Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🏆4👏2🤩2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый ролик уже в сети! Делайте ставки, сколько он наберет в инсте?
❤8🔥4👍3
Произошла КРАЖА!!🏴☠️😱🤬
Ничто не предвещало беды! 🤬
Сегодня я был в Моторном на летнем фестивале импровизации!!
Это было ошеломительно!
👍👍💣🔥🔥🔥🔥🔥🏖️🏖️🏖️
Я познакомился с множеством классных и открытых людей! Мы устроили пляжный ночной фристайл безумно закатный и вайбовый!
Всё СИЯЛО и мы фристайлили хитами!
♥️ спасибо всем кто был, отметьтесь в комментариях!
Днем в обед завершили фестиваль своим live-шоу вместе с напарником Бетончиком)!
Придумывали песни в составе разных групп, из ситуаций и диалогов с ребятами!
Были и песни про Корову, и про Любовь, с шикарными детскими припевами! (без сарказма - нам реально попались умелые ангелы, покорившие в результате всех взрослых своими припевами), и про разное разное.. кстати мы даже Гимн этому выезду придумали, пощу видосы, они точно есть! Вайбанули всей тусой)
В общем обеденный фриист в компании «Лютый стиль» получился концертным!
А потом… мы пошли на пляж..🏖️
Скинули всё и полезли купаться!
😱😱😱😱😱
За огромными волнами терялась вся береговая линия, мы провели в воде около получаса, а когда вернулись..
Я понял, что совершенно НАГЛЫМ ОБРАЗОМ У МЕНЯ УКРАЛИ плохое настроение и бледноватый оттенок кожи!
Ребят, я верю что все не случайно, и если кому-то это реально необходимо, пусть забирают.
Если найдете- прошу не возвращать! Ок?
🏴☠️🤣🏖️👋 СПАСИБО ВСЕМ и КАЖДОМУ ЗА ОБЩИЙ ВАЙБ!!!!’🏖️👍♥️
Ничто не предвещало беды! 🤬
Сегодня я был в Моторном на летнем фестивале импровизации!!
Это было ошеломительно!
👍👍💣🔥🔥🔥🔥🔥🏖️🏖️🏖️
Я познакомился с множеством классных и открытых людей! Мы устроили пляжный ночной фристайл безумно закатный и вайбовый!
Всё СИЯЛО и мы фристайлили хитами!
♥️ спасибо всем кто был, отметьтесь в комментариях!
Днем в обед завершили фестиваль своим live-шоу вместе с напарником Бетончиком)!
Придумывали песни в составе разных групп, из ситуаций и диалогов с ребятами!
Были и песни про Корову, и про Любовь, с шикарными детскими припевами! (без сарказма - нам реально попались умелые ангелы, покорившие в результате всех взрослых своими припевами), и про разное разное.. кстати мы даже Гимн этому выезду придумали, пощу видосы, они точно есть! Вайбанули всей тусой)
В общем обеденный фриист в компании «Лютый стиль» получился концертным!
А потом… мы пошли на пляж..🏖️
Скинули всё и полезли купаться!
😱😱😱😱😱
За огромными волнами терялась вся береговая линия, мы провели в воде около получаса, а когда вернулись..
Я понял, что совершенно НАГЛЫМ ОБРАЗОМ У МЕНЯ УКРАЛИ плохое настроение и бледноватый оттенок кожи!
Ребят, я верю что все не случайно, и если кому-то это реально необходимо, пусть забирают.
Если найдете- прошу не возвращать! Ок?
🏴☠️🤣🏖️👋 СПАСИБО ВСЕМ и КАЖДОМУ ЗА ОБЩИЙ ВАЙБ!!!!’🏖️👍♥️
🔥14❤5❤🔥3👍2
Audio
Она должна у вас быть в МП3.
Какая-то магия в треке есть, она разгоняет ко второй минуте! 💣
Какая-то магия в треке есть, она разгоняет ко второй минуте! 💣
🔥11👍3👌2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤12😁5🔥4🌭2🙏1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤣18🔥9🎉7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера вечером сорвался с работы к своим. Дико скучаю 😪. Мои ангелы! Моя любовь! Мой стимул!♥️
❤18👍3😍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Утром после бара тяжба конечно.
👍2💊2❤1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, я улетел на важные переговоры. Вернусь вечером. Все планы и договоренности в силе.
😁17❤3
Forwarded from бумеры смотрят телек
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тренинги вышли на новый уровень, передайте пушистым.
👍9😁4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Фрагмент будущего. Это фрагмент бушующей видео визитки… ребята, ниже в кружке расскажу кое-что о своей глупости. Или как я потерял 200+к.
👍13❤6🔥2👌2