Мыследеятельность Сережи Самусенко
244 subscribers
146 photos
143 videos
1 file
37 links
Дневник Артиста.

Меня зовут Самусенко Сергей, я мастер музыкальной импровизации, которую преподаю > 6 лет.

Веду события, и свое музыкальное шоу. Работаю с Prosecco show.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фрагмент будущего. Это фрагмент бушующей видео визитки… ребята, ниже в кружке расскажу кое-что о своей глупости. Или как я потерял 200+к.
👍136🔥2👌2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
Доброе утро страна!
Всем привет! 🤝 Обнял вас крепко!
🌙🌙
25 июля был ровно месяц каналу!
🎭🎭
Спасибо вам за поддержку и ваши комментарии! Я становлюсь счастливее от каждой вашей реакции!
☺️🏔️
А Сколько всего случилось за месяц!) ты только полистай) на ваших глазах стал лайковым миллионером) уже трижды!
🔥🔥
Ролики залетели в тренды, меня форсят по разным пабликам в ТГ.
🤝♥️
Скоро еще захватим тик-ток думаю.
🤔
30 июля мне будет 35 лет.
Подарите мне пожалуйста помощника или помощницу)
🫶🏻🫶🏻👌👌
На самом деле стыдно что-то просить, я взрослый мужик получается, просто будьте рядом. Кто отпишется, тот лох.
♥️🤌
Хорошей недели мои дорогие друзья и зрители)
❤‍🔥11👍2🔥21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неосознанный отказ от естественной пищи оставляет много вопросов в подсознании.

Кот по кличке «N»(подписка о неразглашении) с детства приручен к Кормам, и никогда не видел настоящей еды.

Все это выливается в депрессивные состояния:
Потерю интереса к мячику.
Длительный дневной сон.
Обильная линька.
Ночные песни.
#это вечный зов. И его нужно вкушать.

Самый сложный разбор который был в практике.

Мой пациент - предок мировой звезды из театра им Куклачева(но это не точно).
Ps: даже за камерой Игнат Иконников пустил слезу едва выполняя свою работу..

Случай частый в практике, уверен у многих похожая ситуация…

Ps: лучший врач ветеринар с огромным сердцем - это моя родная сестра. Дать контакт?
❤‍🔥8😁7👍3
35 лет назад мои родители подарили мне жизнь♥️
Спасибо большое моим маме и папе, за всё.

Сегодня 30 июля! И почему-то холодно! Обычно в этот день стоит летняя жара. Но она никуда не делась из моего ♥️ сердца)

Для меня лично цифра 35 стала любимой уже!

Я чувствую что все могу!
Чувствую что все благоволит!
Чувствую что можно всё!

Спасибо всем кто верит в меня, в мою энергию, комедию и музыку!
Ваша поддержка меня окрыляет!

С праздником🫶🏻
🔥278🎉5👍3
Друзья) Делюсь новостями из ужасной запрещенной сети!
52
Если хотите научиться фристайлить гораздо лучше, записывайтесь к Само на мастер-класс!

Ран ту зе билеты 😎
6👍3
Будто этого мало… Мы рассекречиваем Секретную Команду, которая выступит на основной программе BRIF!

MC SAMO везет своё фирменное шоу!

Пятница 🟢 23 августа 🟢 20:30

Увидимся в Упсала-Цирке!

Билеты доступны по ссылке 🎫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍5
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
👍7
Мощнейший видос с фестиваля!
Попал в видеоотчет! Зацените энергию!
Forwarded from 809
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё одна страница истории «Уличная Классика» написана! Ловите яркий отчет фестиваля в Санкт-Петербурге. Было мощно!
🔥84
Всех кто в этом чатике с понедельником!

Извините что пропал, загнался капитально и не мог ничего выкладывать.

Неделька выдалась тяжелой )
Говорят Ретроградный Меркурий и какой-то парад планет влияют на нас жестко!

У меня всю неделю слетали планы, все сыпалось к чертям(
Стал дольше спать, переживал, зарылся в грустных чувствах и ощущениях и все внутри взорвалось … песней..

Написал ПЕСНЮ!
Осталось дожать немного куплетики, но припев получился дюже чувственный и фирмовый!
😎
(Жизнь начала мне говорить через рты близких что я не имею права забивать на треки, и их надо срочно начать выпускать)

Я плохо себя чувствал, тревожно… но не останавливался.
За неделю провел 2 клубных движухи, и один внезапный День рождения в загородном доме.
За 6 часов собрал команду, звук и мы поехали к Озеру Борисово, отмечать Др 19 летнего Александра)
История такова: Саша срулил с пати через 15 мину после его начала и я радовал своим шоу его родителей и их друзей)

Разнес всех фристайлом и представлением, шоу программа понравилась всем гостям и я получил массу искренней благодарности в финале.
Мы подружились с Батей Саши, его тоже зовут Сергей, и он оч влиятельный человек. Нельзя конечно совершенно светить контент, так что фантазируем сами как выглядит дом у озера с террасой, идеальной лужайкой, парковкой на 5 машин и педантично подстриженными деревьями с разных уголков земли.
Кайф.

Сегодня вошел в строй, не теряем настрой.
Расскажите как на вас влияет этот Меркурий и влияет ли?




Ps: спасибо за поддержку моим близким людям, которые словно спиной чувствуют когда я «замираю». Иногда пару слов среди ночи могут включить обратно в жизнь лучше любого психолога.

Я понял что блог на то и блог, что можно и тревогами и ощущениями поделиться. Вы же все живые люди, и моя жизнь также состоит не только из побед, приколов и угара.
Связь)
👍96🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Все что нужно для хорошего фристайла - это быть настоящим здесь и сейчас.
В клипах все готово и спродюссированно заранее от каждого словечка, до каждого пикселя в видеоряде. А ты пробывал делать клипы и песни на ходу?)
Посвещу этому один из курсов что начнется с сентября
🔥118👍61
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отзыв:

Я горжусь тем что получилось у нас сделать с Настей @nastya_mamita !

В ковидном году она пришла ко мне с запросом на написание песен.
Настя талантливейшая певица и исполнительница, но свои песни не писались совершенно…

Не пишется…
Не выходит..
Сложно…
О чем писать???
✍️
Огромное внутренне сопротивление из разряда «горе от ума» ( высшее музыкальное образование, высокое ожидание от себя, творческое окружение и тд)

У всех свои ступоры, но мы начали фристайлить: упражнение за упражнением, строка за строкой, занятие за занятием..

Настюха боец. Скрипела но росла!
Даже в батле меня победила помню), и вот итог- релиз за релизом на всех площадках
👏👏👏👏👏👏
Горжусь, перед вами реально большая звезда завтрашних сцен! Подписывайтесь и следите: https://t.me/nastyamamita
🔥168👍5
Приглашаю подписаться на мою школу в ВК:
https://vk.com/freestylemachineschool


С сентября запуск обновленной программы Школы. Наконец то я отлип от всех шаблонов и создал «клубы/группы» по душе, операясь на желания ребят, которые у мен учились. Будет ТОПОВО! ♥️🫰
🔥13👍43
Сегодня я выступаю здесь)
Упсала цирк. Большой Российский фестиваль импровизации.
🔥116👏5