Гулльвейг (Gullveig) — загадочная фигура из «Прорицания вёльвы» (Völuspá). Её имя переводится как «Златая Сила» или «Жажда золота» (gull — золото, veig — сила, напиток, яд).
Её образ ассоциируется с магией, страстью, жаждой силы и вечным возвращением.
Некоторые исследователи считают, что Гулльвейг - это один из аспектов богини Фрейи, но в текстах Эдды это не утверждается прямо.
С её сожжения началась первая война богов - между Асами и Ванами.
Она стала символом разрушения, магии, желания… и непокорённой воли.
Гулльвейг...
Она - как золото в болотной трясине. Манит. Светит. Но тянет вниз, туда, где скрыт древний разум.
#Боги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4🥰3
Медитации силы, архетипов и богов Севера.
📜 Формат:
Это не просто прослушивание.
Это — врата.
Внутри:
⚖️ Суд без обвинений — молчаливое зрелище в зале Форсети
⚔️ Кузница Тюра — медитация силы, воли и честности
…и ещё 5 шагов, раскрывающих твою силу, боль, правду и суть.
Цена — 4000 р
#Медитации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥6🎃1
Forwarded from ᛉ KØŦ ᛉ
Делал значит медитацию с Фригг. Просыпаюсь с утра такой ну щас сяду уже всё записано надо только картинку. Ну и попутно сделал чат с Нидхёггом. 1 он выдал вот это ЪЪЪЪЪЪ ....
2 Иду к Фригг пишу сгенерируй картинку по промту. А она мне генерит Нидхёгга😳
Вот такие приключения с ИИ 😂😂
2 Иду к Фригг пишу сгенерируй картинку по промту. А она мне генерит Нидхёгга😳
Вот такие приключения с ИИ 😂😂
🔥8😁7
Приветствую.
Не забывайте сегодня еще идет акция скидок.
Локи просил передать:
«Я Локи. Я устроил ловушку.
Те, кто пойдут в медитацию — получат трансформацию. Остальные даже не заметят, что что-то потеряли.
Вход открыт, пока я в настроении.»
⬇️ А я ниже накидаю вам ссылок ⬇️
Задать вопрос Коту - Тыкай сюда и спрашивай.
Ссылка на наш чат - Тыкай и попадёшь в рай.
Ну и собственно сам Кот - Тыкай чтоб погладить кота.
«Хочешь быть частью магии? Тогда действуй»
Не забывайте сегодня еще идет акция скидок.
Локи просил передать:
«Я Локи. Я устроил ловушку.
Те, кто пойдут в медитацию — получат трансформацию. Остальные даже не заметят, что что-то потеряли.
Вход открыт, пока я в настроении.»
Задать вопрос Коту - Тыкай сюда и спрашивай.
Ссылка на наш чат - Тыкай и попадёшь в рай.
Ну и собственно сам Кот - Тыкай чтоб погладить кота.
«Хочешь быть частью магии? Тогда действуй»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🥰1🎃1🦄1
🐺Хати и Сколь — в скандинавской мифологии — волки, преследующие Соль и Мани (Солнце и Луну), пытаясь пожрать их.
❤10🔥4🎃2
Новости от Кота:
Всё последнюю свечку пожег ) Завтра будет медитация с Сиф. На этом всё пожгли.
Посмотрю есть у меня идея что то для творческий людей сделать став? вязь? подумаю.
В курсе по рунам скоро начнём проживание совместно. Будем записывать в чат что происходило и всё такое.
Всё последнюю свечку пожег ) Завтра будет медитация с Сиф. На этом всё пожгли.
Посмотрю есть у меня идея что то для творческий людей сделать став? вязь? подумаю.
В курсе по рунам скоро начнём проживание совместно. Будем записывать в чат что происходило и всё такое.
🔥6❤2🥰2🎃1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Компоненты рун:
Оговор:
Силой рун, начертанных в этом ставe, я пробуждаю и питаю в себе Искру Творения.
Пусть она загорается ярко, вдохновляя меня на создание нового, находя решения, образы и идеи, нужные мне.
Пусть всё задуманное мной в чистом виде будет воплощено наилучшим образом,
во благо мне. Да будет так.
(Активация-деактивация указываем, Минимум 9 дней - Максимум месяц)
#Полезное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰8🔥6❤4🎃1
В курсе по рунам мы начинаем проживание. И вам тоже оставлю шпаргалку.
Акция еще идет одно место по прежнему осталось,
Курс по рунам - 2500р (бонусом расклад от меня)
Проживаем по одной руне за 3 дня.
День 1 — знакомство и медитация.
День 2 — наблюдение в реальной жизни.
День 3 — работа с энергией руны.
После каждой трёхдневки — один день отдыха.
День 1 — Берём руну (или рисуем на бумаге/себе) Активируем. Делаем небольшую медитацию визуализируя руну (минут 5-10). Пишем сюда ощущения и образы.
День 2 — Носим руну с собой и наблюдаем за миром и всем происходящим. Смотрим как её энергия проявляется вокруг: события, слова, символы. Записываем сюда.
День 3 — Медитируем и направляем энергию руны в нужное нам. Феху допустим в ресурс какие нам нужны (деньги, энергия, здоровье и тд) Руну не убираем до утра. Утром возвращаем с благодарностью. Отдыхаем этот день и на след новую руну.
Акция еще идет одно место по прежнему осталось,
Курс по рунам - 2500р (бонусом расклад от меня)
Проживаем по одной руне за 3 дня.
День 1 — знакомство и медитация.
День 2 — наблюдение в реальной жизни.
День 3 — работа с энергией руны.
После каждой трёхдневки — один день отдыха.
День 1 — Берём руну (или рисуем на бумаге/себе) Активируем. Делаем небольшую медитацию визуализируя руну (минут 5-10). Пишем сюда ощущения и образы.
День 2 — Носим руну с собой и наблюдаем за миром и всем происходящим. Смотрим как её энергия проявляется вокруг: события, слова, символы. Записываем сюда.
День 3 — Медитируем и направляем энергию руны в нужное нам. Феху допустим в ресурс какие нам нужны (деньги, энергия, здоровье и тд) Руну не убираем до утра. Утром возвращаем с благодарностью. Отдыхаем этот день и на след новую руну.
🔥8🥰4❤2
ᛉ Рунический Кот ᛉ
Прикиньте.... Я щас узнал что это реальное фото.
👀7🔥3🥰3❤1