Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Общий расклад.
🟧 Что о вас думают люди/каким вас видят🟧
Выбирайте позицию🟧 или🟧 или🟧
🟧 🟧 00:35
🟧 🟧 02:50
🟧 🟧 06:10
Написать Коту — Рунический Кот🟧
Ссылка на наш чат - Тыкай и попадёшь в рай.🟧
Выбирайте позицию
Написать Коту — Рунический Кот
Ссылка на наш чат - Тыкай и попадёшь в рай.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3🎃2
Хугин и Мунин — Мысль и Память. 🐦⬛️
Каждое утро они взлетают с плеч Всеотца и облетает мир, принося ему вести обо всём, что творится под солнцем и луной.
Хугин (Мысль) — это разум, поиск, логика. Он вечно в движении, вечно анализирует.
Мунин (Память) — это глубинная мудрость, интуиция, прошлое, сны. Когда они в гармонии человек видит истину.
Когда один теряется возникает диссонанс.
Потому что потерять память — значит забыть, кто ты.
А потерять мысль — значит перестать быть собой.
Их дуэт показывает: только соединение ума и памяти даёт подлинное знание. Без памяти мысль теряет корни, без мысли память превращается в застой.
В гадании они означают: ищи ответ в связях прошлого и логике настоящего — оба важны.
Хугин и Мунин — не просто птицы Одина. Это внутренние силы любого ищущего. Когда они вместе, человек становится наблюдателем мира и самого себя.
Каждое утро они взлетают с плеч Всеотца и облетает мир, принося ему вести обо всём, что творится под солнцем и луной.
Хугин (Мысль) — это разум, поиск, логика. Он вечно в движении, вечно анализирует.
Мунин (Память) — это глубинная мудрость, интуиция, прошлое, сны. Когда они в гармонии человек видит истину.
Когда один теряется возникает диссонанс.
Потому что потерять память — значит забыть, кто ты.
А потерять мысль — значит перестать быть собой.
Их дуэт показывает: только соединение ума и памяти даёт подлинное знание. Без памяти мысль теряет корни, без мысли память превращается в застой.
В гадании они означают: ищи ответ в связях прошлого и логике настоящего — оба важны.
Хугин и Мунин — не просто птицы Одина. Это внутренние силы любого ищущего. Когда они вместе, человек становится наблюдателем мира и самого себя.
Летите, вороны мудрости, дети Всеотца,
Хугин — мысль ясная, Мунин — память верная.
Облетите пути мои, принесите мне знание,
Пусть разум видит, а сердце помнит.
Да будет мой взор — как ваш полёт,
Да вернётесь ко мне с вестями правды.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤6🎃3
Вот мы и сходили в бездну. Заход был короткий но интересный. У всех были свои видения которые мы потом в голосовом сравнили и многое совпало. У некоротых пошли инсайты. У меня тоже был сон интересный 😁
Еще я заболел после. Но я как знал что что-то будет поэтому и растянул время в расписании.
Медитация провисит пару дней потом удалю.
Берегите себя чувапчичи🟧
Еще я заболел после. Но я как знал что что-то будет поэтому и растянул время в расписании.
Медитация провисит пару дней потом удалю.
Берегите себя чувапчичи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥3🎃3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁5❤2🔥2😍1🎃1
Сходили мы в Хель. Быстро вошли вышли 😂
Ну прикольно было пришлось в моменте и вести и защищать и следить. Потом был сон дали мне какое то повышение. (Сам пока не знаю что это, может поэтому Один приходил)
20.10.2025 у нас свободный день но уже поступил заказ на🟧 Став «Круг Изобилия» формула для постоянного притока ресурсов. 🟧
Мы его уже делали. Так что кто хочет на 20тое записаться условия те же🟧
Иметь при себе:
Свечу (любую)
Напиток: Вино или Молоко (с мёдом желательно)
Листик/бумажку. (чистую)
Ручку/карандаш.
Наушники.
Запись в личку.➡️ Рунический Кот ⬅️
(вход 1000р)🟧
Ну прикольно было пришлось в моменте и вести и защищать и следить. Потом был сон дали мне какое то повышение. (Сам пока не знаю что это, может поэтому Один приходил)
20.10.2025 у нас свободный день но уже поступил заказ на
Мы его уже делали. Так что кто хочет на 20тое записаться условия те же
Иметь при себе:
Свечу (любую)
Напиток: Вино или Молоко (с мёдом желательно)
Листик/бумажку. (чистую)
Ручку/карандаш.
Наушники.
Запись в личку.
(вход 1000р)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
ᛉ KØŦ ᛉ
Рунолог. Изучаю Северную традицию и другие.
50👍5🔥2🦄2❤1🎃1
Давайте карту по вытягиваем. Пишите в комменты Имя. Я вечером повытаскиваю. Если есть вопрос то и вопрос пишите.
1🔥9😈3🎃3❤2🦄1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Руны в современном быту»
Спасибо всем за поддержку.
