🐺Хати и Сколь — в скандинавской мифологии — волки, преследующие Соль и Мани (Солнце и Луну), пытаясь пожрать их.
❤10🔥4🎃2
Новости от Кота:
Всё последнюю свечку пожег ) Завтра будет медитация с Сиф. На этом всё пожгли.
Посмотрю есть у меня идея что то для творческий людей сделать став? вязь? подумаю.
В курсе по рунам скоро начнём проживание совместно. Будем записывать в чат что происходило и всё такое.
Всё последнюю свечку пожег ) Завтра будет медитация с Сиф. На этом всё пожгли.
Посмотрю есть у меня идея что то для творческий людей сделать став? вязь? подумаю.
В курсе по рунам скоро начнём проживание совместно. Будем записывать в чат что происходило и всё такое.
🔥6❤2🥰2🎃1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Компоненты рун:
Оговор:
Силой рун, начертанных в этом ставe, я пробуждаю и питаю в себе Искру Творения.
Пусть она загорается ярко, вдохновляя меня на создание нового, находя решения, образы и идеи, нужные мне.
Пусть всё задуманное мной в чистом виде будет воплощено наилучшим образом,
во благо мне. Да будет так.
(Активация-деактивация указываем, Минимум 9 дней - Максимум месяц)
#Полезное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8🔥6❤4🎃1
В курсе по рунам мы начинаем проживание. И вам тоже оставлю шпаргалку.
Акция еще идет одно место по прежнему осталось,
Курс по рунам - 2500р (бонусом расклад от меня)
Проживаем по одной руне за 3 дня.
День 1 — знакомство и медитация.
День 2 — наблюдение в реальной жизни.
День 3 — работа с энергией руны.
После каждой трёхдневки — один день отдыха.
День 1 — Берём руну (или рисуем на бумаге/себе) Активируем. Делаем небольшую медитацию визуализируя руну (минут 5-10). Пишем сюда ощущения и образы.
День 2 — Носим руну с собой и наблюдаем за миром и всем происходящим. Смотрим как её энергия проявляется вокруг: события, слова, символы. Записываем сюда.
День 3 — Медитируем и направляем энергию руны в нужное нам. Феху допустим в ресурс какие нам нужны (деньги, энергия, здоровье и тд) Руну не убираем до утра. Утром возвращаем с благодарностью. Отдыхаем этот день и на след новую руну.
Акция еще идет одно место по прежнему осталось,
Курс по рунам - 2500р (бонусом расклад от меня)
Проживаем по одной руне за 3 дня.
День 1 — знакомство и медитация.
День 2 — наблюдение в реальной жизни.
День 3 — работа с энергией руны.
После каждой трёхдневки — один день отдыха.
День 1 — Берём руну (или рисуем на бумаге/себе) Активируем. Делаем небольшую медитацию визуализируя руну (минут 5-10). Пишем сюда ощущения и образы.
День 2 — Носим руну с собой и наблюдаем за миром и всем происходящим. Смотрим как её энергия проявляется вокруг: события, слова, символы. Записываем сюда.
День 3 — Медитируем и направляем энергию руны в нужное нам. Феху допустим в ресурс какие нам нужны (деньги, энергия, здоровье и тд) Руну не убираем до утра. Утром возвращаем с благодарностью. Отдыхаем этот день и на след новую руну.
🔥8🥰4❤2
ᛉ Рунический Кот ᛉ
Прикиньте.... Я щас узнал что это реальное фото.
👀7🔥3🥰3❤1
Вот вам тоже загадка:
Я всегда рядом,
но редко на виду.
Я связываю судьбы,
но легко рвусь от лжи.
(ответ пишите в комменты. Победителей не будет просто интересно)
Я всегда рядом,
но редко на виду.
Я связываю судьбы,
но легко рвусь от лжи.
(ответ пишите в комменты. Победителей не будет просто интересно)
🤔6
Онлайн-ритуал и практика с Одином.
Что будет:
Общение.
Практика - избавление от ненужного и обретение силы.
Медитация - с Одином из сборника 9 шагов в тень и свет.
Иметь при себе:
Свечу (любую)
Листик/бумажку.
Ручку/карандаш.
Наушники.
"Вход бесплатный" — Пишем мне. Ссылку пришлю под вечер 21.08.2025.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8🥰5❤3🤔1🎃1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤8🔥2🎃2
Вот так велела передать:
Мы часто боимся ошибиться в обращении к Божествам, Силам или Духам. Думаем: а вдруг не то имя назову? А вдруг произнесу неправильно? А если это их обидит?..
Но истина в том, что имя — это всего лишь форма, оболочка. Настоящая связь рождается не в буквах, а в том, с каким сердцем ты обращаешься.
Для силы, к которой ты обращаешься, важна не фонетика, а твоя искренность, уважение и настрой.
Когда ты зовёшь с верой и честностью, они слышат тебя — независимо от формы имени.
