Выкладываю небольшой урок-разъяснение почему надо задавать инструментам меньше общих вопросов и лучше бить точно в цель.
❤6
Пошел работать. Скоро выйдет на неделю совет.
И вот думаю мб еще что то записать🤔
И вот думаю мб еще что то записать🤔
❤8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Карта на неделю🫶
Надеюсь норм получилось, а то я выше поднял телефон.
Надеюсь норм получилось, а то я выше поднял телефон.
🔥9
Личная история:
Небольшая, но интересная.
Была зима причем мощная - сугробы по колено минимум. Как то выхожу 🤔 вроде с мамой или потом её позвал не помню. А во дворе черная кошка и два котёнка. Сидят во дворе и смотрят. Прям ждут чего - то, так вот мы им соорудили из коробки будку туда шуба валялась теплая застелили чтоб прям конура получилась. И всю зиму они у нас вот так жили, причем в дом не заходили и котят она гладить не давала. А весной они так же ушли попрощавшись.
Что интересно кошка выбрала именно мой двор хотя рядом есть другие. И вот было в этом что то необычное как проверка какой ты человек и как поступишь...
Небольшая, но интересная.
Была зима причем мощная - сугробы по колено минимум. Как то выхожу 🤔 вроде с мамой или потом её позвал не помню. А во дворе черная кошка и два котёнка. Сидят во дворе и смотрят. Прям ждут чего - то, так вот мы им соорудили из коробки будку туда шуба валялась теплая застелили чтоб прям конура получилась. И всю зиму они у нас вот так жили, причем в дом не заходили и котят она гладить не давала. А весной они так же ушли попрощавшись.
Что интересно кошка выбрала именно мой двор хотя рядом есть другие. И вот было в этом что то необычное как проверка какой ты человек и как поступишь...
❤7
В мифологии Биврёстом называется мост, который был построен асами, чтобы соединить Асгард с другими мирами. С древнеисландского языка слово «биврест» (bifrǫst) переводится как - дрожащий путь (также распространен оборот «трясущаяся дорога).
Тогда спросил Ганглери: «Какой путь ведёт с земли на небо?» Отвечал со смехом Высокий: «Неразумен твой вопрос! Разве тебе неизвестно, что боги построили мост от земли до неба, и зовётся мост Биврёст? Ты его, верно, видел. Может статься, что ты зовёшь его радугой. Он трёх цветов и очень прочен и сделан — нельзя искуснее и хитрее. Но как ни прочен этот мост, и он подломится, когда поедут по нему на своих конях сыны Муспелля, и переплывут их кони великие реки и помчатся дальше». Тогда молвил Ганглери: Думается мне, не по совести сделали боги тот мост, если может он подломиться; ведь они могут сделать всё, что ни пожелают. Отвечал Высокий: Нельзя хулить богов за эту работу. Добрый мост Биврёст, но ничто не устоит в этом мире, когда пойдут войною сыны Муспелля.
#Мифология
Тогда спросил Ганглери: «Какой путь ведёт с земли на небо?» Отвечал со смехом Высокий: «Неразумен твой вопрос! Разве тебе неизвестно, что боги построили мост от земли до неба, и зовётся мост Биврёст? Ты его, верно, видел. Может статься, что ты зовёшь его радугой. Он трёх цветов и очень прочен и сделан — нельзя искуснее и хитрее. Но как ни прочен этот мост, и он подломится, когда поедут по нему на своих конях сыны Муспелля, и переплывут их кони великие реки и помчатся дальше». Тогда молвил Ганглери: Думается мне, не по совести сделали боги тот мост, если может он подломиться; ведь они могут сделать всё, что ни пожелают. Отвечал Высокий: Нельзя хулить богов за эту работу. Добрый мост Биврёст, но ничто не устоит в этом мире, когда пойдут войною сыны Муспелля.
#Мифология
❤6🔥5
Виса госпоже Фрейе❤️
Ясноокая Госпожа,
Покажи мне свое оперенье.
Брисингамена камни дрожат
На твоей лебединой шее.
Белоснежные руки твои
Обнимают и гладят кошек.
А румянец нежных ланит
Как рассвет на исходе ночи.
