ᛉ Рунический Кот ᛉ
309 subscribers
457 photos
45 videos
60 links
«Даже боги начинают с первой руны.
Но лишь безумцы рисуют последнюю.»
Download Telegram
Женская формула привлечения любви.
Вообще все эти любовные такая сложно тонкая тема.
Вот вам тройка безопасная относительно найти или привлечь партнёра/любовника/содержателя и тд
Почему я написал разных товарищей - очень важно указать кого мы хотим. Любовь тоже можно сказать но оно очень размыто.
Кано- реализация своих планов действий и идей, происходит знакомство и встреча с любимым человеком.
Руна Гебо – дарует равноправные партнерские отношения, в которые одинаково вкладывается каждый из партнеров. Эта руна помогает привлечь в жизнь того человека, с которым вы будете прекрасно дополнять друг друга и составите гармоничные отношения.
Руна Лагуз олицетворяет женскую энергию, раскрывает её, так же помогает понять интуицией тот ли это партнёр.
Прям можно так по руне сказать или целиком. Обязательно описать какого хотите (тоже соизмеряйте свой ресурс а то закажете себе миллиардера и будете его ждать 20 лет)
Куда наносить:
🔹На себя. Но придётся обновлять, быстро стирается.
🔹На носитель.(лучше)

#ТройкиРун
6🔥4
Хотите небольшой видео урок по мантике ?
Anonymous Poll
100%
Да
0%
Нет
5%
Когда будут полноценные видео уроки?
Завтра продолжим опять трогать мифологию.
А то затянуло меня в расклады (они же теперь в видео формате) Надо разбавить мозг разной информацией.
🔥6
Продолжим мифология и дальше у нас идёт тема волков🐺

Сидела старуха
в Железном Лесу
и породила там
Фенрира род;
из этого рода
станет один
мерзостный тролль
похитителем солнца.
Будет он грызть
трупы людей,
кровью зальёт
жилище богов;
солнце померкнет
в летнюю пору,
бури взъярятся —
довольно ль вам этого?
(Прорицание вёльвы)

#Мифология
5🔥4
Тогда молвил Ганглери: «Быстро мчится дева Солнце, словно чего-то страшится; спасайся она от самой смерти, и тогда не удалось бы ей бежать быстрее». Тогда отвечает Высокий: «Нечему тут дивиться, что она так бежит. Нагоняет её преследователь, и ей ничего не остаётся, кроме как убегать». Тогда спросил Ганглери: «Кто же желает её погибели?» Высокий говорит: «Есть два волка, и того, что бежит за нею, зовут Сколь (Обман). Его-то она и страшится, и он настигнет её. Имя другого волка — Хати (Ненавистник), он сын Хродвитнира. Он бежит впереди неё и хочет схватить месяц. Так оно и будет». Тогда спросил Ганглери: «Кто породил тех волков?» Высокий говорит: «Есть великанша, что живёт к востоку от Мидгарда в лесу, прозванном Железный Лес. В этом лесу селятся ведьмы, которых так и называют: ведьмы Железного Леса. Старая великанша породила многих сыновей-великанов, все они видом волки. Отсюда появились и эти волки. Говорят, что того же племени будет и сильнейший из волков, по имени Лунный Пёс (Гарм) Он пожрёт трупы всех умерших и проглотит месяц и обрызжет кровью всё небо и воздух. Тогда солнце погасит свой свет, обезумеют ветры, и далеко разнесётся их завыванье.

