🔥 Ритуал «Страх в Огне, Знак в Пепле»
(Сожжёшь страх — получишь личный знак от Всеотца)
Что нужно:
1 лист бумаги
Зажигалка/свеча
Тёмная поверхность (тарелка, поднос)
Шаги:
Разорви бумагу на 3 части, на каждой напиши один и тот же страх.
Сожги их по очереди над тарелкой, шепча:
*1-й лист:* «Гори»
*2-й лист:* «Сгинь»
*3-й лист:* «Превратись в знак»
Изучи пепел — он сложится в уникальный символ:
Кольцо → Скоро придёт помощь
Крест → Нужно продержаться 3 дня
Птица → Твой страх уже стал силой
Важно:
Если пепел разлетелся — страх был ложный
Если остался цельным — повтори через день
Фото пепла можно сохранить — это твой личный рунический знак.
#МиниРитуалы
(Сожжёшь страх — получишь личный знак от Всеотца)
Что нужно:
1 лист бумаги
Зажигалка/свеча
Тёмная поверхность (тарелка, поднос)
Шаги:
Разорви бумагу на 3 части, на каждой напиши один и тот же страх.
Сожги их по очереди над тарелкой, шепча:
*1-й лист:* «Гори»
*2-й лист:* «Сгинь»
*3-й лист:* «Превратись в знак»
Изучи пепел — он сложится в уникальный символ:
Кольцо → Скоро придёт помощь
Крест → Нужно продержаться 3 дня
Птица → Твой страх уже стал силой
Важно:
Если пепел разлетелся — страх был ложный
Если остался цельным — повтори через день
Фото пепла можно сохранить — это твой личный рунический знак.
#МиниРитуалы
❤9🔥5
О Магии ᚨ 🐦⬛️
"Магия — не в рунах, свечах или заклинаниях. Она — в твоём решении действовать, когда весь мир шепчет: «Подожди». Первый шаг ритуала — это всегда шаг в темноту."
Подпись:
"Говорил Один,
Тот, Кто Шагнул,
Тот, Кто Не Ждёт,
Тот, Кто Знает:
Тьма — это тоже дверь."
Мини-ритуал «Шаг в Тьму»
Что нужно:
Темнота (комната с выключенным светом)
1 стакан воды
3 секунды смелости
Шаги:
В полночь (или просто в темноте) встань перед зеркалом.
Наполни рот водой (но не глотай).
Закрой глаза и шагни назад (в пустоту!), мысленно сказав:
«Я не знаю, куда иду — но я иду.»
Открой глаза, проглоти воду и хлопни в ладоши один раз.
Что это даст:
Если покажется, что зеркало стало дальше — ты уже начал меняться.
Если услышишь свой голос в голове (даже слово) — это твоя настоящая воля.
Если испугаешься и не сделаешь — магия ещё не готова к тебе.
(Напишите в комментариях, сколько шагов назад смогли сделать или на сколько далеко вы стали от зеркала. Кто струсил — пусть поставит 😈. Посмотрим, кто готов)
#МиниРитуалы
"Магия — не в рунах, свечах или заклинаниях. Она — в твоём решении действовать, когда весь мир шепчет: «Подожди». Первый шаг ритуала — это всегда шаг в темноту."
Подпись:
"Говорил Один,
Тот, Кто Шагнул,
Тот, Кто Не Ждёт,
Тот, Кто Знает:
Тьма — это тоже дверь."
Мини-ритуал «Шаг в Тьму»
Что нужно:
Темнота (комната с выключенным светом)
1 стакан воды
3 секунды смелости
Шаги:
В полночь (или просто в темноте) встань перед зеркалом.
Наполни рот водой (но не глотай).
Закрой глаза и шагни назад (в пустоту!), мысленно сказав:
«Я не знаю, куда иду — но я иду.»
Открой глаза, проглоти воду и хлопни в ладоши один раз.
Что это даст:
Если покажется, что зеркало стало дальше — ты уже начал меняться.
