ᛉ Рунический Кот ᛉ
310 subscribers
457 photos
45 videos
60 links
«Даже боги начинают с первой руны.
Но лишь безумцы рисуют последнюю.»
Download Telegram
Forwarded from Kit Kыт
Про Одина и Балтийское море.
Один маячил передо мной уже давно, не собственной персоной, конечно, а всяко попадаясь в интернетах. Поэтому я уже начинала задумываться о том, что нужно его нарисовать, но не знала, как к этому делу лучше подступиться. А тут, вдруг возьми, да появись билеты до Калининграда за 4.500р туда-обратно, ну я их и взяла, подумав, что отлично проведу 3 дня на берегу ледяного моря под продувными ветрами, размышляя о северных богах, а в последний день куплю медовухи и выпью за здоровье Одина. К слову сказать, об Одине я ничего не знала, за исключением основных моментов его биографии. Поэтому я приобрела на озоне "Старшую Эдду" за 250 р. и бархатный мешочек с рунами за 200. Незадолго до поездки в Калининград, я отправилась в свой любимый лес на прогулку и нашла там еловую веточку в виде куриной лапы с тремя растопыренными пальцами, веточка была похожа на руну Альгиз, которая символизирует лося и защиту высших сил, я забрала веточку с собой, но, когда я вышла из леса, я обнаружила, что потеряла её. И вот прибыв в Зеленоградск, я прихватила с собой мешочек с рунами и пошла на море. Было солнечно и холодно, черные лебеди, похожие на толстых ворон с длинными шеями, куда-то целенаправленно летели, составив в воздухе несколько черных клиньев. Отдыхающие граждане, напоминающие неторопливо прохаживающихся курочек, высматривали янтарь у себя под ногами, иногда наклоняясь и подхватывая камушек с земли, а потом разочарованно кидая его обратно. В общем, на Балтике было хорошо. Я села у воды, вытащила руны из мешочка, подержала их в руке и решила на всякий случай пересчитать. Подсчёт выявил недостачу одной руны. Я разложила руны на песке по порядку и выяснила, что не хватает как раз той самой куриной лапки - руны Альгиз. Что за хрень?, подумала я. Опять эта руна, может это что-то значит? В наборе рун была одна пустая , 25я и я решила нарисовать Альгиз на ней. Но пока я шла по взморью в сторону канцелярского магазина, мне пришла в голову идея собрать прибрежную гальку и нарисовать на ней собственные руны. Так я и сделала. На пустой деревянной руне я также нарисовала руну Альгиз. На третий день я закупилась "янтарной" медовухой в пивной лавке, купила в сувенирном магазине баночку с мелким янтарём и пошла на море. Море было бурливым и прекрасным. Кусок пляжа, отделяющий каменную набережную от кромки воды, превратился в узкую полоску суши. Я уселась так, чтобы накатывающие волны не смогли меня достать и откупорила медовуху. Налив её в бумажный стаканчик и высыпав следом янтарь, я предложила Одину выпить со мной медовухи и закусить янтарём, по-видимому)). А затем я включила медитацию Рунического Кота https://t.me/RunarCat/520 и закрыла глаза. Сквозь закрытые глаза я видела уходящее солнце, по-закатному приглушённое и оранжевое, а затем я увидела его. Всеотец стоял лицом ко мне и смеялся. Он был довольно молод, его курчявые волосы развевал ветер. Волосы на удивление, были седыми, а единственный глаз - пронзительно голубым и задорным. Не было почтенного старца, с сурово нахмуренными бровями в крылатом шлеме и при копье. А был авантюрист, жадный до жизни и знаний. Собственно, когда я стала читать Эдду, я удивилась, на сколько описываемый там Один, не соответствовал моим изначальным представлениям о нём, как о главном из богов северного пантеона. В общем, Один, оказался очень классным, очень "живым", разнообразным, с отличным (как по мне) чувством юмора, хотя и со своеобразной моралью и своеобразным предоставлением о справедливости.
Один, который, получился у меня на рисунке, несколько отличается от того, который предстал перед моим внутренним взором, например, на рисунке он старше, но в целом, "идею", которую я уловила в том его облике, мне передать удалось.
И что ещё интересно, когда я вернусь домой, то ещё раз пересчитала руны из мешочка и оказалась, что все они на месте. Потерянная руна Альгиз лежала вместе со всеми, теперь у меня их две. Хотя, там на море, я перетрясла весь свой рюкзак и пересчитала руны 2 раза и её не было. Вот такие чудеса:)
http://t.me//bird_tree
🔥139🥰6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вообщем вот) Развлечься)
Какая вы богиня? выбирайте от 1 до 9
В комментах кину карты и описание.