И потому главное правило взаимодействия с Богами и Силами звучит так:
Смысл и намерение выше имени.
Имя — это ключ. Но открыть двери может лишь тот, кто вкладывает в него живую силу своего сердца.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥9🥰6⚡1🎃1
Иметь при себе:
Свечу (любую)
Напиток: Вино или Молоко (с мёдом желательно)
Листик/бумажку. (чистую)
Ручку/карандаш.
Наушники.
(вход 1000р)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥2🎃1
Надо отчитаться.
Вчера классно сходили. Неожиданно но Фрейя включилась активно в нашу движуху. Не зря выбрал 2 число чуйка не подвела. Хоть и пытались душить связь. Одна виса Одину с просьбой связи и оп мы уже сидим тусим.
С утра было уже два знака от Фрейи. В пинте и в одном канале случайно тыкнут когда листал а там пост про Фрейю🫰
Точно забыл.... Курс по рунам купила Лиса хвостатая поэтому скидки больше нет цена опять 3333р.
Оставлю одно место на медитации еще со скидкой + бонус расклад от меня. Цена 3333р
Вчера классно сходили. Неожиданно но Фрейя включилась активно в нашу движуху. Не зря выбрал 2 число чуйка не подвела. Хоть и пытались душить связь. Одна виса Одину с просьбой связи и оп мы уже сидим тусим.
С утра было уже два знака от Фрейи. В пинте и в одном канале случайно тыкнут когда листал а там пост про Фрейю
Точно забыл.... Курс по рунам купила Лиса хвостатая поэтому скидки больше нет цена опять 3333р.
Оставлю одно место на медитации еще со скидкой + бонус расклад от меня. Цена 3333р
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥3🎃2🌚1
Большой ритуал изобилия
Приглашаю вас присоединиться к онлайн-кругу, где мы соберём энергии богов и богинь, чтобы наполнить кубок жизни удачей, плодородием и мудростью.
Иметь при себе:
или украшение.
любимый или вино, молоко.)
(Вход 2500р)
Присоединяйтесь к нашему кругу. Это не просто ритуал, а живое соединение Стихий, Сил и Богов, где каждый участник получит свой поток.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤4🥰3😱1🎃1
Кто он белка? а может Трикстер? Тот кто несёт раздор? или он сам его создаёт?
Почти везде можно встретить что этот пушистый зверёк такой милый и бегает по дереву донося слова от Орла к Змею (дракону)
Но доподлинно неизвестно откуда взялась эта сущность. И доставляет ли она правду?
Что нам известно:
Рататоск (др.-сканд. Ratatoskr — «бегущий зубами» или «грызущий зубами») — мифологическая белка, живущая на Мировом древе Иггдрасиль.
Упоминается в «Старшей Эдде» («Речи Гримнира»).
Дух/живое олицетворение связи между верхом и низом Мирового Древа.
Передаёт оскорбления и насмешки от дракона Нидхёгга, который грызёт корни дерева.
Несёт эти слова к орлу, сидящему на вершине.
Потом бежит обратно — с ответами и обидными словами. Такой вот разносчик раздора. Или ведёт чью то игру? Древа? Одина? Локи?
Символизм:
Раздор, сплетни, пересуды. Рататоск показывает, как маленькое создание может питать конфликт между силами верха и низа. А мы не знаем искажаются ли слова по пути? Доносит ли он их свежими или с привкусом яда?
Беспокойство ума. Внутренний «Рататоск» — это мысли, которые мечутся туда-сюда, разжигают сомнения, создают внутреннюю войну.
Может белка это само слово? Может раздор его пища?
Можно поразмышлять:
Обычно существа скандинавской космогонии либо созданы, либо части кого то, либо служат кому то...
И еще много много вопросов...
Но без этой белки небыло бы движения верха и низа. Той коммуникации. А раз есть движение есть и энергия. Она носитель движения слова.
#Мифология
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥7🎃2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Общий расклад.
Решил вас развлечь 🙈
Всё просто выбираем одну позицию и смотрим.
Феху — 01:20
Уруз — 04:20
Турисаз — 09:20
Задать вопрос Коту - Тыкай сюда и спрашивай.
Ссылка на наш чат - Тыкай и попадёшь в рай.
Ну и собственно сам Кот - Тыкай чтоб погладить кота.
Номер Сбера - 5469520014047419 - Если вдруг кто то хочет поддержать канал.
Решил вас развлечь 🙈
Всё просто выбираем одну позицию и смотрим.
Феху — 01:20
Уруз — 04:20
Турисаз — 09:20
Задать вопрос Коту - Тыкай сюда и спрашивай.
Ссылка на наш чат - Тыкай и попадёшь в рай.
Ну и собственно сам Кот - Тыкай чтоб погладить кота.
Номер Сбера - 5469520014047419 - Если вдруг кто то хочет поддержать канал.
❤9🔥2