ᛉ Рунический Кот ᛉ
309 subscribers
457 photos
45 videos
60 links
«Даже боги начинают с первой руны.
Но лишь безумцы рисуют последнюю.»
Download Telegram
⚪️ Завтра собираемся в круг ⚪️

Онлайн-ритуал и практика с Одином.
Что будет:
Общение.
Практика - избавление от ненужного и обретение силы.
Медитация - с Одином из сборника 9 шагов в тень и свет.

Иметь при себе:
Свечу (любую)
Листик/бумажку.
Ручку/карандаш.
Наушники.

📆 Когда: 21.08.2025. (Если вдруг отключат инет перенесу)
Время: [ориентировочно 18:30 - 19:00 по мск]
📍 Формат: онлайн в google meet.
✍️ Запись в личку. ➡️ Рунический Кот ⬅️
"Вход бесплатный" — Пишем мне. Ссылку пришлю под вечер 21.08.2025.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🥰53🤔1🎃1
А Кот продолжает болтать вам в уши 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥2🎃2
✉️Послание вам от Гекаты.

Вот так велела передать:
Мы часто боимся ошибиться в обращении к Божествам, Силам или Духам. Думаем: а вдруг не то имя назову? А вдруг произнесу неправильно? А если это их обидит?..

Но истина в том, что имя — это всего лишь форма, оболочка. Настоящая связь рождается не в буквах, а в том, с каким сердцем ты обращаешься.
Для силы, к которой ты обращаешься, важна не фонетика, а твоя искренность, уважение и настрой.

Когда ты зовёшь с верой и честностью, они слышат тебя — независимо от формы имени.

И потому главное правило взаимодействия с Богами и Силами звучит так:
Смысл и намерение выше имени.
Имя — это ключ. Но открыть двери может лишь тот, кто вкладывает в него живую силу своего сердца.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥9🥰61🎃1
Завтра буду делать — Став «Круг Изобилия» формула для постоянного притока ресурсов. Ставим до конца года.

Иметь при себе:
Свечу (любую)
Напиток: Вино или Молоко (с мёдом желательно)
Листик/бумажку. (чистую)
Ручку/карандаш.
Наушники.

Когда: 02.09.2025. (Если вдруг отключат инет перенесу)
Время: [ориентировочно 18:00 по мск]
Формат: онлайн в google meet.
Запись в личку. ➡️ Рунический Кот ⬅️
(вход 1000р)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥2🎃1
Надо отчитаться.
Вчера классно сходили. Неожиданно но Фрейя включилась активно в нашу движуху. Не зря выбрал 2 число чуйка не подвела. Хоть и пытались душить связь. Одна виса Одину с просьбой связи и оп мы уже сидим тусим.
С утра было уже два знака от Фрейи. В пинте и в одном канале случайно тыкнут когда листал а там пост про Фрейю 🫰

Точно забыл.... Курс по рунам купила Лиса хвостатая поэтому скидки больше нет цена опять 3333р.
Оставлю одно место на медитации еще со скидкой + бонус расклад от меня. Цена 3333р
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥3🎃2🌚1
🟧🟧🟧🟧
Большой ритуал изобилия

Приглашаю вас присоединиться к онлайн-кругу, где мы соберём энергии богов и богинь, чтобы наполнить кубок жизни удачей, плодородием и мудростью.

Иметь при себе:
🟧4 свечи, благовония, три-пять монеток, ключ, камень
или украшение.
🟧 Олицетворение стихий (земля,вода,воздух)
🟧 Сосуд для напитка (ну и сам напиток либо ваш
любимый или вино, молоко.)

🟧 Дата: [06.09.2025]
🟧 Время: [18:00 по мск]
🟧Формат: онлайн (Гугл Мит или Контур Толк)
(Вход 2500р)
🟧Запись в личку. ➡️ Рунический Кот ⬅️
Присоединяйтесь к нашему кругу. Это не просто ритуал, а живое соединение Стихий, Сил и Богов, где каждый участник получит свой поток.🟧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥54🥰3😱1🎃1
😉😍😊😍😊😉😉😉

Кто он белка? а может Трикстер? Тот кто несёт раздор? или он сам его создаёт?
Почти везде можно встретить что этот пушистый зверёк такой милый и бегает по дереву донося слова от Орла к Змею (дракону)
Но доподлинно неизвестно откуда взялась эта сущность. И доставляет ли она правду?

Что нам известно:
Рататоск (др.-сканд. Ratatoskr — «бегущий зубами» или «грызущий зубами») — мифологическая белка, живущая на Мировом древе Иггдрасиль.

Упоминается в «Старшей Эдде» («Речи Гримнира»).
Дух/живое олицетворение связи между верхом и низом Мирового Древа.

Передаёт оскорбления и насмешки от дракона Нидхёгга, который грызёт корни дерева.
Несёт эти слова к орлу, сидящему на вершине.
Потом бежит обратно — с ответами и обидными словами. Такой вот разносчик раздора. Или ведёт чью то игру? Древа? Одина? Локи?