#Мифология
4🔥3
Опять немножко назад вернусь. А то возникали вопросы по поводу дня и ночи и в целом почему их посадили управлять и тд.
Семья Мундильфари в целом связана со временем и поэтому Один вот так всё распределил чтоб была системность дня-ночи. Так же и волки когда нагоняют ближе мы получаем затмения.
Мундильфари  — «движущийся в определённые сроки». Он же вращатель времени, получил такое прозвище не случайно: говорят, он весьма искусно управлял ходом времени.
Надеюсь теперь картинка сложилась. Мудрый Один с богами приметил всё это и выстроил в систему полезную.
7
Страж подземного мира.
О Гарме не много информации. Описывается он так пёс(Волк) с четырьмя глазами, огромен и жесток. Но точно известно что он охраняет вход в Хельхейм и привязан он к скале Гнипа в пещере его дом и вся она залита кровью. (надо понимать что это миф писанный и страж не совсем привязан ему же надо охранять все владения Хель)
Когда наступит Рагнарёк - вой Гарма будет слышен везде и вырвется он из цепей. Это будет знамением что наступил конец мира.
Сражать он будет с богом Тюром и друг друга они убьют.
Тут уже от себя: мифология немного запутывает читателя с этим Пёс-Волк и кто там что пожрёт в итоге.

#Мифология
6🔥2
Я вернулся 😏
🔥75👍3
Выкладываю небольшой урок-разъяснение почему надо задавать инструментам меньше общих вопросов и лучше бить точно в цель.
6
Пошел работать. Скоро выйдет на неделю совет.
И вот думаю мб еще что то записать🤔
8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Карта на неделю🫶
Надеюсь норм получилось, а то я выше поднял телефон.
🔥9
Личная история:
Небольшая, но интересная.
Была зима причем мощная - сугробы по колено минимум. Как то выхожу 🤔 вроде с мамой или потом её позвал не помню. А во дворе черная кошка и два котёнка. Сидят во дворе и смотрят. Прям ждут чего - то, так вот мы им соорудили из коробки будку туда шуба валялась теплая застелили чтоб прям конура получилась. И всю зиму они у нас вот так жили, причем в дом не заходили и котят она гладить не давала. А весной они так же ушли попрощавшись.

Что интересно кошка выбрала именно мой двор хотя рядом есть другие. И вот было в этом что то необычное как проверка какой ты человек и как поступишь...
7
В мифологии Биврёстом называется мост, который был построен асами, чтобы соединить Асгард с другими мирами. С древнеисландского языка слово «биврест» (bifrǫst) переводится как - дрожащий путь (также распространен оборот «трясущаяся дорога).

Тогда спросил Ганглери: «Какой путь ведёт с земли на небо?» Отвечал со смехом Высокий: «Неразумен твой вопрос! Разве тебе неизвестно, что боги построили мост от земли до неба, и зовётся мост Биврёст? Ты его, верно, видел. Может статься, что ты зовёшь его радугой. Он трёх цветов и очень прочен и сделан — нельзя искуснее и хитрее. Но как ни прочен этот мост, и он подломится, когда поедут по нему на своих конях сыны Муспелля, и переплывут их кони великие реки и помчатся дальше». Тогда молвил Ганглери: Думается мне, не по совести сделали боги тот мост, если может он подломиться; ведь они могут сделать всё, что ни пожелают. Отвечал Высокий: Нельзя хулить богов за эту работу. Добрый мост Биврёст, но ничто не устоит в этом мире, когда пойдут войною сыны Муспелля.

#Мифология
6🔥5
Виса госпоже Фрейе❤️

Ясноокая Госпожа, 
Покажи мне свое оперенье. 
Брисингамена камни дрожат 
На твоей лебединой шее. 
Белоснежные руки твои 
Обнимают и гладят кошек. 
А румянец нежных ланит 
Как рассвет на исходе ночи. 
Золотыми слезами ты, 
О, Прекрасная, плачешь по мужу. 
Под твоими шагами цветы 
Распускаются в зимнюю стужу. 
Не найдется, не сыщется слов 
Описать красоту девы ванов. 
Жарким пламенем кудри твои, 
Водопадом вдоль стройного стана. 
Речь твоя сладка словно мед, 
Сердце мягко твое и нежно. 
Ты в Фолькванге, дочь Ньерда, живешь 
И вселяешь в других надежду.
#Полезное
10🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Записал тут... Для лучшего понимания 🤔
Немного отвлекался но суть думаю донёс😺
Надеюсь каждый из вас увидит системность как целую так и по отдельным частям.

#Полезное
🔥84
Подборка котов вам)
🔥75