Если услышишь свой голос в голове (даже слово) — это твоя настоящая воля.
Если испугаешься и не сделаешь — магия ещё не готова к тебе.
(Напишите в комментариях, сколько шагов назад смогли сделать или на сколько далеко вы стали от зеркала. Кто струсил — пусть поставит 😈. Посмотрим, кто готов)
#МиниРитуалы
❤4🔥4
О Деньгах ᚨ 🐦⬛️
"Золото любит тех, кто умеет его терять. Не жалей потраченного — но и не бросай его в грязь. Деньги должны двигаться, как кровь в жилах. Застой рождает безумие."
Подпись:
"Говорил Один,
Тот, Кто Платил,
Тот, Кто Терял,
Тот, Кто Знает:
Золото — лишь пыль на клинке Вечности."
💰 Мини-ритуал "Дыхание Денег"
Что нужно:
Самая мелкая купюра/монета (чем мельче, тем лучше)
2 минуты времени
Шаги:
Положи деньги на ладонь, поднеси ко рту и подуй на них со словами:
«Уходи ты,
возвращайся,
с братом твоим
на спине назад!»
Потри монету большим пальцем, пока не почувствуешь тепло.
Потрать её сегодня же на что-то ненужное (жвачку, пакет, пожертвование).
Что это даст:
Если в течение дня ты нечаянно найдёшь деньги — цикл запущен.
Если первый человек, которого ты встретишь после ритуала, будет в красном — жди прибыли.
Если потеряешь монету — значит, деньги уже идут к тебе другим путём.
(Напишите в комментариях, на что потратили монету.)
#МиниРитуалы
"Золото любит тех, кто умеет его терять. Не жалей потраченного — но и не бросай его в грязь. Деньги должны двигаться, как кровь в жилах. Застой рождает безумие."
Подпись:
"Говорил Один,
Тот, Кто Платил,
Тот, Кто Терял,
Тот, Кто Знает:
Золото — лишь пыль на клинке Вечности."
💰 Мини-ритуал "Дыхание Денег"
Что нужно:
Самая мелкая купюра/монета (чем мельче, тем лучше)
2 минуты времени
Шаги:
Положи деньги на ладонь, поднеси ко рту и подуй на них со словами:
«Уходи ты,
возвращайся,
с братом твоим
на спине назад!»
Потри монету большим пальцем, пока не почувствуешь тепло.
Потрать её сегодня же на что-то ненужное (жвачку, пакет, пожертвование).
Что это даст:
Если в течение дня ты нечаянно найдёшь деньги — цикл запущен.
Если первый человек, которого ты встретишь после ритуала, будет в красном — жди прибыли.
Если потеряешь монету — значит, деньги уже идут к тебе другим путём.
(Напишите в комментариях, на что потратили монету.)
#МиниРитуалы
❤6👍5
Я только щас увидел что кто то недавно поддержал канал. Обычно я об этом не говорю в открытую но это первая поддержка и чую что человеку будет приятно знать что приходящие money от вас через расклады, донаты, помощи и тд из них 10-20% всегда уходит на помощь животным.
(больше не буду об этом писать в мире люди считают это показушничеством так что просто хотел чтоб человек знал.)
(больше не буду об этом писать в мире люди считают это показушничеством так что просто хотел чтоб человек знал.)
❤16🔥1
О Правде ᚨ 🐦⬛️
"Правда — это не то, что ты говоришь. Это то, что ты делаешь, когда никто не видит. Даже боги судят не по словам, а по следам, оставленным на твоей душе."
Подпись:
"Говорил Один,
Тот, Кто Видел,
Тот, Кто Знает:
Следы души
не стереть ни медом, ни кровью."
🔥 Ритуал «Правда в Ладонях»
Что нужно:
Глубокая миска с водой (подойдёт и из-под крана)
Щепотка золы (от костра, свечи или даже сигареты)
Собственная тень (она всегда с тобой)
Шаги:
В полночь (или просто в темноте) сядь на пол, поставь миску перед собой.