(А я пошел делать медитацию с Тором)
(И финальную лекцию в курс по рунам)
11🔥5🥰5
Вот курс и сделан.

Первые ученики уже есть.
Цена была пересмотрена и будет фиксированной.
3333р Начиная с 1 Июля.
А пока еще 2500р.

Вот как то так. Я не «учитель» — я проводник.
Я бросаю вас в реку и говорю: Плыви.
Я не учу «как правильно». Но как «возможно»
Мой курс — не для всех. Я не гонюсь за количеством.
Я жду тех самых.


«Когда-нибудь ты начертишь последнюю руну.
И поймёшь, что это была первая.
Потому что конца нет.
Есть только Древо, ворон и твой вопль
в пустоте между мирами.
Но если кто-то услышит его —
значит, ты всё сделал правильно.»
110🔥9
«Подписка на хаос — всего 0,00 ₽ в век вечности!»
18🔥3😍3
➡️ Сила Намерения ⬅️

🔥Намерение - это не просто желание или мечта; это сосредоточенная, целенаправленная воля, направленная на достижение конкретного результата. В контексте магии, рунической практики или любой другой формы энергетической работы, сила намерения является ключевым, если не самым важным, элементом. Без четкого, сильного и сфокусированного намерения, даже самые мощные руны или сложные ритуалы будут бесполезны.

Намерение включает в себя:
 Четкость: Вы должны точно знать, чего вы хотите достичь. Расплывчатые или противоречивые желания приведут к расплывчатым или противоречивым результатам (или их полному отсутствию). Например, вместо "хочу быть счастливым", лучше сформулировать "хочу найти работу, которая приносит мне радость и финансовую стабильность".

 Эмоциональная Заряженность: Ваше намерение должно быть подкреплено сильными эмоциями - верой, страстью, решимостью. Если вы сомневаетесь или просто "пробуете", то энергия вашего намерения будет слабой.

 Визуализация: Представьте себе желаемый результат так, будто он уже произошел. Чем ярче и детальнее ваша визуализация, тем сильнее ваше намерение. Ощутите эмоции, связанные с достижением цели.

Вера: Вы должны верить в то, что ваше намерение может быть реализовано, и что вы способны его реализовать. Сомнения и страхи ослабляют энергетический поток.

 Фокус: Удерживайте свое внимание на намерении, не отвлекаясь на сомнения или посторонние мысли.

В более глубоком смысле, сила намерения связана с идеей о том, что мы можем формировать свою реальность. Наши мысли и убеждения, особенно когда они сфокусированы и эмоционально заряжены, создают энергетические волны, которые влияют на окружающий мир.

#Полезное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
110🔥8
«Дорогие смертные…

1. Если после этой медитации ваши тени заговорят — не пугайтесь. Они просто наконец-то узнали, кто тут главный.
(медитация выйдет завтра надеюсь)

2. Запомните: любое внезапное желание нахулиганить сегодня — не ваше. Это я слегка дёрнул за ниточки.

3. А если найдёте у себя в кармане странную монетку (реверс: рогатая физиономия) — это не подарок. Это входной билет на следующий раунд.

P.S. И да… проверяйте молоко перед тем, как пить. Вдруг оно уже стало синим?»

«Условия применяются в момент прочтения. Возрастные ограничения: 0+ (но психика — 18+)»
🔥9👍3🥰32👀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Медитация называется " Танец с ⚪️⚪️⚪️⚪️ "

И так условие: Ну от меня было Ириски и прочие сладости.
От вас ничего но можно проникнутся танцем.
Что Локи туда заложил я без понятия но коннект судя по знакам ночью был хороший.
От себя я попросил кое что но я не скажу 😏

Номер Сбера - 5469520014047419 - Если вдруг кто то хочет поддержать канал.
#Медитации(врем)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥2🥰2🦄2
Отзывы по Руническому Курсу.

1)Курс крутой! Практика раскачена. Благодарю тебя.


2)Всё. Я закончила твой курс.💜 Последняя лекция🔥 Чуть ли не под каждым словом подписываюсь. Лешие лапочки, у меня с ними особая любовь.


#Отзывы
6👍4🔥3💯3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кусочек с расклада на предназначение.
8🔥1