ᛉ Рунический Кот ᛉ
310 subscribers
456 photos
45 videos
59 links
«Даже боги начинают с первой руны.
Но лишь безумцы рисуют последнюю.»
Download Telegram
Подборочка вам 😺
🔥84
Еще одна тройка для вас 😎

Ансуз-Гебо-Вуньо = приятное общение.
Поможет наладить контакт. Или помириться. Так же просто чтоб общение прошло хорошо. При этом может и помочь чтоб человек сам вышел на контакт😈
Куда наносить:
🔹На себя. Из разряда воздействия на внешнее окружение - общение со мной у "партнёров, друзей, и тд" вызывает радость.
🔹На человека.
🔹Ну и на носитель.

Пользуйтесь.
Завтра тройку выложу ближе уже к любовной теме😏

#ТройкиРун
17🔥2
Миктлантекутли 😏

Вот так Ацтеки ворвались 😂
7🔥5
Вот и тройка уже для отношений. Разжигает страсть, сближает. Подойдёт тем кто в начале отношений или у кого отношения угасли и нету огня.
Куда наносить:
🔹Фото причем где вы вместе будет лучше всего.
🔹Но и на фото отдельно тоже можно.
🔹Носитель.

Что делает эта тройка: Кеназ вспоминаем внутренний огонь, творчество, страсть, желание. Гебо партнёрство, взаимодействие, объединение. И Вуньо радость и гармония от всего этого.
Всё еще относительно безопасная тройка. Но не стоит держать её долго.

#ТройкиРун
11🔥3
Присылайте свои вопросы, идеи, мысли 👇

https://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=j8ncn
3
Сегодня так тихо... Удивительно.
👀4
Доброе утро ☕️
13🤩4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть такое чувство, что сейчас актуально это видео. 
Новый год настал всё - таки. 
Надеюсь вы наметили цели! Идите к ним как бы тяжело не было! Что бы вам не говорили! Будет много и помощи и сопротивления! Идите вперёд и только вперёд!

Кот верит в вас 🫡
1🔥116😍2
ᛉ Рунический Кот ᛉ
Присылайте свои вопросы, идеи, мысли 👇 https://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=j8ncn
Напомню/продублирую) Хочется больше коммуникации, чтоб я понимал что не хватает или может что то не устраивает и тд....
4🤔3
Формула:
Связь с божественным.
Она же "Запрос к Одину"

Эта тройка может как и помочь получить ответы на вопросы. Может подать знаки чтоб вы поняли по своему вопросу что делать или на что обратить внимание.
По простому описывается так:
Ансуз - Бог (вот тут понимаем что не обязательно к Одину. Вы в целом можете задать вопрос во вне чтоб получить ответ)
Гебо - Партнёр
Манназ - Я
Я в основном использую её перед сном чтоб во сне получить ответы. (Иногда они могут быть непонятные, а иногда очень прям прямыми)
Куда наносить:
🔹На себя.
🔹На носитель.
Из моего опыта она срабатывает и надо отпустить если держать дальше не даст эффекта.(Но у вас может быть по другому)

#ТройкиРун
10🔥7
Личная история:
Как леший за нос водит 😁. Будет 2 истории одна просто маленькая, но полезная. Вторая страшная.

Если что всё это было в одном лесу, но в разное время.

Первая:
Она простая стояли мы палатками в лесу по спуску ниже был ручей.
Решили мы осмотреть лес подальше ну, чтоб знать территорию. Пошел я и друг. Сходили в одну сторону метров 20-30, в другую... И тут идём и вдруг такая тишина. Я говорю пошли обратно. Идём... идём... А как будто с места не сдвигаемся и всё такое одинаковое похожее. И я в сознании как то понял что это Леший нас водит. Откуда я знал что надо обнять дерево и попросить отпустить - хз. Но это помогло. Мы вернулись в лагерь сразу же, а были от него в 7-10 минутах ходьбы.

Вторая выйдет к вечеру.
🔥126
Вторая:
Тот же лес. Только было это зимой.
Очередной поход, сначала всё было хорошо. Расположились в другом уже месте собрали большой костёр. Было нас человек 8.
Вечер наступил пошла метель и было очень холодно, мы поели и даже попытались поспать но ночью поняли что очень холодно.
Приняли решение отправится к Электричке и поехать в город. И вот тут началось....
Собираться ночью в зиму да еще и под метелью.
Но как то справились вышли из леса на железную дорогу и пошли.
Идти тоже было не мало но с тяжестью и двигаешься даже тепло. Часть группы ушла вперёд, а мы стали отставать. Но идем видим их в принципе норм путь то прямой по путям иди и всё.

Я принимаю решение догнать группу впереди. Начинаем им кричать они не слышат. Ускорили шаг не приближаемся. Начинается лёгкая паника...
Начинаем бежать к ним (А мы то парни молодые крепкие даже с весом и зимой могли бежать)
Бежим бежим а расстояние не меняется.... И вот тут стало страшно.
Остановились (Это щас я понимаю как там всё искажалось и тд) Я вспоминаю про Лешего мысленно прошу его отпустить.
И О ЧУДО мы догнали их просто быстрым шагом.

Выводы сделает каждый сам я надеюсь.
🔥84😁2