This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть такое чувство, что сейчас актуально это видео.
Новый год настал всё - таки.
Надеюсь вы наметили цели! Идите к ним как бы тяжело не было! Что бы вам не говорили! Будет много и помощи и сопротивления! Идите вперёд и только вперёд!
Кот верит в вас 🫡
Новый год настал всё - таки.
Надеюсь вы наметили цели! Идите к ним как бы тяжело не было! Что бы вам не говорили! Будет много и помощи и сопротивления! Идите вперёд и только вперёд!
Кот верит в вас 🫡
1🔥11❤6😍2
ᛉ Рунический Кот ᛉ
Присылайте свои вопросы, идеи, мысли 👇 https://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=j8ncn
Напомню/продублирую) Хочется больше коммуникации, чтоб я понимал что не хватает или может что то не устраивает и тд....
❤4🤔3
Формула:
Связь с божественным.
Она же "Запрос к Одину"
Эта тройка может как и помочь получить ответы на вопросы. Может подать знаки чтоб вы поняли по своему вопросу что делать или на что обратить внимание.
По простому описывается так:
Ансуз - Бог (вот тут понимаем что не обязательно к Одину. Вы в целом можете задать вопрос во вне чтоб получить ответ)
Гебо - Партнёр
Манназ - Я
Я в основном использую её перед сном чтоб во сне получить ответы. (Иногда они могут быть непонятные, а иногда очень прям прямыми)
Куда наносить:
🔹На себя.
🔹На носитель.
Из моего опыта она срабатывает и надо отпустить если держать дальше не даст эффекта.(Но у вас может быть по другому)
#ТройкиРун
Связь с божественным.
Она же "Запрос к Одину"
Эта тройка может как и помочь получить ответы на вопросы. Может подать знаки чтоб вы поняли по своему вопросу что делать или на что обратить внимание.
По простому описывается так:
Ансуз - Бог (вот тут понимаем что не обязательно к Одину. Вы в целом можете задать вопрос во вне чтоб получить ответ)
Гебо - Партнёр
Манназ - Я
Я в основном использую её перед сном чтоб во сне получить ответы. (Иногда они могут быть непонятные, а иногда очень прям прямыми)
Куда наносить:
🔹На себя.
🔹На носитель.
Из моего опыта она срабатывает и надо отпустить если держать дальше не даст эффекта.(Но у вас может быть по другому)
#ТройкиРун
❤10🔥7
Личная история:
Как леший за нос водит 😁. Будет 2 истории одна просто маленькая, но полезная. Вторая страшная.
Если что всё это было в одном лесу, но в разное время.
Первая:
Она простая стояли мы палатками в лесу по спуску ниже был ручей.
Решили мы осмотреть лес подальше ну, чтоб знать территорию. Пошел я и друг. Сходили в одну сторону метров 20-30, в другую... И тут идём и вдруг такая тишина. Я говорю пошли обратно. Идём... идём... А как будто с места не сдвигаемся и всё такое одинаковое похожее. И я в сознании как то понял что это Леший нас водит. Откуда я знал что надо обнять дерево и попросить отпустить - хз. Но это помогло. Мы вернулись в лагерь сразу же, а были от него в 7-10 минутах ходьбы.
Вторая выйдет к вечеру.
Как леший за нос водит 😁. Будет 2 истории одна просто маленькая, но полезная. Вторая страшная.
Если что всё это было в одном лесу, но в разное время.
Первая:
Она простая стояли мы палатками в лесу по спуску ниже был ручей.
Решили мы осмотреть лес подальше ну, чтоб знать территорию. Пошел я и друг. Сходили в одну сторону метров 20-30, в другую... И тут идём и вдруг такая тишина. Я говорю пошли обратно. Идём... идём... А как будто с места не сдвигаемся и всё такое одинаковое похожее. И я в сознании как то понял что это Леший нас водит. Откуда я знал что надо обнять дерево и попросить отпустить - хз. Но это помогло. Мы вернулись в лагерь сразу же, а были от него в 7-10 минутах ходьбы.
Вторая выйдет к вечеру.
🔥12❤6
Вторая:
Тот же лес. Только было это зимой.
Очередной поход, сначала всё было хорошо. Расположились в другом уже месте собрали большой костёр. Было нас человек 8.
Вечер наступил пошла метель и было очень холодно, мы поели и даже попытались поспать но ночью поняли что очень холодно.
Приняли решение отправится к Электричке и поехать в город. И вот тут началось....
Собираться ночью в зиму да еще и под метелью.
Но как то справились вышли из леса на железную дорогу и пошли.
Идти тоже было не мало но с тяжестью и двигаешься даже тепло. Часть группы ушла вперёд, а мы стали отставать. Но идем видим их в принципе норм путь то прямой по путям иди и всё.
