Мыследеятельность Сережи Самусенко
244 subscribers
146 photos
143 videos
1 file
37 links
Дневник Артиста.

Меня зовут Самусенко Сергей, я мастер музыкальной импровизации, которую преподаю > 6 лет.

Веду события, и свое музыкальное шоу. Работаю с Prosecco show.
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Готовимся к встрече гостей! Раздаю работу)?
У кого какая суперспособность?

На самом деле )
8😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9🔥6💯6🌭2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Качнулся вместе с тусовкой Перекупчино! Душевно вышло!
Щас расскажу историю:

Мой видос хайпанул в инсте (inst @samo_4n) , и один блогер, Вова Перекупчино ( они и в ютубе и в телеге и везде)- предложил снять что - нибудь совместное!
Через 2 дня мы встречаемся на карьере, парни организовали площадку, шатер, 3кв звука, 70 кг разной еды, и даже есть микрофон а нет ведущего))!)!


Что было дальше?) пишите в комментариях)))
7😁5🔥4🌭1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
5 утра в бинокль выглядят так)
111👍1😍1
Крутая новость!!!! У меня есть армейский давний друг Илюха, который уже профессионально занимается кожей!

Примерно раз в год я у него беру крутейшие изделия ручной работы!


Скоро поеду за новой сумкой!
Мне нужна надежная «бананка» в которую поместится все!
Обязательно сниму обзор на его мастерскую.
Никакой МАСС маркет рядом не стоит с премиальным качеством ручной работы.
👍41
Forwarded from Илья
Твоя сумка - готова🤟
👍145🔥2🌭2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
☝️Ловите отчетник с движухи на выходных! ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🏆4👏2🤩21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Напоминаю что у меня идет курс для домашних животных)
🔥14😁9🤣51
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый ролик уже в сети! Делайте ставки, сколько он наберет в инсте?
8🔥4👍3
Произошла КРАЖА!!🏴‍☠️😱🤬
Ничто не предвещало беды! 🤬

Сегодня я был в Моторном на летнем фестивале импровизации!!
Это было ошеломительно!
👍👍💣🔥🔥🔥🔥🔥🏖️🏖️🏖️
Я познакомился с множеством классных и открытых людей! Мы устроили пляжный ночной фристайл безумно закатный и вайбовый!
Всё СИЯЛО и мы фристайлили хитами!
♥️ спасибо всем кто был, отметьтесь в комментариях!
Днем в обед завершили фестиваль своим live-шоу вместе с напарником Бетончиком)!
Придумывали песни в составе разных групп, из ситуаций и диалогов с ребятами!
Были и песни про Корову, и про Любовь, с шикарными детскими припевами! (без сарказма - нам реально попались умелые ангелы, покорившие в результате всех взрослых своими припевами), и про разное разное.. кстати мы даже Гимн этому выезду придумали, пощу видосы, они точно есть! Вайбанули всей тусой)
В общем обеденный фриист в компании «Лютый стиль» получился концертным!
А потом… мы пошли на пляж..🏖️
Скинули всё и полезли купаться!
😱😱😱😱😱
За огромными волнами терялась вся береговая линия, мы провели в воде около получаса, а когда вернулись..
Я понял, что совершенно НАГЛЫМ ОБРАЗОМ У МЕНЯ УКРАЛИ плохое настроение и бледноватый оттенок кожи!
Ребят, я верю что все не случайно, и если кому-то это реально необходимо, пусть забирают.
Если найдете- прошу не возвращать! Ок?

🏴‍☠️🤣🏖️👋 СПАСИБО ВСЕМ и КАЖДОМУ ЗА ОБЩИЙ ВАЙБ!!!!’🏖️👍♥️
🔥145❤‍🔥3👍2
Обложка от нейросети для песни, что 👇 ниже!)
🔥97👍3
Audio
Она должна у вас быть в МП3.
Какая-то магия в треке есть, она разгоняет ко второй минуте! 💣
🔥11👍3👌21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
12😁5🔥4🌭2🙏1🦄1