35 лет назад мои родители подарили мне жизнь♥️
Спасибо большое моим маме и папе, за всё.
Сегодня 30 июля! И почему-то холодно! Обычно в этот день стоит летняя жара. Но она никуда не делась из моего ♥️ сердца)
Для меня лично цифра 35 стала любимой уже!
Я чувствую что все могу!
Чувствую что все благоволит!
Чувствую что можно всё!
Спасибо всем кто верит в меня, в мою энергию, комедию и музыку!
Ваша поддержка меня окрыляет!
С праздником🫶🏻
Спасибо большое моим маме и папе, за всё.
Сегодня 30 июля! И почему-то холодно! Обычно в этот день стоит летняя жара. Но она никуда не делась из моего ♥️ сердца)
Для меня лично цифра 35 стала любимой уже!
Я чувствую что все могу!
Чувствую что все благоволит!
Чувствую что можно всё!
Спасибо всем кто верит в меня, в мою энергию, комедию и музыку!
Ваша поддержка меня окрыляет!
С праздником🫶🏻
🔥27❤8🎉5👍3
Друзья) Делюсь новостями из ужасной запрещенной сети!
❤5⚡2
Forwarded from Сергей Самусенко
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁10❤6👏4⚡1🌭1
Forwarded from BRIF 2026 — всероссийский фестиваль импровизации
Если хотите научиться фристайлить гораздо лучше, записывайтесь к Само на мастер-класс!
Ран ту зе билеты 😎
Ран ту зе билеты 😎
❤6👍3
Forwarded from BRIF 2026 — всероссийский фестиваль импровизации
Будто этого мало… Мы рассекречиваем Секретную Команду, которая выступит на основной программе BRIF!
MC SAMO везет своё фирменное шоу!
Пятница 🟢 23 августа 🟢 20:30
Увидимся в Упсала-Цирке!
Билеты доступны по ссылке🎫
MC SAMO везет своё фирменное шоу!
Пятница 🟢 23 августа 🟢 20:30
Увидимся в Упсала-Цирке!
Билеты доступны по ссылке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍5
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
👍7
Мощнейший видос с фестиваля!
Попал в видеоотчет! Зацените энергию!
Попал в видеоотчет! Зацените энергию!
Forwarded from 809
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё одна страница истории «Уличная Классика» написана! Ловите яркий отчет фестиваля в Санкт-Петербурге. Было мощно!
🔥8❤4
Всех кто в этом чатике с понедельником!
Извините что пропал, загнался капитально и не мог ничего выкладывать.
Неделька выдалась тяжелой )
Говорят Ретроградный Меркурий и какой-то парад планет влияют на нас жестко!
У меня всю неделю слетали планы, все сыпалось к чертям(
Стал дольше спать, переживал, зарылся в грустных чувствах и ощущениях и все внутри взорвалось … песней..
Написал ПЕСНЮ!
Осталось дожать немного куплетики, но припев получился дюже чувственный и фирмовый!
😎
(Жизнь начала мне говорить через рты близких что я не имею права забивать на треки, и их надо срочно начать выпускать)
Я плохо себя чувствал, тревожно… но не останавливался.
За неделю провел 2 клубных движухи, и один внезапный День рождения в загородном доме.
За 6 часов собрал команду, звук и мы поехали к Озеру Борисово, отмечать Др 19 летнего Александра)
История такова: Саша срулил с пати через 15 мину после его начала и я радовал своим шоу его родителей и их друзей)
Разнес всех фристайлом и представлением, шоу программа понравилась всем гостям и я получил массу искренней благодарности в финале.
Мы подружились с Батей Саши, его тоже зовут Сергей, и он оч влиятельный человек. Нельзя конечно совершенно светить контент, так что фантазируем сами как выглядит дом у озера с террасой, идеальной лужайкой, парковкой на 5 машин и педантично подстриженными деревьями с разных уголков земли.