Я принимаю решение догнать группу впереди. Начинаем им кричать они не слышат. Ускорили шаг не приближаемся. Начинается лёгкая паника...
Начинаем бежать к ним (А мы то парни молодые крепкие даже с весом и зимой могли бежать)
Бежим бежим а расстояние не меняется.... И вот тут стало страшно.
Остановились (Это щас я понимаю как там всё искажалось и тд) Я вспоминаю про Лешего мысленно прошу его отпустить.
И О ЧУДО мы догнали их просто быстрым шагом.
Выводы сделает каждый сам я надеюсь.
Тот же лес. Только было это зимой.
Очередной поход, сначала всё было хорошо. Расположились в другом уже месте собрали большой костёр. Было нас человек 8.
Вечер наступил пошла метель и было очень холодно, мы поели и даже попытались поспать но ночью поняли что очень холодно.
Приняли решение отправится к Электричке и поехать в город. И вот тут началось....
Собираться ночью в зиму да еще и под метелью.
Но как то справились вышли из леса на железную дорогу и пошли.
Идти тоже было не мало но с тяжестью и двигаешься даже тепло. Часть группы ушла вперёд, а мы стали отставать. Но идем видим их в принципе норм путь то прямой по путям иди и всё.
Я принимаю решение догнать группу впереди. Начинаем им кричать они не слышат. Ускорили шаг не приближаемся. Начинается лёгкая паника...
Начинаем бежать к ним (А мы то парни молодые крепкие даже с весом и зимой могли бежать)
Бежим бежим а расстояние не меняется.... И вот тут стало страшно.
Остановились (Это щас я понимаю как там всё искажалось и тд) Я вспоминаю про Лешего мысленно прошу его отпустить.
И О ЧУДО мы догнали их просто быстрым шагом.
Выводы сделает каждый сам я надеюсь.
🔥8❤4😁2
В 18:01 выйдет новый формат карты на неделю. Так что собирайтесь ) Зовите друзей, бабушек, дедушек, котов 😁
🔥5❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вы ждали и мы приперлися 🤣
Кот выходит на новый уровень благодаря вашей поддержке💰
Не судите строго первое видео вот такое короткое но важное потому что карта на неделю для вас 🫶
Кот выходит на новый уровень благодаря вашей поддержке💰
Не судите строго первое видео вот такое короткое но важное потому что карта на неделю для вас 🫶
❤8🔥6
Женская формула привлечения любви.
Вообще все эти любовные такая сложно тонкая тема.
Вот вам тройка безопасная относительно найти или привлечь партнёра/любовника/содержателя и тд
Почему я написал разных товарищей - очень важно указать кого мы хотим. Любовь тоже можно сказать но оно очень размыто.
Кано- реализация своих планов действий и идей, происходит знакомство и встреча с любимым человеком.
Руна Гебо – дарует равноправные партнерские отношения, в которые одинаково вкладывается каждый из партнеров. Эта руна помогает привлечь в жизнь того человека, с которым вы будете прекрасно дополнять друг друга и составите гармоничные отношения.
Руна Лагуз олицетворяет женскую энергию, раскрывает её, так же помогает понять интуицией тот ли это партнёр.
Прям можно так по руне сказать или целиком. Обязательно описать какого хотите (тоже соизмеряйте свой ресурс а то закажете себе миллиардера и будете его ждать 20 лет)
Куда наносить:
🔹На себя. Но придётся обновлять, быстро стирается.
🔹На носитель.(лучше)
#ТройкиРун
Вообще все эти любовные такая сложно тонкая тема.
Вот вам тройка безопасная относительно найти или привлечь партнёра/любовника/содержателя и тд
Почему я написал разных товарищей - очень важно указать кого мы хотим. Любовь тоже можно сказать но оно очень размыто.
Кано- реализация своих планов действий и идей, происходит знакомство и встреча с любимым человеком.
Руна Гебо – дарует равноправные партнерские отношения, в которые одинаково вкладывается каждый из партнеров. Эта руна помогает привлечь в жизнь того человека, с которым вы будете прекрасно дополнять друг друга и составите гармоничные отношения.
Руна Лагуз олицетворяет женскую энергию, раскрывает её, так же помогает понять интуицией тот ли это партнёр.
Прям можно так по руне сказать или целиком. Обязательно описать какого хотите (тоже соизмеряйте свой ресурс а то закажете себе миллиардера и будете его ждать 20 лет)
Куда наносить:
🔹На себя. Но придётся обновлять, быстро стирается.
🔹На носитель.(лучше)
#ТройкиРун
❤6🔥4
Хотите небольшой видео урок по мантике ?
