👀
Покупали бы?
Как вы бы отнеслись к потенциальным адоптам от меня? 👀👀
Покупали бы?
Anonymous Poll
37%
ДАА🤟
21%
Неее🥀
42%
Не знаю💤
Дело в том, что последнее время у меня так много идей для персонажей, что моя голова просто не выдерживает такого количества, а реально классных персонажей не хочется бросать в забытую мусорку((
⚡7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смешнявые подушечки по учебе x)
❤9🔥4💘3💋2🍾1
Всем привет , я рисую, ПРАВДА
Просто последнее время больше рисую своих файтинг осок.. 🌷
Паренька со звездой на лбу и даму с летучей мышью вам даже не показывала тут кажется, скину их первые рефы с комментарии. В самом деле как персонажи они постепенно отделяются от Файтинга (аля как мои личные людские оски)
Просто последнее время больше рисую своих файтинг осок.. 🌷
Паренька со звездой на лбу и даму с летучей мышью вам даже не показывала тут кажется, скину их первые рефы с комментарии. В самом деле как персонажи они постепенно отделяются от Файтинга (аля как мои личные людские оски)
❤10❤🔥3💋2🔥1