Брось золу в воду и скажи:
«Моя правда,
найди меня здесь.»
Прошепчи вопрос, на который боишься ответить.
Резко опусти ладони в воду и держи 10 секунд.
Как читать знаки:
Если вода осталась чистой — ты уже живёшь в правде.
Если пошли круги — ложь рядом, но не в тебе.
Если вода помутнела — ты сам себе врёшь.
Если почувствуешь ожог — правда, которую ты скрываешь, разъедает тебя.
После:
Вылей воду на землю со словами:
«Теперь я знаю.»
#МиниРитуалы
"Правда — это не то, что ты говоришь. Это то, что ты делаешь, когда никто не видит. Даже боги судят не по словам, а по следам, оставленным на твоей душе."
Подпись:
"Говорил Один,
Тот, Кто Видел,
Тот, Кто Знает:
Следы души
не стереть ни медом, ни кровью."
🔥 Ритуал «Правда в Ладонях»
Что нужно:
Глубокая миска с водой (подойдёт и из-под крана)
Щепотка золы (от костра, свечи или даже сигареты)
Собственная тень (она всегда с тобой)
Шаги:
В полночь (или просто в темноте) сядь на пол, поставь миску перед собой.
Брось золу в воду и скажи:
«Моя правда,
найди меня здесь.»
Прошепчи вопрос, на который боишься ответить.
Резко опусти ладони в воду и держи 10 секунд.
Как читать знаки:
Если вода осталась чистой — ты уже живёшь в правде.
Если пошли круги — ложь рядом, но не в тебе.
Если вода помутнела — ты сам себе врёшь.
Если почувствуешь ожог — правда, которую ты скрываешь, разъедает тебя.
После:
Вылей воду на землю со словами:
«Теперь я знаю.»
#МиниРитуалы
❤7🔥4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Завтра выйдет медитация. Уже всё сделал осталось протестить.
P.S А может и сегодня вечером
(завтра всё таки)
P.S А может и сегодня вечером
(завтра всё таки)
❤9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Медитация с Одином.
Условия: Наносим руну Ансуз на себя (ручкой, фломастером, слюной и тд)
Желательно на сутки (но можно и на время медитации)
Что даст медитация: А вот тут я с ним вложил — Знаки, Мудрость, Развитие силы, Руны, Энергии. (короче получилось очень мощно)
Номер Сбера - 5469520014047419 - Если вдруг кто то хочет поддержать канал.
#Медитации(врем)
Условия: Наносим руну Ансуз на себя (ручкой, фломастером, слюной и тд)
Желательно на сутки (но можно и на время медитации)
Что даст медитация: А вот тут я с ним вложил — Знаки, Мудрость, Развитие силы, Руны, Энергии. (короче получилось очень мощно)
Номер Сбера - 5469520014047419 - Если вдруг кто то хочет поддержать канал.
#Медитации(врем)
1❤12🔥5👍3
Давненько не было расклада за комментарий.
Загадал число от 1 до 9. Кто напишет первый это число получит расклад.
Наш Чат
Написать Коту
Загадал число от 1 до 9. Кто напишет первый это число получит расклад.
Наш Чат
Написать Коту
❤4
О Тени ᚨ 🐦⬛️
"Твой самый страшный враг — не тот, кто ненавидит тебя. Это тот, кого ты отказался увидеть в зеркале. До тех пор пока ты не примешь свою тьму — ты будешь бороться с чужими отражениями."
Подпись:
"Говорил Один,
Тот, Кто Висел,
Тот, Кто Знает:
Тень — не враг.
Тень — твой последний учитель."
Ритуал «Тень и Ты»
Что нужно:
Стена (чистая, светлая)
Источник света (лампа, фонарик, свеча — что есть)
Ты (без масок)
Шаги:
Встань перед стеной так, чтобы тень отбрасывалась чётко.