Как всегда думал об одном получилось по другому😂
#Полезное
Спасибо всем за поддержку.
Как всегда думал об одном получилось по другому😂
#Полезное
100🔥8🎃1
🐺 Фенрир — Сын Хаоса.
Среди всех созданий Мирового Древа, нет существа, чьё имя звучит так тяжело и судьбоносно, как имя Фенрира.
Его судьба — быть тем, кто разорвёт узы богов и принесёт Рагнарёк, но в этом — не зло, а исполнение Закона я бы сказал Справедливости. Ведь у Фенрира большая связь с Тюром.
Даже я бы сказал если Тюр это закон то Фенрир это его исполнение.
Так что он предстаёт как существо не злое, но неукротимое, сила, которую нельзя контролировать, сила исполнения закона. Ведь даже связав его он вырвется и принесёт Рагнарёк.
Когда Фенрир вырос настолько, что стал страшен даже асам,
они решили заковать его, якобы «в игре».
Первая цепь — Лединг — не выдержала.
Вторая — Дроми — тоже была разорвана.
Тогда боги обратились к карликам (дварфам), мастерам из Свартальфхейма,
чтобы они создали Глейпнир — тонкую, как нить, но прочнее всего на свете.
Она была соткана из невозможного:
Когда боги предложили Фенриру проверить силу этой «ленточки»,
он почуял подвох — и сказал, что согласится только если один из асов положит руку ему в пасть в знак честности. И здесь мы прослеживаем такой путь как дружба-предательство-злость-исполнение того самого закона-и в конце месть Видара.
Фенрир будет связан до конца времён.
Но когда наступит Рагнарёк, Глейпнир порвётся,
и волк проглотит всё, что станет на пути.
Он пожрёт Одина, Всеотца, в великой битве.
А сын Одина, Видар, разорвёт ему пасть, отомстив за отца.
Так завершится один мир и начнётся новый цикл.
Он — архетип неукрощённой силы,
которая в человеке может быть как разрушительной, так и освобождающей.
Он — тот, кто разрывает старые цепи.
Символ подавленной воли, ярости, внутреннего зверя, которому не дали быть собой.
Его мотив — свобода любой ценой.
#Мифология
Среди всех созданий Мирового Древа, нет существа, чьё имя звучит так тяжело и судьбоносно, как имя Фенрира.
Его судьба — быть тем, кто разорвёт узы богов и принесёт Рагнарёк, но в этом — не зло, а исполнение Закона я бы сказал Справедливости. Ведь у Фенрира большая связь с Тюром.
Даже я бы сказал если Тюр это закон то Фенрир это его исполнение.
Так что он предстаёт как существо не злое, но неукротимое, сила, которую нельзя контролировать, сила исполнения закона. Ведь даже связав его он вырвется и принесёт Рагнарёк.
Когда Фенрир вырос настолько, что стал страшен даже асам,
они решили заковать его, якобы «в игре».
Первая цепь — Лединг — не выдержала.
Вторая — Дроми — тоже была разорвана.
Тогда боги обратились к карликам (дварфам), мастерам из Свартальфхейма,
чтобы они создали Глейпнир — тонкую, как нить, но прочнее всего на свете.
Она была соткана из невозможного:
звука кошачьих шагов,
бороды женщины,
корней гор,
дыхания рыбы,
сухожилий медведя
и слюны птицы.
Когда боги предложили Фенриру проверить силу этой «ленточки»,
он почуял подвох — и сказал, что согласится только если один из асов положит руку ему в пасть в знак честности. И здесь мы прослеживаем такой путь как дружба-предательство-злость-исполнение того самого закона-и в конце месть Видара.
Фенрир будет связан до конца времён.
Но когда наступит Рагнарёк, Глейпнир порвётся,
и волк проглотит всё, что станет на пути.
Он пожрёт Одина, Всеотца, в великой битве.
А сын Одина, Видар, разорвёт ему пасть, отомстив за отца.
Так завершится один мир и начнётся новый цикл.
Он — архетип неукрощённой силы,
которая в человеке может быть как разрушительной, так и освобождающей.
Он — тот, кто разрывает старые цепи.
Символ подавленной воли, ярости, внутреннего зверя, которому не дали быть собой.
Его мотив — свобода любой ценой.
#Мифология
9🔥12❤8🎃3🦄1
Там будут выходить иногда записи бесплатные наших посиделок и вумностей.
(Потом еще придумаю темы для вас.)
Ну и так же постараюсь чаще делать всякие скидки, подарки. (Я хотел разыграть уже подарки но оказалось
Ссылка на мой бусти — https://boosty.to/runarcat
#Бусти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7❤10🦄3👍2
https://boosty.to/runarcat/posts/6484c567-c14c-459f-a4f4-658f6f171c3f?share=success_publish_telegram
Выложил на бусти наши посиделки.
Выложил на бусти наши посиделки.
boosty.to
Рунический Кот
Posted on Oct 29 2025
100❤8