Золотыми слезами ты,
О, Прекрасная, плачешь по мужу.
Под твоими шагами цветы
Распускаются в зимнюю стужу.
Не найдется, не сыщется слов
Описать красоту девы ванов.
Жарким пламенем кудри твои,
Водопадом вдоль стройного стана.
Речь твоя сладка словно мед,
Сердце мягко твое и нежно.
Ты в Фолькванге, дочь Ньерда, живешь
И вселяешь в других надежду.
#Полезное
Ясноокая Госпожа,
Покажи мне свое оперенье.
Брисингамена камни дрожат
На твоей лебединой шее.
Белоснежные руки твои
Обнимают и гладят кошек.
А румянец нежных ланит
Как рассвет на исходе ночи.
Золотыми слезами ты,
О, Прекрасная, плачешь по мужу.
Под твоими шагами цветы
Распускаются в зимнюю стужу.
Не найдется, не сыщется слов
Описать красоту девы ванов.
Жарким пламенем кудри твои,
Водопадом вдоль стройного стана.
Речь твоя сладка словно мед,
Сердце мягко твое и нежно.
Ты в Фолькванге, дочь Ньерда, живешь
И вселяешь в других надежду.
#Полезное
❤10🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Записал тут... Для лучшего понимания 🤔
Немного отвлекался но суть думаю донёс😺
Надеюсь каждый из вас увидит системность как целую так и по отдельным частям.
#Полезное
Немного отвлекался но суть думаю донёс😺
Надеюсь каждый из вас увидит системность как целую так и по отдельным частям.
#Полезное
🔥8❤4
Пока решаю разные проблемки... Вы можете анонимно задать мне вопросы или предложить идеи, да и просто высказаться.
Вот ссылка👇
https://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=j8ncn
И кнопка👇 Жду вас анонимных.
Вот ссылка👇
https://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=j8ncn
И кнопка👇 Жду вас анонимных.
Тогда спросил Ганглери: «Что предпринял Всеотец, когда строился Асгард?» Высокий отвечает: «Сначала он собрал правителей мира, чтобы решить с ними судьбу людей и рассудить, как построить город. Было это в поле, что зовётся Идавёлль, в середине города. Первым их делом было воздвигнуть святилище с двенадцатью тронами и престолом для Всеотца. Нет на земле дома больше и лучше построенного. Всё там внутри и снаружи как из чистого золота. Люди называют тот дом Чертогом Радости. Сделали они и другой чертог. Это святилище богинь, столь же прекрасное, люди называют его Вингольв. Следом построили они дом, в котором поставили кузнечный горн, а в придачу сделали молот, щипцы, наковальню и остальные орудия. Тогда они начали делать вещи из руды, из камня и из дерева. И так много ковали они той руды, что зовётся золотом, что вся утварь и всё убранство были у них золотые, и назывался тот век золотым, пока он не был испорчен жёнами, явившимися из Ётунхейма.
Затем сели боги на своих престолах и держали совет и вспомнили о карликах, что завелись в почве и глубоко в земле, подобно червям в мёртвом теле. Карлики зародились сначала в теле Имира, были они и вправду червями. Но по воле богов они обрели человеческий разум и приняли облик людей. Живут они, однако ж, в земле и в камнях. Был старший Модсогнир, а второй — Дурин.
Прекрасные дамы из Ётунхейма вы зачем золотой век порушили? 😂
Дальше там идет про карликов они же гномы, дверги, цверги и тд. И это стихия земли, наверно так и стихии потрогаем тогда.
#Мифология
Затем сели боги на своих престолах и держали совет и вспомнили о карликах, что завелись в почве и глубоко в земле, подобно червям в мёртвом теле. Карлики зародились сначала в теле Имира, были они и вправду червями. Но по воле богов они обрели человеческий разум и приняли облик людей. Живут они, однако ж, в земле и в камнях. Был старший Модсогнир, а второй — Дурин.
Прекрасные дамы из Ётунхейма вы зачем золотой век порушили? 😂
Дальше там идет про карликов они же гномы, дверги, цверги и тд. И это стихия земли, наверно так и стихии потрогаем тогда.
#Мифология
❤5