This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера вечером сорвался с работы к своим. Дико скучаю 😪. Мои ангелы! Моя любовь! Мой стимул!♥️
❤18👍3😍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Утром после бара тяжба конечно.
👍2💊2❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, я улетел на важные переговоры. Вернусь вечером. Все планы и договоренности в силе.
😁17❤3
Forwarded from бумеры смотрят телек
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тренинги вышли на новый уровень, передайте пушистым.
👍9😁4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фрагмент будущего. Это фрагмент бушующей видео визитки… ребята, ниже в кружке расскажу кое-что о своей глупости. Или как я потерял 200+к.
👍13❤6🔥2👌2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
Доброе утро страна!
Всем привет! 🤝 Обнял вас крепко!
🌙🌙
25 июля был ровно месяц каналу!
🎭🎭
Спасибо вам за поддержку и ваши комментарии! Я становлюсь счастливее от каждой вашей реакции!
☺️🏔️
А Сколько всего случилось за месяц!) ты только полистай) на ваших глазах стал лайковым миллионером) уже трижды!
🔥🔥
Ролики залетели в тренды, меня форсят по разным пабликам в ТГ.
🤝♥️
Скоро еще захватим тик-ток думаю.
🤔
30 июля мне будет 35 лет.
Подарите мне пожалуйста помощника или помощницу)
🫶🏻🫶🏻👌👌
На самом деле стыдно что-то просить, я взрослый мужик получается, просто будьте рядом. Кто отпишется, тот лох.
♥️🤌
Хорошей недели мои дорогие друзья и зрители)
Всем привет! 🤝 Обнял вас крепко!
🌙🌙
25 июля был ровно месяц каналу!
🎭🎭
Спасибо вам за поддержку и ваши комментарии! Я становлюсь счастливее от каждой вашей реакции!
☺️🏔️
А Сколько всего случилось за месяц!) ты только полистай) на ваших глазах стал лайковым миллионером) уже трижды!
🔥🔥
Ролики залетели в тренды, меня форсят по разным пабликам в ТГ.
🤝♥️
Скоро еще захватим тик-ток думаю.
🤔
30 июля мне будет 35 лет.
Подарите мне пожалуйста помощника или помощницу)
🫶🏻🫶🏻👌👌
На самом деле стыдно что-то просить, я взрослый мужик получается, просто будьте рядом. Кто отпишется, тот лох.
♥️🤌
Хорошей недели мои дорогие друзья и зрители)
❤🔥11👍2🔥2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неосознанный отказ от естественной пищи оставляет много вопросов в подсознании.
Кот по кличке «N»(подписка о неразглашении) с детства приручен к Кормам, и никогда не видел настоящей еды.
Все это выливается в депрессивные состояния:
Потерю интереса к мячику.
Длительный дневной сон.
Обильная линька.
Ночные песни.
#это вечный зов. И его нужно вкушать.
Самый сложный разбор который был в практике.
Мой пациент - предок мировой звезды из театра им Куклачева(но это не точно).
Ps: даже за камерой Игнат Иконников пустил слезу едва выполняя свою работу..
Случай частый в практике, уверен у многих похожая ситуация…
Ps: лучший врач ветеринар с огромным сердцем - это моя родная сестра. Дать контакт?
Кот по кличке «N»(подписка о неразглашении) с детства приручен к Кормам, и никогда не видел настоящей еды.
Все это выливается в депрессивные состояния:
Потерю интереса к мячику.
Длительный дневной сон.
Обильная линька.
Ночные песни.
#это вечный зов. И его нужно вкушать.
Самый сложный разбор который был в практике.
Мой пациент - предок мировой звезды из театра им Куклачева(но это не точно).
Ps: даже за камерой Игнат Иконников пустил слезу едва выполняя свою работу..
Случай частый в практике, уверен у многих похожая ситуация…
Ps: лучший врач ветеринар с огромным сердцем - это моя родная сестра. Дать контакт?
❤🔥8😁7👍3
35 лет назад мои родители подарили мне жизнь♥️
Спасибо большое моим маме и папе, за всё.
Сегодня 30 июля! И почему-то холодно! Обычно в этот день стоит летняя жара. Но она никуда не делась из моего ♥️ сердца)
Для меня лично цифра 35 стала любимой уже!
Я чувствую что все могу!
Чувствую что все благоволит!
Чувствую что можно всё!
Спасибо всем кто верит в меня, в мою энергию, комедию и музыку!
Ваша поддержка меня окрыляет!
С праздником🫶🏻
Спасибо большое моим маме и папе, за всё.
Сегодня 30 июля! И почему-то холодно! Обычно в этот день стоит летняя жара. Но она никуда не делась из моего ♥️ сердца)
Для меня лично цифра 35 стала любимой уже!
Я чувствую что все могу!
Чувствую что все благоволит!
Чувствую что можно всё!
Спасибо всем кто верит в меня, в мою энергию, комедию и музыку!
Ваша поддержка меня окрыляет!
С праздником🫶🏻
🔥27❤8🎉5👍3
Друзья) Делюсь новостями из ужасной запрещенной сети!
❤5⚡2
Forwarded from Сергей Самусенко
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁10❤6👏4⚡1🌭1