Стой и смотри на неё 3 минуты (не шевелись).
Спроси вслух:
"Что ты хочешь мне показать?"
Молчи и жди.
Если тень пошевелится — она ответила.
Если останется на месте — ты ещё не готов.
Если исчезнет (без изменения света) — она ушла, потому что ты её игнорируешь.
Что делать после:
Запомни первую мысль, которая придёт в голову. Это — ответ тени.
Если ничего не произошло — повтори через 3 дня.
(Кто сделает — пусть напишет в комменты: "Шевельнулась" / "Не шевельнулась".)
#МиниРитуалы
"Твой самый страшный враг — не тот, кто ненавидит тебя. Это тот, кого ты отказался увидеть в зеркале. До тех пор пока ты не примешь свою тьму — ты будешь бороться с чужими отражениями."
Подпись:
"Говорил Один,
Тот, Кто Висел,
Тот, Кто Знает:
Тень — не враг.
Тень — твой последний учитель."
Ритуал «Тень и Ты»
Что нужно:
Стена (чистая, светлая)
Источник света (лампа, фонарик, свеча — что есть)
Ты (без масок)
Шаги:
Встань перед стеной так, чтобы тень отбрасывалась чётко.
Стой и смотри на неё 3 минуты (не шевелись).
Спроси вслух:
"Что ты хочешь мне показать?"
Молчи и жди.
Если тень пошевелится — она ответила.
Если останется на месте — ты ещё не готов.
Если исчезнет (без изменения света) — она ушла, потому что ты её игнорируешь.
Что делать после:
Запомни первую мысль, которая придёт в голову. Это — ответ тени.
Если ничего не произошло — повтори через 3 дня.
(Кто сделает — пусть напишет в комменты: "Шевельнулась" / "Не шевельнулась".)
#МиниРитуалы
❤4🔥4🦄2
Смотрите как люди рисуют (чуть не сказал меня)
Это нарисовала девушка с ником Kit Кыт.
Вот её группа. -- http://t.me//bird_tree
А это её канал -- Карандашные карты таро/таро призрачных героев
Это нарисовала девушка с ником Kit Кыт.
Вот её группа. -- http://t.me//bird_tree
А это её канал -- Карандашные карты таро/таро призрачных героев
🔥8❤4🤩2
О Безумии ᚨ 🐦⬛️
"Иногда единственный способ остаться в здравом уме — это притвориться безумным. Мир боится тех, кто смеётся в лицо хаосу."
Подпись:
"Говорил Один,
Тот, Кто Висел,
Тот, Кто Смеялся,
Тот, Кто Знает:
Самые мудрые — те, кого уже списали."
🌀 Мини-ритуал "Смех в Бездну"
Что нужно:
1 минута полного одиночества
Собственное отражение (в зеркале/экране телефона/окне)
Шаги:
Смотри в глаза своему отражению не моргая.
Начни смеяться без причины (сначала фальшиво, потом искренне).
В момент, когда смех станет настоящим, резко спроси:
"Кто здесь сумасшедший?"
Если отражение:
Улыбнётся — ты на правильном пути
Изменится — ты ближе к истине, чем думаешь
Исчезнет — поздравляю, ты только что перехитрил систему
Важно:
Ритуал работает только если ты действительно засмеёшься по-настоящему
Не делай это перед другими — они не поймут.
Если после ритуала мир покажется слишком упорядоченным — значит, ты перестарался. Выпей мёда и ляг спать.
(Иногда чаша мудрости выглядит как сумасшедший колпак.)
#МиниРитуалы
"Иногда единственный способ остаться в здравом уме — это притвориться безумным. Мир боится тех, кто смеётся в лицо хаосу."
Подпись:
"Говорил Один,
Тот, Кто Висел,
Тот, Кто Смеялся,
Тот, Кто Знает:
Самые мудрые — те, кого уже списали."