Кайф.
Сегодня вошел в строй, не теряем настрой.
Расскажите как на вас влияет этот Меркурий и влияет ли?
Ps: спасибо за поддержку моим близким людям, которые словно спиной чувствуют когда я «замираю». Иногда пару слов среди ночи могут включить обратно в жизнь лучше любого психолога.
Я понял что блог на то и блог, что можно и тревогами и ощущениями поделиться. Вы же все живые люди, и моя жизнь также состоит не только из побед, приколов и угара.
Связь)
Извините что пропал, загнался капитально и не мог ничего выкладывать.
Неделька выдалась тяжелой )
Говорят Ретроградный Меркурий и какой-то парад планет влияют на нас жестко!
У меня всю неделю слетали планы, все сыпалось к чертям(
Стал дольше спать, переживал, зарылся в грустных чувствах и ощущениях и все внутри взорвалось … песней..
Написал ПЕСНЮ!
Осталось дожать немного куплетики, но припев получился дюже чувственный и фирмовый!
😎
(Жизнь начала мне говорить через рты близких что я не имею права забивать на треки, и их надо срочно начать выпускать)
Я плохо себя чувствал, тревожно… но не останавливался.
За неделю провел 2 клубных движухи, и один внезапный День рождения в загородном доме.
За 6 часов собрал команду, звук и мы поехали к Озеру Борисово, отмечать Др 19 летнего Александра)
История такова: Саша срулил с пати через 15 мину после его начала и я радовал своим шоу его родителей и их друзей)
Разнес всех фристайлом и представлением, шоу программа понравилась всем гостям и я получил массу искренней благодарности в финале.
Мы подружились с Батей Саши, его тоже зовут Сергей, и он оч влиятельный человек. Нельзя конечно совершенно светить контент, так что фантазируем сами как выглядит дом у озера с террасой, идеальной лужайкой, парковкой на 5 машин и педантично подстриженными деревьями с разных уголков земли.
Кайф.
Сегодня вошел в строй, не теряем настрой.
Расскажите как на вас влияет этот Меркурий и влияет ли?
Ps: спасибо за поддержку моим близким людям, которые словно спиной чувствуют когда я «замираю». Иногда пару слов среди ночи могут включить обратно в жизнь лучше любого психолога.
Я понял что блог на то и блог, что можно и тревогами и ощущениями поделиться. Вы же все живые люди, и моя жизнь также состоит не только из побед, приколов и угара.
Связь)
👍9❤6🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Все что нужно для хорошего фристайла - это быть настоящим здесь и сейчас.
В клипах все готово и спродюссированно заранее от каждого словечка, до каждого пикселя в видеоряде. А ты пробывал делать клипы и песни на ходу?)
Посвещу этому один из курсов что начнется с сентября
В клипах все готово и спродюссированно заранее от каждого словечка, до каждого пикселя в видеоряде. А ты пробывал делать клипы и песни на ходу?)
Посвещу этому один из курсов что начнется с сентября
🔥11❤8👍6⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отзыв:
Я горжусь тем что получилось у нас сделать с Настей @nastya_mamita !
В ковидном году она пришла ко мне с запросом на написание песен.
Настя талантливейшая певица и исполнительница, но свои песни не писались совершенно…
Не пишется…
Не выходит..
Сложно…
О чем писать???
✍️
Огромное внутренне сопротивление из разряда «горе от ума» ( высшее музыкальное образование, высокое ожидание от себя, творческое окружение и тд)
У всех свои ступоры, но мы начали фристайлить: упражнение за упражнением, строка за строкой, занятие за занятием..
Настюха боец. Скрипела но росла!
Даже в батле меня победила помню), и вот итог- релиз за релизом на всех площадках
👏👏👏👏👏👏
Горжусь, перед вами реально большая звезда завтрашних сцен! Подписывайтесь и следите: https://t.me/nastyamamita
Я горжусь тем что получилось у нас сделать с Настей @nastya_mamita !