Anonymous Poll
100%
Да
0%
Нет
5%
Когда будут полноценные видео уроки?
Продолжим мифология и дальше у нас идёт тема волков🐺
Сидела старуха
в Железном Лесу
и породила там
Фенрира род;
из этого рода
станет один
мерзостный тролль
похитителем солнца.
Будет он грызть
трупы людей,
кровью зальёт
жилище богов;
солнце померкнет
в летнюю пору,
бури взъярятся —
довольно ль вам этого?
(Прорицание вёльвы)
#Мифология
Сидела старуха
в Железном Лесу
и породила там
Фенрира род;
из этого рода
станет один
мерзостный тролль
похитителем солнца.
Будет он грызть
трупы людей,
кровью зальёт
жилище богов;
солнце померкнет
в летнюю пору,
бури взъярятся —
довольно ль вам этого?
(Прорицание вёльвы)
#Мифология
❤5🔥4
Тогда молвил Ганглери: «Быстро мчится дева Солнце, словно чего-то страшится; спасайся она от самой смерти, и тогда не удалось бы ей бежать быстрее». Тогда отвечает Высокий: «Нечему тут дивиться, что она так бежит. Нагоняет её преследователь, и ей ничего не остаётся, кроме как убегать». Тогда спросил Ганглери: «Кто же желает её погибели?» Высокий говорит: «Есть два волка, и того, что бежит за нею, зовут Сколь (Обман). Его-то она и страшится, и он настигнет её. Имя другого волка — Хати (Ненавистник), он сын Хродвитнира. Он бежит впереди неё и хочет схватить месяц. Так оно и будет». Тогда спросил Ганглери: «Кто породил тех волков?» Высокий говорит: «Есть великанша, что живёт к востоку от Мидгарда в лесу, прозванном Железный Лес. В этом лесу селятся ведьмы, которых так и называют: ведьмы Железного Леса. Старая великанша породила многих сыновей-великанов, все они видом волки. Отсюда появились и эти волки. Говорят, что того же племени будет и сильнейший из волков, по имени Лунный Пёс (Гарм) Он пожрёт трупы всех умерших и проглотит месяц и обрызжет кровью всё небо и воздух. Тогда солнце погасит свой свет, обезумеют ветры, и далеко разнесётся их завыванье.
#Мифология
#Мифология
❤4🔥3
Опять немножко назад вернусь. А то возникали вопросы по поводу дня и ночи и в целом почему их посадили управлять и тд.
Семья Мундильфари в целом связана со временем и поэтому Один вот так всё распределил чтоб была системность дня-ночи. Так же и волки когда нагоняют ближе мы получаем затмения.
Мундильфари — «движущийся в определённые сроки». Он же вращатель времени, получил такое прозвище не случайно: говорят, он весьма искусно управлял ходом времени.
Надеюсь теперь картинка сложилась. Мудрый Один с богами приметил всё это и выстроил в систему полезную.
Семья Мундильфари в целом связана со временем и поэтому Один вот так всё распределил чтоб была системность дня-ночи. Так же и волки когда нагоняют ближе мы получаем затмения.
Мундильфари — «движущийся в определённые сроки». Он же вращатель времени, получил такое прозвище не случайно: говорят, он весьма искусно управлял ходом времени.
Надеюсь теперь картинка сложилась. Мудрый Один с богами приметил всё это и выстроил в систему полезную.
❤7
Страж подземного мира.
О Гарме не много информации. Описывается он так пёс(Волк) с четырьмя глазами, огромен и жесток. Но точно известно что он охраняет вход в Хельхейм и привязан он к скале Гнипа в пещере его дом и вся она залита кровью. (надо понимать что это миф писанный и страж не совсем привязан ему же надо охранять все владения Хель)
Когда наступит Рагнарёк - вой Гарма будет слышен везде и вырвется он из цепей. Это будет знамением что наступил конец мира.
Сражать он будет с богом Тюром и друг друга они убьют.
Тут уже от себя: мифология немного запутывает читателя с этим Пёс-Волк и кто там что пожрёт в итоге.
#Мифология
О Гарме не много информации. Описывается он так пёс(Волк) с четырьмя глазами, огромен и жесток. Но точно известно что он охраняет вход в Хельхейм и привязан он к скале Гнипа в пещере его дом и вся она залита кровью. (надо понимать что это миф писанный и страж не совсем привязан ему же надо охранять все владения Хель)
Когда наступит Рагнарёк - вой Гарма будет слышен везде и вырвется он из цепей. Это будет знамением что наступил конец мира.
Сражать он будет с богом Тюром и друг друга они убьют.
Тут уже от себя: мифология немного запутывает читателя с этим Пёс-Волк и кто там что пожрёт в итоге.
#Мифология
❤6🔥2