🌀 Мини-ритуал "Смех в Бездну"
Что нужно:
1 минута полного одиночества
Собственное отражение (в зеркале/экране телефона/окне)
Шаги:
Смотри в глаза своему отражению не моргая.
Начни смеяться без причины (сначала фальшиво, потом искренне).
В момент, когда смех станет настоящим, резко спроси:
"Кто здесь сумасшедший?"
Если отражение:
Улыбнётся — ты на правильном пути
Изменится — ты ближе к истине, чем думаешь
Исчезнет — поздравляю, ты только что перехитрил систему
Важно:
Ритуал работает только если ты действительно засмеёшься по-настоящему
Не делай это перед другими — они не поймут.
Если после ритуала мир покажется слишком упорядоченным — значит, ты перестарался. Выпей мёда и ляг спать.
(Иногда чаша мудрости выглядит как сумасшедший колпак.)
#МиниРитуалы
❤8🔥3
Бог Тюр (Týr) в германо-скандинавской мифологии — однорукий бог чести и войны.
Тюр считается Богом битвы и является одним из двенадцати главных Богов Асгарда.
Народы Северной Европы обращались к богу Тюру, как к Богу смелости, отваги и битвы, наравне с богом Одином, с просьбой о даровании им победы.
Древние жители Северной Европы считали, что бог Тюр (чьё имя ассоциировалось со смелостью и мудростью), имел в своем подчинении, наравне с богиней Фрейей, дев валькирий, помощниц Одина.
Они полагали, что именно Тюр выбирал воинов, которые должны были быть перенесены в Вальхаллу, с тем, чтобы в Великой Битве прийти на помощь богам.
Подтверждением этого утверждения могут служить строки одного из древних Североевропейского мифа:
«Бог Тюр отправил
Гондуль и Скегуль
Народа Ингвов
Конунга выбрать,
Чтобы с Одином он поселился
В Вальхалле просторной».
Считается, что Тюр — очень древнее божество, и до эпохи викингов его почитали даже больше, чем Одина и Тора.
#Боги
Тюр считается Богом битвы и является одним из двенадцати главных Богов Асгарда.
Народы Северной Европы обращались к богу Тюру, как к Богу смелости, отваги и битвы, наравне с богом Одином, с просьбой о даровании им победы.
Древние жители Северной Европы считали, что бог Тюр (чьё имя ассоциировалось со смелостью и мудростью), имел в своем подчинении, наравне с богиней Фрейей, дев валькирий, помощниц Одина.
Они полагали, что именно Тюр выбирал воинов, которые должны были быть перенесены в Вальхаллу, с тем, чтобы в Великой Битве прийти на помощь богам.
Подтверждением этого утверждения могут служить строки одного из древних Североевропейского мифа:
«Бог Тюр отправил
Гондуль и Скегуль
Народа Ингвов
Конунга выбрать,
Чтобы с Одином он поселился
В Вальхалле просторной».
Считается, что Тюр — очень древнее божество, и до эпохи викингов его почитали даже больше, чем Одина и Тора.
#Боги
🔥7❤5👍3
Факты об Тюре:
✅Так как считалось, что бог Тюр был покровителем меча, то в древности многие скандинавские и германские племена и народы считали необходимой гравировку его знака (имени) или руны Тейваз на лезвие каждого меча, клинка, кинжала или наконечника стрелы.
✅Имя бога Тюра также носит растение Аконит, известное в странах Северной Европы под названием "шлем Тюра".
✅по мнению ряда мифологов, Тюр является сыном Одина. Другие скандинавоведы полагают, что Тюр происходит из рода великанов, но добровольно перешел на сторону асов.
✅Во времена викингов Один оттеснил и Тюра и Тора, и занял главенствующую позицию.
✅День Тюра — вторник. Жена Тюра — Зиса, богиня земледелия и плодородия, символом которой был полумесяц и серп. О ней практически ничего неизвестно.