В ковидном году она пришла ко мне с запросом на написание песен.
Настя талантливейшая певица и исполнительница, но свои песни не писались совершенно…
Не пишется…
Не выходит..
Сложно…
О чем писать???
✍️
Огромное внутренне сопротивление из разряда «горе от ума» ( высшее музыкальное образование, высокое ожидание от себя, творческое окружение и тд)
У всех свои ступоры, но мы начали фристайлить: упражнение за упражнением, строка за строкой, занятие за занятием..
Настюха боец. Скрипела но росла!
Даже в батле меня победила помню), и вот итог- релиз за релизом на всех площадках
👏👏👏👏👏👏
Горжусь, перед вами реально большая звезда завтрашних сцен! Подписывайтесь и следите: https://t.me/nastyamamita
🔥16❤8👍5
Приглашаю подписаться на мою школу в ВК:
https://vk.com/freestylemachineschool
С сентября запуск обновленной программы Школы. Наконец то я отлип от всех шаблонов и создал «клубы/группы» по душе, операясь на желания ребят, которые у мен учились. Будет ТОПОВО! ♥️🫰
https://vk.com/freestylemachineschool
С сентября запуск обновленной программы Школы. Наконец то я отлип от всех шаблонов и создал «клубы/группы» по душе, операясь на желания ребят, которые у мен учились. Будет ТОПОВО! ♥️🫰
🔥13👍4❤3
Привет дорогие) всех с пятницей!
Я пропал от вас совсем в работе, в делах. Надеюсь вы не сильно соскучились)?
Поделюсь чем был занят и грядущим:
1️⃣
В школе фристайла собралась новая группа!
Я счастлив - ко мне пришли отличные ребята жадные до рифмы!
После “BRIF” ( большой Россфест импровизации) пришлось открыть набор еще и во вторую группу новичков по понедельникам) кстати приглашаю!
2️⃣
Снарядили и отправили старшего сына в школу!
Это счастье со слезами на глазах. Лично для меня связь с сыновьями - это то что согревает и стимулирует меня побеждать и далеко думать вперед♥️
3️⃣
В ближайшие 3 недели у меня очень плотно забит календарь) Там поездки в Москву, свадьбы, презентации автомобилей, фристайл батлы, др ресторана, корабли, самолеты, суша и поезда)
Я счастлив!!
4️⃣
Вернулся в спорт. От нагрузок выпал из регулярности и почувствовал как энергия проваливается( мне так не надо)
5️⃣
Это только для своих по секрету, подробности позже)
Сегодня я вычитал договор который может изменить мою жизни и ускорить воплощение всех моих мечт! 🥳 🥳 👍
Спасибо что вы со мной) следите за новостями)))
Я пропал от вас совсем в работе, в делах. Надеюсь вы не сильно соскучились)?
Поделюсь чем был занят и грядущим:
1️⃣
В школе фристайла собралась новая группа!
Я счастлив - ко мне пришли отличные ребята жадные до рифмы!
После “BRIF” ( большой Россфест импровизации) пришлось открыть набор еще и во вторую группу новичков по понедельникам) кстати приглашаю!
2️⃣
Снарядили и отправили старшего сына в школу!
Это счастье со слезами на глазах. Лично для меня связь с сыновьями - это то что согревает и стимулирует меня побеждать и далеко думать вперед♥️
3️⃣
В ближайшие 3 недели у меня очень плотно забит календарь) Там поездки в Москву, свадьбы, презентации автомобилей, фристайл батлы, др ресторана, корабли, самолеты, суша и поезда)
Я счастлив!!
4️⃣
Вернулся в спорт. От нагрузок выпал из регулярности и почувствовал как энергия проваливается( мне так не надо)
5️⃣
Это только для своих по секрету, подробности позже)
Спасибо что вы со мной) следите за новостями)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21🥰8🆒5⚡2