Forwarded from Ladoga Trophy 🚗 Ладога Трофи
Дорогие друзья!
Сегодня прошла церемония торжественного старта фестиваля.
Мы ближе познакомились со всеми участниками, рассмотрели технику и зарядились настроением.
Теперь участники с новыми силами готовы покорять интересные и непростые маршруты Приладожья.
Кто-то прямо со старта отправился на бонусные и специальные участки.
А кто-то вместе со своей техникой поехал в первый базовый лагерь.
Давайте пожелаем всем участникам удачи в прохождении подготовленных трасс.
Пусть победит сильнейший!
Сегодня прошла церемония торжественного старта фестиваля.
Мы ближе познакомились со всеми участниками, рассмотрели технику и зарядились настроением.
Теперь участники с новыми силами готовы покорять интересные и непростые маршруты Приладожья.
Кто-то прямо со старта отправился на бонусные и специальные участки.
А кто-то вместе со своей техникой поехал в первый базовый лагерь.
Давайте пожелаем всем участникам удачи в прохождении подготовленных трасс.
Пусть победит сильнейший!
🔥9❤1
Forwarded from Новотроицк Меняется!
Маршрут сейчас на согласовании, но планируется, что старт будет в 10.00 на площади Ленина (где был Экран), а с 9.00 будет работать dj, маэстро Сергей Самусенко (куда же без него!) и вообще будет весело!
Чего не будет? Душной регистрации - приезжайте все! Что будет - конкурсы на самый крутой (кастомизированный) велосипед, самый яркий костюм и самую громкую точку поддержки!
Призы обещают достойные, так что пишем пораньше, чтобы хватило времени прокачать свой байк!
#НовотроицкМеняется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Forwarded from Новотроицк Меняется!
Начало в 19.00! Главный приз, как и год назад, крутой самокат стоимостью ~50к от компании Qtec!
Всех партнёров и все призы Агентство развития Новотроицка анонсирует позднее, но уже известно, что ведущим выступит шоумен и мастер импровизации Сергей Самусенко, а в состав народного жюри войдут Дмитрий Тютиков и Павел Братцев.
#НовотроицкМеняется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, давно я не активничал в этом канале, пора ему оживать. Вот если вести его официально - он будет скучный: чисто отчеты с мероприятий: «Тут был, там был»- на мой взгляд это скучно. Мне лично скучно. По этому превращу тг канал в личный дневник с разного рода контентом. Будет интересно и смешно, вообще люблю когда смешно.
Что бы вы смотрели сами? Зачем вам вообще мой канал? Подскажите чего ждете тут? Может я по вашим откликам пойму)
Что бы вы смотрели сами? Зачем вам вообще мой канал? Подскажите чего ждете тут? Может я по вашим откликам пойму)
❤9🔥3❤🔥1