✅Так как считалось, что бог Тюр был покровителем меча, то в древности многие скандинавские и германские племена и народы считали необходимой гравировку его знака (имени) или руны Тейваз на лезвие каждого меча, клинка, кинжала или наконечника стрелы.
✅Имя бога Тюра также носит растение Аконит, известное в странах Северной Европы под названием "шлем Тюра".
✅по мнению ряда мифологов, Тюр является сыном Одина. Другие скандинавоведы полагают, что Тюр происходит из рода великанов, но добровольно перешел на сторону асов.
✅Во времена викингов Один оттеснил и Тюра и Тора, и занял главенствующую позицию.
✅День Тюра — вторник. Жена Тюра — Зиса, богиня земледелия и плодородия, символом которой был полумесяц и серп. О ней практически ничего неизвестно.
❤7🔥7
Отдельно хочется затронуть тему взаимоотношений бога Тюра и волка Фенрира.
Согласно эддическому сюжету, бог Тюр обычно представляется одноруким, так же как, бог Один одноглазым.
(вообще там интересно в Асгарде с идеалом тела, при этом оба бога верховные и оба ограничены вот этой своей платой. Но занимают высокие позиции.)
Когда боги асы под различными уловками пытались надеть на волка Фенрира, волшебную цепь Глейпнир, тот им не поверил.
Волка Фенрира одолевали сомнения в том, что боги асы раскуют обратно цепь, и потребовал, в знак доверия, чтобы его друг, бог Тюр, положил в его огромную пасть свою правую руку.
Рука бога воинской чести, стала залогом уговора между богами асами и волком Фенриром.
Когда боги асы отказались расковать волка Фенрира, тот, согласно уговору, лишил бога Тюра правой руки.
У некоторых народов Северо-Запада Европы даже с тех пор осталось выражение «волчий сустав» - это как раз то, место, по которое бог Тюр лишился части руки.
(Там тоже интересная история если рассматривать её развёрнуто)
В Великой Битве Богов, в Рагнарёк, бог Тюр не встретится с Фенриром, в схватке с волком Фенриром сойдётся Владыка Асгарда Один и его сын Видар, который и повергнет это хтоническое чудовище.
А Тюр в этой битве встретиться с Гармом (я о нём писал)
«Тут вырывается на свободу пёс Гарм,
привязанный в пещере Гнипахеллир.
Нет него опасней. Он вступает в бой с Тюром,
и они поражают друг друга насмерть"
#Мифология
Согласно эддическому сюжету, бог Тюр обычно представляется одноруким, так же как, бог Один одноглазым.
(вообще там интересно в Асгарде с идеалом тела, при этом оба бога верховные и оба ограничены вот этой своей платой. Но занимают высокие позиции.)
Когда боги асы под различными уловками пытались надеть на волка Фенрира, волшебную цепь Глейпнир, тот им не поверил.
Волка Фенрира одолевали сомнения в том, что боги асы раскуют обратно цепь, и потребовал, в знак доверия, чтобы его друг, бог Тюр, положил в его огромную пасть свою правую руку.
Рука бога воинской чести, стала залогом уговора между богами асами и волком Фенриром.
Когда боги асы отказались расковать волка Фенрира, тот, согласно уговору, лишил бога Тюра правой руки.
У некоторых народов Северо-Запада Европы даже с тех пор осталось выражение «волчий сустав» - это как раз то, место, по которое бог Тюр лишился части руки.
(Там тоже интересная история если рассматривать её развёрнуто)
В Великой Битве Богов, в Рагнарёк, бог Тюр не встретится с Фенриром, в схватке с волком Фенриром сойдётся Владыка Асгарда Один и его сын Видар, который и повергнет это хтоническое чудовище.
А Тюр в этой битве встретиться с Гармом (я о нём писал)
«Тут вырывается на свободу пёс Гарм,
привязанный в пещере Гнипахеллир.
Нет него опасней. Он вступает в бой с Тюром,
и они поражают друг друга насмерть"
#Мифология
🔥9😈2