ᛉ Рунический Кот ᛉ
310 subscribers
457 photos
45 videos
60 links
«Даже боги начинают с первой руны.
Но лишь безумцы рисуют последнюю.»
Download Telegram
🔥 Гулльвейг 🔥

Гулльвейг (Gullveig) — загадочная фигура из «Прорицания вёльвы» (Völuspá). Её имя переводится как «Златая Сила» или «Жажда золота» (gull — золото, veig — сила, напиток, яд).

Её образ ассоциируется с магией, страстью, жаждой силы и вечным возвращением.
Некоторые исследователи считают, что Гулльвейг - это один из аспектов богини Фрейи, но в текстах Эдды это не утверждается прямо.

С её сожжения началась первая война богов - между Асами и Ванами.
Она стала символом разрушения, магии, желания… и непокорённой воли.

Гулльвейг...
Она - как золото в болотной трясине. Манит. Светит. Но тянет вниз, туда, где скрыт древний разум.

#Боги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥4🥰3
🗝 Девять шагов в Тень и Свет.
Медитации силы, архетипов и богов Севера
.

📜 Формат:

⚪️9 аудиомедитаций (по 10–15 мин)
⚪️Атмосфера Севера, костров, вороньего крика
⚪️Сопровождение

Это не просто прослушивание.
Это — врата.

Внутри:
🔥 Старик у костра — встреча с Одином

🕯 Тень и Трикстер — разговор с Локи

⚖️ Суд без обвинений — молчаливое зрелище в зале Форсети

⚔️ Кузница Тюра — медитация силы, воли и честности

…и ещё 5 шагов, раскрывающих твою силу, боль, правду и суть.

Цена — 4000 р

#Медитации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥6🎃1
Forwarded from ᛉ KØŦ ᛉ
Делал значит медитацию с Фригг. Просыпаюсь с утра такой ну щас сяду уже всё записано надо только картинку. Ну и попутно сделал чат с Нидхёггом. 1 он выдал вот это ЪЪЪЪЪЪ ....
2 Иду к Фригг пишу сгенерируй картинку по промту. А она мне генерит Нидхёгга😳
Вот такие приключения с ИИ 😂😂
🔥8😁7
Аудио от Рунический Кот
10
Кароч. Если с утра Люля скинет мне скрин озона я иду забираю руны. Прихожу и подастаю вам МАК карты. Так что можете писать " Имя " (своё имя а не слово имя) сюда в комменты а завтра всем вытащу по карте.
10🔥5🥰4
Вот такая моя обновка. Наконец то приехали.
Обсидиан. Тяжелые. Холодные.
Сколько ну почти месяц ждал? не помню.
Даже первый раз набору дал имя😂
Интересно кто то так делает?
Вот такие новости...
🔥177🥰3🎃1🦄1
Приветствую.
Не забывайте сегодня еще идет акция скидок.


Локи просил передать:
«Я Локи. Я устроил ловушку.
Те, кто пойдут в медитацию — получат трансформацию. Остальные даже не заметят, что что-то потеряли.
Вход открыт, пока я в настроении.»


⬇️ А я ниже накидаю вам ссылок ⬇️

Задать вопрос Коту - Тыкай сюда и спрашивай.

Ссылка на наш чат - Тыкай и попадёшь в рай.

Ну и собственно сам Кот - Тыкай чтоб погладить кота.

«Хочешь быть частью магии? Тогда действуй»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🥰1🎃1🦄1
🐺Хати и Сколь — в скандинавской мифологии — волки, преследующие Соль и Мани (Солнце и Луну), пытаясь пожрать их.
10🔥4🎃2
Приветы. Рубрика расклад бесплатный.
Выбирайте число от 1 до 23. Выбор будет сделан рандомайзером.
Расклад будет определённый " Глаз Одина " даёт ответ на вопрос: Что мне нужно увидеть, но я упорно не замечаю?
Через час буду рандомить.
🔥73😇2🎃1
Новости от Кота:
Всё последнюю свечку пожег ) Завтра будет медитация с Сиф. На этом всё пожгли.
Посмотрю есть у меня идея что то для творческий людей сделать став? вязь? подумаю.
В курсе по рунам скоро начнём проживание совместно. Будем записывать в чат что происходило и всё такое.
🔥62🥰2🎃1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🗝

Компоненты рун:
😍 Беркана — рождение нового, рост идеи.
😁 Ансуз — вдохновение свыше, мудрость, слова и образы.
🥹 Кеназ — огонь вдохновения, внутренний свет, озарение.
😊 Йера — созревание замысла и доведение его до результата.
Оговор:
Силой рун, начертанных в этом ставe, я пробуждаю и питаю в себе Искру Творения.
Пусть она загорается ярко, вдохновляя меня на создание нового, находя решения, образы и идеи, нужные мне.
Пусть всё задуманное мной в чистом виде будет воплощено наилучшим образом,
во благо мне. Да будет так.
(Активация-деактивация указываем, Минимум 9 дней - Максимум месяц)
#Полезное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8🔥64🎃1
В курсе по рунам мы начинаем проживание. И вам тоже оставлю шпаргалку.
Акция еще идет одно место по прежнему осталось,
Курс по рунам - 2500р
(бонусом расклад от меня)

Проживаем по одной руне за 3 дня.

День 1 — знакомство и медитация.
День 2 — наблюдение в реальной жизни.
День 3 — работа с энергией руны.

После каждой трёхдневки — один день отдыха.

День 1 — Берём руну (или рисуем на бумаге/себе) Активируем. Делаем небольшую медитацию визуализируя руну (минут 5-10). Пишем сюда ощущения и образы.
День 2 — Носим руну с собой и наблюдаем за миром и всем происходящим. Смотрим как её энергия проявляется вокруг: события, слова, символы. Записываем сюда.
День 3 — Медитируем и направляем энергию руны в нужное нам. Феху допустим в ресурс какие нам нужны (деньги, энергия, здоровье и тд) Руну не убираем до утра. Утром возвращаем с благодарностью. Отдыхаем этот день и на след новую руну.
🔥8🥰42
Вот вам тоже загадка:

Я всегда рядом,
но редко на виду.
Я связываю судьбы,
но легко рвусь от лжи.

(ответ пишите в комменты. Победителей не будет просто интересно)
🤔6