ᛉ Рунический Кот ᛉ
310 subscribers
457 photos
45 videos
60 links
«Даже боги начинают с первой руны.
Но лишь безумцы рисуют последнюю.»
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Общий расклад.
🟧Что о вас думают люди/каким вас видят🟧

Выбирайте позицию 🟧или🟧или🟧
🟧🟧 00:35
🟧🟧 02:50
🟧🟧 06:10

Написать Коту — Рунический Кот 🟧
Ссылка на наш чат - Тыкай и попадёшь в рай. 🟧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3🎃2
Хугин и Мунин — Мысль и Память. 🐦‍⬛️

Каждое утро они взлетают с плеч Всеотца и облетает мир, принося ему вести обо всём, что творится под солнцем и луной.
Хугин (Мысль) — это разум, поиск, логика. Он вечно в движении, вечно анализирует.
Мунин (Память) — это глубинная мудрость, интуиция, прошлое, сны. Когда они в гармонии человек видит истину.
Когда один теряется возникает диссонанс.

Потому что потерять память — значит забыть, кто ты.
А потерять мысль — значит перестать быть собой.

Их дуэт показывает: только соединение ума и памяти даёт подлинное знание. Без памяти мысль теряет корни, без мысли память превращается в застой.

В гадании они означают: ищи ответ в связях прошлого и логике настоящего — оба важны.
Хугин и Мунин — не просто птицы Одина. Это внутренние силы любого ищущего. Когда они вместе, человек становится наблюдателем мира и самого себя.

Летите, вороны мудрости, дети Всеотца,
Хугин — мысль ясная, Мунин — память верная.
Облетите пути мои, принесите мне знание,
Пусть разум видит, а сердце помнит.
Да будет мой взор — как ваш полёт,
Да вернётесь ко мне с вестями правды.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥186🎃3
Вот мы и сходили в бездну. Заход был короткий но интересный. У всех были свои видения которые мы потом в голосовом сравнили и многое совпало. У некоротых пошли инсайты. У меня тоже был сон интересный 😁
Еще я заболел после. Но я как знал что что-то будет поэтому и растянул время в расписании.
Медитация провисит пару дней потом удалю.

Берегите себя чувапчичи 🟧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥3🎃3
Когда пришел к Коту на практики 😂

Доброе утро 🟧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁52🔥2😍1🎃1
Сходили мы в Хель. Быстро вошли вышли 😂
Ну прикольно было пришлось в моменте и вести и защищать и следить. Потом был сон дали мне какое то повышение. (Сам пока не знаю что это, может поэтому Один приходил)

20.10.2025 у нас свободный день но уже поступил заказ на 🟧 Став «Круг Изобилия» формула для постоянного притока ресурсов. 🟧
Мы его уже делали. Так что кто хочет на 20тое записаться условия те же 🟧

Иметь при себе:
Свечу (любую)
Напиток: Вино или Молоко (с мёдом желательно)
Листик/бумажку. (чистую)
Ручку/карандаш.
Наушники.
Запись в личку. ➡️ Рунический Кот ⬅️
(вход 1000р)🟧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50👍5🔥2🦄21🎃1
Давайте карту по вытягиваем. Пишите в комменты Имя. Я вечером повытаскиваю. Если есть вопрос то и вопрос пишите.
1🔥9😈3🎃32🦄1
Вот вам подбор из пинтереста)
6🥰4🦄4👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Руны в современном быту»

Спасибо всем за поддержку.
Как всегда думал об одном получилось по другому😂
#Полезное
100🔥8🎃1
🐺 Фенрир — Сын Хаоса.

Среди всех созданий Мирового Древа, нет существа, чьё имя звучит так тяжело и судьбоносно, как имя Фенрира.
Его судьба — быть тем, кто разорвёт узы богов и принесёт Рагнарёк, но в этом — не зло, а исполнение Закона я бы сказал Справедливости. Ведь у Фенрира большая связь с Тюром.
Даже я бы сказал если Тюр это закон то Фенрир это его исполнение.

Так что он предстаёт как существо не злое, но неукротимое, сила, которую нельзя контролировать, сила исполнения закона. Ведь даже связав его он вырвется и принесёт Рагнарёк.

Когда Фенрир вырос настолько, что стал страшен даже асам,
они решили заковать его, якобы «в игре».
Первая цепь — Лединг — не выдержала.
Вторая — Дроми — тоже была разорвана.
Тогда боги обратились к карликам (дварфам), мастерам из Свартальфхейма,
чтобы они создали Глейпнир — тонкую, как нить, но прочнее всего на свете.
Она была соткана из невозможного:
звука кошачьих шагов,
бороды женщины,
корней гор,
дыхания рыбы,
сухожилий медведя
и слюны птицы.

Когда боги предложили Фенриру проверить силу этой «ленточки»,
он почуял подвох — и сказал, что согласится только если один из асов положит руку ему в пасть в знак честности. И здесь мы прослеживаем такой путь как дружба-предательство-злость-исполнение того самого закона-и в конце месть Видара.

Фенрир будет связан до конца времён.
Но когда наступит Рагнарёк, Глейпнир порвётся,
и волк проглотит всё, что станет на пути.
Он пожрёт Одина, Всеотца, в великой битве.
А сын Одина, Видар, разорвёт ему пасть, отомстив за отца.

Так завершится один мир и начнётся новый цикл.

Он — архетип неукрощённой силы,
которая в человеке может быть как разрушительной, так и освобождающей.
Он — тот, кто разрывает старые цепи.
Символ подавленной воли, ярости, внутреннего зверя, которому не дали быть собой.
Его мотив — свобода любой ценой.
#Мифология
9🔥128🎃3🦄1
🟧🟧🟧🟧

🟧 Новость - На бусти можно просто подписаться и без покупки (нужна только регистрация)
Там будут выходить иногда записи бесплатные наших посиделок и вумностей.
🟧 Я выложил туда медитации из сборника 9 шагов в тень и свет по одной штуке и теперь их можно купить по отдельности. (цена вопроса 800р)
🟧 Так же там будут мои работы выкладываться. Одну уже я выложил которая сегодня родилась.
🟧 Пока что бусти в основном будет местом кто ищет Наставника или хочет стабильно получать расклад раз в месяц.
(Потом еще придумаю темы для вас.)
Ну и так же постараюсь чаще делать всякие скидки, подарки. (Я хотел разыграть уже подарки но оказалось блять что я чтоб подарить кому то подписку бусти ДОЛЖЕН её купить сам у себя.... Че за бред.... ) Ну как денег соберу разыграю обязательно 🟧

Ссылка на мой бусти — https://boosty.to/runarcat

#Бусти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
710🦄3👍2
Кот и трансформации:
«Я ломаю не тебя, а то, что мешает тебе быть мной.»
7🎃2🦄2