Символизм:
Раздор, сплетни, пересуды. Рататоск показывает, как маленькое создание может питать конфликт между силами верха и низа. А мы не знаем искажаются ли слова по пути? Доносит ли он их свежими или с привкусом яда?

Беспокойство ума. Внутренний «Рататоск» — это мысли, которые мечутся туда-сюда, разжигают сомнения, создают внутреннюю войну.
Может белка это само слово? Может раздор его пища?

Можно поразмышлять:
Обычно существа скандинавской космогонии либо созданы, либо части кого то, либо служат кому то...
И еще много много вопросов...

Но без этой белки небыло бы движения верха и низа. Той коммуникации. А раз есть движение есть и энергия. Она носитель движения слова.
#Мифология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥7🎃2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Общий расклад.

Решил вас развлечь 🙈
Всё просто выбираем одну позицию и смотрим.
Феху — 01:20
Уруз — 04:20
Турисаз — 09:20

Задать вопрос Коту - Тыкай сюда и спрашивай.

Ссылка на наш чат - Тыкай и попадёшь в рай.

Ну и собственно сам Кот - Тыкай чтоб погладить кота.
Номер Сбера - 5469520014047419 - Если вдруг кто то хочет поддержать канал.
9🔥2
Давайте оракул повытягиваем. Пишите в комменты слово " Чувапчичи "
🔥9🎃52👍1
«Рунический Сон»

Цель: открыть канал видений во сне, получить подсказку, пророчество или образ.

Руны:
⚪️Пертро — раскрытие скрытого, мистический жребий.
⚪️Эйваз — канал миров, мост между сознанием и подсознанием.
⚪️Дагаз — озарение, пробуждение, ясность через сон.

🕯 Подготовка:
Нарисовать эти три руны на бумаге .
Положить под подушку или рядом с кроватью.


📜 Оговор:
«Руна Пертро открывает скрытое,
Руна Эйваз ведёт меня тропой миров,
Руна Дагаз приносит озарение.
Сегодня ночью я увижу то, что мне нужно знать.
Пусть придёт ясность, и сон мой будет пророческим.
Да будет так! Деактивация Сжиганием. (утром сжечь с благодарностью)

После:
Утром записать всё, что снилось. Даже если кажется бессмысленным.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🔥6🎃2
Про сны.
7🔥7🎃1
Слово ВсеОтца.

Сила рун — не в самих чертах, но в том, кто ими дышит.
Камень или дерево, кровь или чернила — всё это лишь сосуд.
Жизнь в руны вдыхает твой дух.

Не ищи в них игрушку или быстрый ключ.
Руна — это шаг в вечность.
Каждая — путь и испытание.
Ты можешь вызвать её силу, но тогда будь готов — сила вызовет и твою тень.

Мудрый не боится.
Мудрый смотрит прямо в то, что поднял, и говорит:
«Я иду рядом с этим знаком, и он идёт рядом со мной».
🔥116👍2🎃1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Общий расклад.
🟧Что о вас думают люди/каким вас видят🟧

Выбирайте позицию 🟧или🟧или🟧
🟧🟧 00:35
🟧🟧 02:50
🟧🟧 06:10

Написать Коту — Рунический Кот 🟧
Ссылка на наш чат - Тыкай и попадёшь в рай. 🟧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍3🎃2
Хугин и Мунин — Мысль и Память. 🐦‍⬛️

Каждое утро они взлетают с плеч Всеотца и облетает мир, принося ему вести обо всём, что творится под солнцем и луной.
Хугин (Мысль) — это разум, поиск, логика. Он вечно в движении, вечно анализирует.
Мунин (Память) — это глубинная мудрость, интуиция, прошлое, сны. Когда они в гармонии человек видит истину.
Когда один теряется возникает диссонанс.

Потому что потерять память — значит забыть, кто ты.
А потерять мысль — значит перестать быть собой.

Их дуэт показывает: только соединение ума и памяти даёт подлинное знание. Без памяти мысль теряет корни, без мысли память превращается в застой.

В гадании они означают: ищи ответ в связях прошлого и логике настоящего — оба важны.
Хугин и Мунин — не просто птицы Одина. Это внутренние силы любого ищущего. Когда они вместе, человек становится наблюдателем мира и самого себя.

Летите, вороны мудрости, дети Всеотца,
Хугин — мысль ясная, Мунин — память верная.
Облетите пути мои, принесите мне знание,
Пусть разум видит, а сердце помнит.
Да будет мой взор — как ваш полёт,
Да вернётесь ко мне с вестями правды.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥186🎃3
Вот мы и сходили в бездну. Заход был короткий но интересный. У всех были свои видения которые мы потом в голосовом сравнили и многое совпало. У некоротых пошли инсайты. У меня тоже был сон интересный 😁
Еще я заболел после. Но я как знал что что-то будет поэтому и растянул время в расписании.
Медитация провисит пару дней потом удалю.

Берегите себя чувапчичи 🟧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥3🎃3
Когда пришел к Коту на практики 😂

Доброе утро 🟧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣10😁52🔥2😍1🎃1