Такая еще туса была пару дней назад. Эту я не забуду никогда)
Отмечали закрытие сезона всей сетью “FEROMON”!
Самый молодой дружный и заряженный коллектив!
Формат где я позволил себе режим «Stand UP» дерзость)
И знаете чтоооо) мы так разогнались, что шеф компании запустил корабль на второй круг)))
Было максимально😁
Отмечали закрытие сезона всей сетью “FEROMON”!
Самый молодой дружный и заряженный коллектив!
Формат где я позволил себе режим «Stand UP» дерзость)
И знаете чтоооо) мы так разогнались, что шеф компании запустил корабль на второй круг)))
Было максимально😁
🔥8👍3😁3
Forwarded from Сергей Самусенко
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁10🔥4👍3
Немного красивых фото со свадьбы семьи Вдовиченко.
❤🔥4👏4🔥2🥰2⚡1👍1
Вчера я понял душу Mercedes-Benz S222 . Это больше чем машина.
Дело в ощущениях, которые она дарит… друзья, это курорт и спорт в идеальном кузове.
Она создана лететь на межгородских трассах.
Совершенно не чувствуешь дорогу. Ни одну ямку и стык…
Все… мне нужна роскошь.
Девочки, посоветуйте афермацию, разложите карты, или что там блиновская втирала, напишите в комментариях, как вы колдуете и подкиньте рецепт…
На самом деле я мечтаю о Доджике Челленджере, но мерс сука прекрасен.
До него нужно дорасти..
Дело в ощущениях, которые она дарит… друзья, это курорт и спорт в идеальном кузове.
Она создана лететь на межгородских трассах.
Совершенно не чувствуешь дорогу. Ни одну ямку и стык…
Все… мне нужна роскошь.
Девочки, посоветуйте афермацию, разложите карты, или что там блиновская втирала, напишите в комментариях, как вы колдуете и подкиньте рецепт…
На самом деле я мечтаю о Доджике Челленджере, но мерс сука прекрасен.
До него нужно дорасти..
❤3👍2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤3
Побывал на родине Сергея Есенина. Погулял его тропами по селу Константиново, посмотрел своими глазами с тех же ракурсов на невероятную природу тех мест…
Остался под глубоким впечатлением.. От рассказа экскурсовода, от оригинальных писем и стихов, от чудес которые насквозь пронизывают нашу обыденность, от старинного русского города - Рязань. ❤️
Остался под глубоким впечатлением.. От рассказа экскурсовода, от оригинальных писем и стихов, от чудес которые насквозь пронизывают нашу обыденность, от старинного русского города - Рязань. ❤️
👏12❤5🔥4👎1